Zverushka.com.ua - отзывы покупателей о Зоомагазине

В интернет-зоомагазине Zverushka.com.ua невероятно широк выбор товаров для аквариумистики. В этом разделе можно приобрести всю необходимую продукцию для того чтобы украсить свой дом великолепным водным сосудом. Нужно сказать, что ассортимент товаров в интернет-зоомагазине постоянно обновляется, благодаря чему владельцы животных могут знакомиться с новыми продуктами, и, приобретая их, радовать своих домашних любимцев.

Zverushka.com.ua - отзывы покупателей о Зоомагазине

Сообщение Faizullina » 25 окт 2011, 21:20

Хочу и я сказать свое слово о Zverushka.com.ua , с которым уже работаю на протяжениии двух лет, вернее пользуюсь его услугами. Очень шустрые и надежные ребята, пока ни разу не подвели по крмам для собак. Доставляют бвстро в течении суток, в удобное для меня время. Надеюсь сервис останется на прежнем уровне.
Faizullina

Re: Zverushka.com.ua - отзывы покупателей о Зоомага

Сообщение Omigo » 29 окт 2011, 14:02

Пользуюсь услугами этого зоомагазине уже более года. Сервис отличный товар приходит на следующий день, на нужный мне склад. Пока менять не собираюсь, меня все устраивает.
Omigo

Сообщение AlinaZavalova » 05 ноя 2011, 00:11

Сегодня получила впервые свой товар от этого Зоомагазина. Сервис на уровне и время доставки впечатлило, в течении одних суток, что очнь быстр даже для Киева. Цены и скидки в виде подарков дают, как и бонусную скидку на следующий заказ. Всем довольна претензий нет.
AlinaZavalova

Сообщение Kristiana » 20 ноя 2011, 21:27

Зверушка - отличный Зоомагазин, пользуюсь их услугами уже третий раз. Все четко и быстро. Доставляют вовремя и все,что заказывылы, если нет кое чего находят ему быстро замену. Очень удобно, что при большой покупке можно выбрать мелочь на свой вкус в виде подарка.
Kristiana

Сообщение Аlexandr » 12 дек 2011, 20:16

Воспользовался услугами Вашего интернет зоомагазина и купил внешний фильтр JBL CristalProfi GreenLine e1501. Очень порадовала оперативность отправки фильтра в другой город. После оплаты номер декларации получил в течении часа. Особенно доволен дополнительной скидкой в 5%.
Аlexandr

Сообщение Faizullina » 09 июн 2012, 22:34

Опять хочу поблагодарить магазин за оперативность. Сегодня заказала корма для собаки и мне сегодня же его и привезли, причем что приятно, что теперь я стала счастливой обладательницей скидочной карточки с 5% скидкой на корма для собак. Кроме всего прочегог в ней еще и скидки на услуги ветеринарной клиники.
Faizullina

Сообщение Voronova » 19 июл 2012, 21:52

Первый раз столкнулась с услугами этого интернет магазина Zverushka.com.ua - сервисом и оперативностью осталась очень довольна. Покупала Ferplast MELODY MARRONE Вольер для птиц. Цена у них на сайте лучшая на Украине, а доставку сделали в течении дня. Вечером проплатила в обед уже в Одессе забрала. Очень хороший магазинчик, теперь буду пользоваться вашими услугами постоянно. В Одессе нет нормального интернет Зоомагазина.
Voronova

Сообщение Violeta » 27 авг 2012, 20:03

Воспользовалась и я советами с этого сайта и хочу высказать свои первые впечатления. Работой и оперативностью доставки товара в Донецк очень довольна. От оплаты до получения товара прошло меньше суток. Особенно порадовал ассортимент и цены. В нашем городе купить корма для собак Acana большая проблема. А цены вообще ни в какие ворота не лезут. Поэтому оказалось намного удобнее покупать корм своей собаке через интернет, что я и сделала. Очень благодарня менеджеру Зоомагазина - Юле. Мой заказ пришлось дополнять, поэтому я доставила определенные неудобства. Но все , что я просила мне сделали в лучшем виде. Теперь и я имею карточку на -5% и обещаю покупать только в этом Зоомагазине!! :bra_vo:
Violeta

Сообщение Sveta » 06 сен 2012, 22:31

Хочу выразить отдельную благодарность Дмитрию, которого я заставили ждать пол часа. Учитывая то, что заказ я сделала сегодня утром и мне его доставили в офис в обед, я не была готова к такому повороту событий. :ki_ss:
Теперь буду пользоваться услугами только вашего магазина. Очень приятный и очень оперативный сервис. Особенно мне нравится, что все скидки реальные , без дополнительных условий. Я в одном заказе получила скидку -10% на клетку для попугая Ферпласт и еще -5% карточку скидочную за покупку мешка корма для собаки. :bra_vo:
Sveta

Сообщение VIP-Iedi » 22 сен 2012, 11:11

Вчера получили Аквариум 125л Ferplast Dubai 80. Доставили его в течении дня, что было довольно неожиданно. Очень понравилась консультация менеджера Славы, который и посоветовал нам эту модель аквариума. Особенно приятно, что мне подарили с покупкой скидочную карточку и еще предложили на выбор ПОДАРОК. Я выбирала из -10% от цены :dan_ser: и подарка в виде компрессора в аквариум от Ферпласт, я выбрала акывариумный компрессор. :ti_pa: Аквариум сегодня будет запускаться, но пока при визуальном осмотре он нам очень даже подходит , а цена у вас на него даже дешевле Ювеля получается.
VIP-Iedi

След.

Вернуться в Zverushka.com.ua