Отзывы о работе с Зоомагазином AQA.com.ua

Аквариумы и аквариумное оборудование: внешние фильтры, аквариумные светильники, грунты и декорации. Товары для домашних животных. Онлайн магазин зоотоваров АКА предлагает невероятно большой ассортимент продукции для домашних любимцев. На виртуальных прилавках можно встретить разнообразные корма, лакомства, аксессуары, игрушки и многое другое.

Re: Отзывы о работе с Зоомагазином AQA.com.ua

Сообщение Герман » 29 ноя 2016, 14:15

Хочу оставить Отзывы о работе с Зоомагазином AQA.com.ua, заказывал у них для аквариума внешний фильтр и своей собаке корм, было очень приятно, что корма в наличии не было, но для меня заказали. Через день мне привезли заказ домой, очень оперативно и не дорого, я часто пользуюсь услугами разных интернет магазинов, тут мне очень понравилось, буду пользоваться и дальше.
Герман

Сообщение Баба Маша » 30 ноя 2016, 11:55

Отзывы о работе с Зоомагазином AQA.com.ua, меня надо умел оставить один мой знакомый. Сказал что за хорошую работу, надо благодарить. Так вот я заказываю на AQA.com.ua, корма для своих собак , и для аквариума безделушки, иногда очень хочется, или просто такое настроения и хочется питомцам сделать приятное. Всегда вежливо ответят проконсультируют и подскажут, что и как мне нравится, я часто с ними сотрудничаю.
Баба Маша

Сообщение Lyza » 19 дек 2016, 11:56

Я очень давно пользуюсь услугами Зоомагазина AQA.com.ua, и очень довольна как работают там менеджеры. Если что то отсуствует мне всегда подскажут и посоветуют. Сказать довольна это ни чего не сказать, мне очень нравится. Спасибо менеджерам люди на своем месте. Отзывы о работе с Зоомагазином AQA.com.ua только самые хорошие.
Lyza

Пред.

Вернуться в AQA.com.ua