Отзывы о работе ZooMagazin.net.ua

В интернет-зоомагазине ZooMagazin.net.ua владелец любого домашнего питомца, даже самого экзотического, может найти все необходимое для того чтобы обеспечить ему комфортные условия проживания.Еще одним преимуществом онлайн зоошоппинга является удобство для владельца. Все товары разделены на категории. На сегодняшний день в интернет-зоомагазине есть разделы посвященные товарам для собак, кошек, птиц, грызунов, хорьков, лошадей, аквариумов, террариумов и прудов, а также специальный раздел, в котором представлены ветеринарные препараты.

Re: Отзывы о работе ZooMagazin.net.ua

Сообщение Анна Трефилова » 23 мар 2013, 01:46

Хочу выразить благодарность сотрудникам Зоомагазина Нет. Учитывая сегодняшние погодняе условия, когда весь Киев завалило снегом. Я чесно говоря и не ожидала, что получу свой заказ. Но в 22.00 я его получила, за что особая благодарность менеджеру доставки Николаю. Очень ответственный сотрудник ( рекомендую его поощрить :dan_ser: ). С Вами приятно работать, даже погодные условия не помешали Вам выполныть МОЙ заказ. :ya_hoo_oo:
От моего зверья за это отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Анна Трефилова

Сообщение Кaty » 06 май 2013, 21:08

Сегодня посетила первый раз ваш розничный зоомагазин, доставка не работает а товар нужен. Я уже не первый раз делаю заказы в этом Зоомагазине. Отличный Зоомагазин с большущим ассортиментом, но только для котов и собак, есть просьба расширить ваш ассортимент по аквариумистике, уж очень он невелик в вашем розничном магазине на Красноармейской 47. Особенно интересует замороженные корма для рыб. Случайно искала вас и зашла рядом в Мастер Зоо, так меня оттуда несло теряя тапки. Вот где ЛОМОВЫЕ цены. И ка как только люди не стесняются по таким ценам продавать.
Кaty

Сообщение Spitak » 17 июн 2013, 13:12

Купила мешок корма для собаки Акана. Доставлено в день заказа и еще получена бонусная карточка со скидкой -5%, Что оч5нь причтно. Будем сотрудничать и дальше, мне Ваша оперативность понравилась.Особенно то , что за доставку с Чабаны денег не взяли и привезли вовремя, как заказывала.
Spitak

Сообщение Алена » 20 окт 2013, 10:51

Неделю назад нашла Вас. Кроме того ,очень хотелось найти приемлемые цены и не метаться каждый раз по рынкам и магазинам.Прошла всего неделя с хвостиком,а у меня остались самые приятные впечатления от обслуживания. Ребята мгновенно реагируют на онлайн заказ и делают доставку на следующий день и даже быстрее, если заказ сделан утром.Помимо этого, очень приятные в общении, что очень редко можно встретить сейчас ( в частности в инет- магазинах да и вообще в нашей стране). Дают советы и рекомендации по уходу и кормлению,проявляют сопереживание и внимательность к клиенту.Пока я очень довольна и буду оставаться с Вами.
Алена

Сообщение Pahomov » 02 фев 2014, 20:41

Заказав вашем зоомагазине аквариум Дубаи 80, в пятницу проплатил. В суботу уже получил. Очень хорошая оперативность и сервис на высоком уровне. Еще порадовало наличие товара реальное а не ждать 3 дня, как мне до вас предлогали. Теперь буду и в дальнейшем пользоваться услугами вашего магазина.
Pahomov

Сообщение Natasha » 30 июл 2014, 13:04

На днях я открыла для себя чудо страничку в интернете: Интернет-магазин ZooMagazin.net.ua. В этом магазине можно приобрести для своих любимцев (кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, хорьков и даже для ... лошадей) все, что душе угодно - это и корма и аксессуары, и средства гигиены, и игрушки, и все-все-все с доставкой на дом в удобное для Вас время.
Заказать корм можно по телефону или через интернет.Всем владельцам домашних зверушек советую заглянуть.
Natasha

Вернуться в ZooMagazin.net.ua