ADA Aqua Soil - Amazonia грунт для аквариума

Сообщение Акула - Shark » 11 июл 2011, 09:57

Купил ADA Aqua Soil - Amazonia грунт для аквариума , попробовать . Много о нем читал и взял на пробу 9л мешок.
Aqua Soil AMAZONIA - это грунт для аквариума , который должен воссоздать в аквариуме биотоп Амазонии , конечно в миниаквариуме для этого хорошо бы еще и попробовать воссоздать Южноамериканский лес. :-) :-) :-)
Первое впечатление о грунте следующее . Аквариумный грунт Aqua Soil понижает жесткость воды и pH уровень , причем , он это сделал уже через несколько дней и практически до идеально нужных . У меня даже растения в аквариуме начали себя лучше чуствовать . Этот грунт производится только из природных составляющих и что очень важно для меня , он отлично держит свою форму. ПОка от использования грунта впечатление очень положительное .
Вложения
ADA.jpg
ADA.jpg (12.2 КБ) Просмотров: 2162
Акула - Shark

Re: ADA Aqua Soil - Amazonia грунт для аквариума

Сообщение Газонокосилка » 05 авг 2011, 22:47

По характеристикам ничего сказать не могу, но видел как знакомый по уму его всем, чем надо зарядил, потом рапу месяцев кайфовал. Он работает только после того, как его удобрят адовской продукцией, без этого никак не получится. Хотя если он заряжен, то работает на все 100%, лично видел на нем аквариум - смотрится суперово, словами не описать.
Газонокосилка

Сообщение DOLLY » 28 авг 2011, 18:58

Сам никогда не использовал этот аквариумный грунт, но люди которые его использовали остались довольны. Единственный недостаток это его высокая цена, хотя сейчас она значительно ниже, чем была раньше, когда им торговал черкасский проходимец Аквария. И еще один важный момент не надо забывать. Грунт сам по себе не работает, его нужно сначала будет хорошо зарядить, иначе результата не виддать. А это еще деньги.
DOLLY

Сообщение Dmitry D » 20 сен 2011, 14:12

Как не специалист в этих грунтах для аквариума, могу сказать следующее, прочитав описание действительно понимаешь, что это супер грунт. Наверно поэтому и цена на них недетская. За качество необходимо платить.
Dmitry D

Вернуться в Система субстратов ADA