Отзывы о работе с Зоомагазином AQA.com.ua

Аквариумы и аквариумное оборудование: внешние фильтры, аквариумные светильники, грунты и декорации. Товары для домашних животных. Онлайн магазин зоотоваров АКА предлагает невероятно большой ассортимент продукции для домашних любимцев. На виртуальных прилавках можно встретить разнообразные корма, лакомства, аксессуары, игрушки и многое другое.

Re: Отзывы о работе с Зоомагазином AQA.com.ua

Сообщение Manynja » 19 авг 2015, 13:21

Я обошла много разных зоомагазинов, но нигде мне не могли помочь, пришлось обратится за помощью в интернет магазин, несколько обзвонила пока не попала на AQA.com.ua, наконец мне смогли помочь, рассказали об интересующей меня модели аквариума и особенностях ухода за рыбками. Я очень довольна!
Manynja

Сообщение Ода » 22 авг 2015, 10:23

Заказывала в Зоомагазине AQA.com.ua аквариум ,перезвонили уже буквально через пол часа, мой товар был в наличии, привезли в этот же день вечером, доставили прямо в квартиру и установили на то место где я заранее выбрала. Аквариум целый, без сколов и царапин. Спасибо за оперативность. Теперь постоянно пользуюсь только этим интернет магазином и рекомендую его.
Ода

Сообщение RIMMA » 05 сен 2015, 12:59

В Зоомагазине AQA.com.ua всегда заказываю корм для своей собаки, у меня крупная порода и упаковка корма меньше чем 15 кг. совершенно не устраивает. Машины у меня нет и в руках тащить такой мешок не удобно и тяжело. Корм всегда есть в наличии, привозят очень быстро, и даже если позвонить в субботу то тоже ответят и примут заказ, я совершенно уверена что уже в понедельник корм мне привезут в удобное для меня время. Спасибо за вашу работу, буду и дальше пользоваться только вашим магазином.
RIMMA

Сообщение Светлана. » 14 дек 2015, 13:05

Имея дома кота, собаку и аквариум с рыбками в Зоомагазин AQA.com.ua приходится обращаться частенько. На сайте всегда нахожу нужный мне товар, делаю заказ, перечисляю деньги и уже на следующий день всё необходимое уже у меня дома. Спасибо большое за оперативность,качественный товар и вежливое отношение к покупателям. Пользуюсь этим интернет магазином три года, хочется и дальше с вами иметь дело. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Светлана.

Сообщение RIMMA » 31 дек 2015, 11:56

Я постоянно заказываю и покупаю на AQA.com.ua, мне очень нравится, меня всегда выслушают и подскажут, что лучше, и как мне будет удобно его получить, посоветуют,у меня самые лучшие Отзывы о работе с Зоомагазином AQA.com.ua,
RIMMA

Сообщение Irianna » 02 мар 2016, 11:50

Канвит Хондро Макси (Kanvit Chondro Maxi)Biofaktory используем уже несколько лет по совету очень опытного ветеринара. Нам они помогают, даю двум собакам с ДТС и с проблемной коленной чашечкой два раза в год!Очень рада что в вашем магазине они оказались!!! Спасибо за быструю и пунктуальную доставку заказа! Люблю к вам обращаться.
Irianna

Сообщение Mentol » 26 мар 2016, 11:37

Хороший сайт, коллектив всегда подскажет и посоветует, что есть и чем можно заменить, я пользуюсь отделам аквариумистики, Отзывы о работе с Зоомагазином AQA.com.ua у меня самые положительные, бывает что нету товара в наличии , но мне всегда говорят когда будет или чем можно заменить.
Mentol

Сообщение Irianna » 19 апр 2016, 10:25

Я всегда заказываю товары для своего аквариума в интернет магазине AQA.com.ua. Качеством сервиса я очень довольна! Консультанты - настоящие профессионалы. Всегда помогут и подскажут!!! Я всегда остаюсь очень довольна своими покупками!
Irianna

Сообщение Toma » 25 апр 2016, 11:06

AQA.com.ua очень хороший магазин, всегда приятно с вами иметь дело, заказы делала уже не однократно, всё быстро оформляют и отправляют. Спасибо за хорошую работу. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Toma

Сообщение Джерри » 28 авг 2016, 10:44

С уверенностью могу сказать, что Зоомагазин AQA.com.ua - лучший зоомагазин в Киеве, так как пользуюсь их услугами уже больше 3-х лет. Они отлично работают и как розничный зоомагазин и как интернет магазин. Всегда шикарный выбор зоо и аквариумных товаров. Спасибо, Зоомагазину AQA.com.ua, за качественный сервис!
Джерри

Пред.След.

Вернуться в AQA.com.ua