Сумка-переноска Trixie Jacob (28906).

Металлические и пластиковые переноски и перевозки для собак позволят комфортно и безопасно транспортировать ваших питомцев. Отзывы покупателей о разнообразных моделях и конструкциях переносок и перевозок для собак облегчит ваш выбор.

Сумка-переноска Trixie Jacob (28906).

Сообщение Светлана. » 20 фев 2016, 13:46

Моя сестра совсем недавно купила чихуахуа. Поехала к ней в гости, чтобы просмотреть как там устроилась собачка. У щеночка уже появился домик, игрушки, лежанка. Но наиболее меня впечатлила, сумка-переноска. Поразилась и удобством сумки для животного, и ценой, как по мне, так очень дорогая. Правда, и фирма известная немецкая Trixie. Они производят товары для разных животинок, отличающиеся качеством, надежностью и долговечностью. Сумка-переноска Trixie Jacob (28906) конечно классная, животному в ней очень удобно. Баська полность и защищена, и есть возможность наблюдать за происходящим вокруг. Сеточка-окошко и впереди и по бокам, и крышка тоже из сеточки. У сумки есть длинная ручка, для переноски на плече, это уже подумали о хозяине, который несет зверушку. Материал из которого сделана сумка очень качественный и прочный - добротная вещь. Сделано все очень аккуратно. Отсюда и цена такая. Советую.
Светлана.

Вернуться в Переноски и перевозки для собак