Аквариумы в полной комплектации по лучшей цене в Украине

Аквариумы и аквариумное оборудование: внешние фильтры, аквариумные светильники, грунты и декорации. Товары для домашних животных. Онлайн магазин зоотоваров АКА предлагает невероятно большой ассортимент продукции для домашних любимцев. На виртуальных прилавках можно встретить разнообразные корма, лакомства, аксессуары, игрушки и многое другое.

Аквариумы в полной комплектации по лучшей цене в Украине

Сообщение VeloBycle » 22 сен 2012, 13:44

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с интернет магазином AQA.com.ua. Решение купить домой хороший аквариум созревало у меня давно. Особенно хотелось приобрести полностью укомплектованный комплект за небольшие деньги. И самое интересное, что как оказалось если покупать в правильном месте то, может оказаться, что фирменный и полностью укомплектованный аквариум оборудованием выйдет еще и дешевле, чем собирать эту комплектацию по частям. Да еже и экономия времени какая.
Итак найдя на Киевском Аквафоруме раздел интернет магазины я выбрал именно этот, думаю объяснять почему не надо, достаточно почитать ихние темы и сразу все стане понятно - ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ КОНТОРА!!!
Первоначально на семейном совете решили купить Аквариум Juwel RIO 125. Модель аквариума Ювель Рио на 125 литров самая популярная , поэтому найти информацию о ней не составило большого труда. Но менеджер АКА Антон ( за что ему отдельное спасибо) предложил рассмотреть вариант покупки Аквариум 125л Ferplast Dubai 80. Причем когда я прочитал полнейший отчет об этом аквариуме Аквариум DUBAI 80 – очередной шедевр компании Ferplast, сомнений не было , что буду брать Ферпласт.
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за дельный совет, подарки и ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНУЮ ДОСТАВКУ АКВАРИУМА В ХАРЬКОВ!!!!

Вот видео магазина которое мне помогло сделать выбор :bra_vo:

phpBB [video]
VeloBycle

Вернуться в AQA.com.ua