Отзывы о работе с Зоомагазином AQA.com.ua

Аквариумы и аквариумное оборудование: внешние фильтры, аквариумные светильники, грунты и декорации. Товары для домашних животных. Онлайн магазин зоотоваров АКА предлагает невероятно большой ассортимент продукции для домашних любимцев. На виртуальных прилавках можно встретить разнообразные корма, лакомства, аксессуары, игрушки и многое другое.

Отзывы о работе с Зоомагазином AQA.com.ua

Сообщение EHEIM » 28 окт 2011, 13:38

Пользуюсь услугами данного зоомагазина с его открытия. Очень доволен сервисом и наличием товара. Смышленный паренек на телефоне всегда даст толковый совет по выбору товара. Очень радуют их постоянные акции, которые действительно дают возможность получить нужный товар, а не неликвид , как обычно пытаются втюхать при акциях. Взял по акции аквариум полностью укомплектованный всем необходимым для запуска.
Брал благодоря этому.........
Аквариумные комплекты Ferplast Dubai и Juwel - теперь комплектуем "по полной"
Теперь я стал счастливым обладателем Аквариум Ferplast Dubai 100, на 190 литров, к которому дополнительно мне презентовали еще и аквариумный компрессор Ferplast AIRFIZZ. Цена действительно отличная, как и качество аквариума. Думаю он даже по качеству будет получше Ювелей, тем более, что стационарно комплектуется еще и встроенным таймером времени.
EHEIM

Re: Отзывы о работе с Зоомагазином AQA.com.ua

Сообщение Шанс » 31 окт 2011, 18:03

Брал у них сегодня - внешний фильтр JBL CristalProfi GreenLine e901, цена отличная. Заказал утром, привезли в обед. Уже не первый раз пользуюсь услугами этого зоомагазина и сервисом и ценами доволен.
Шанс

Сообщение JBL-FAN » 10 ноя 2011, 09:26

Взял и я себе новый внешний аквариумный фильтр JBL CristalProfi GreenLine e1501. Цена на сегодня мне была предложенна лучшая на Украине. Причем еще месяц назад они стояли на 35% дороже, поэтому новая цена мне не оставила времени на раздумья. Фильтр прошлой модели я уже юзал по полной, поэтому нованка была мне интересна сточки зрения новшеств. Энаргосбережение это хорошо, но и что бросилось в глаза - это другой подход по наполнителям. Запустил его и сейчас посмотрим, как новые наполнителя себя проявят в работе. Спасибо за приятную цену.
JBL-FAN

Сообщение yzon » 21 ноя 2011, 19:19

Три раза уже скуплялся в этом магазине. Работают четко и цены отличные. Упаковано очень хорошо и грамотно.На все про все заняло 2 дня. Спасибо. Рекоминдую. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
yzon

Сообщение Respecto » 27 ноя 2011, 22:48

Сегодня посетила Ваш Зоомгазин на Ахматовой 48. Очень удобно, что можно забрать заказанный товар прямо на месте, при визуальном осмотрении товара все кажется по другома, по крайней мере для меня. Очень хороший зоомагазин с шикарным ассортиментом. Особенно мне понравился аквариумный отдел, где имеется реально очень большой ассортимент. Воспользовалась Вашим диванчиком и любезностью продавца Насти , которая угостила кофейком. В целом визитом осталась довольна. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Respecto

Сообщение lisa. » 10 дек 2011, 20:57

Вчера купила у вас аквариум DUBAI 80. В комлекте получила все необходимое для его запуска, поэтому запуск произошел уже вчера, а сегодня уже водичка стала , как родниковая, что говорит о хорошо работающем внутреннем фильтре. Порадовала дополнительная скидка в -5% и подаврок в виде аквариумного компрессора, мелочь а приятно. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами Вашего Зоомагазина.
lisa.

Сообщение Zaza » 12 дек 2011, 22:52

Уже больше полугода постоянно покупаю корм для своего добера. Никаких загвоздок и проблем. Все четко и быстро.
Молодцы! :co_ol:
Zaza

Сообщение Santos » 16 дек 2011, 01:29

Добрый вечер. Я являюсь постоянным покупателем в Вашем зоомагазине на Ахматовой 48. Хочу сказать огромное спасибо продавцу-аквариумисту Антону за дельные советы и квалифицированную консультацию по выбору нужного мне товара для моего аквариума и моих рыбок. Огромное спасибо за грамотный персонал!!! Особенно притно было купить весь аквариумный товар по цене интернета и еще получить дополнительно скидки до -15%, это действительно новогодний подарок.
Santos

Сообщение Angelia » 12 фев 2012, 16:41

Зачотный магазин. :co_ol:
Очень толково проконсультировали по телефону. Оперативненько оформили и доставили заказ. :ki_ss:
Angelia

Сообщение Avokado » 05 мар 2012, 14:25

Отличный интернет магазинчик. Заказал внешний фильтр JBL CristalProfi GreenLine e1501, который получил на следующий день уже в Одессе. Отличный оперативный сервис. Буду и дальше пользоваться услугами вашего зоомагазина.
Avokado

След.

Вернуться в AQA.com.ua