Отзывы о работе интернет зоомагазина Zverushka.org.ua

Товары для домашних животных. Корм для собак и кошек. Клетки для грызунов. Аквариумы. Зоомагазин Zverushka.org.ua - это уникальное место, в котором можно найти самые разнообразные товары для домашних животных. При этом стоит отметить, что сегодня даже не нужно куда-либо выходить из своей квартиры для того чтобы совершить ту или иную зоопокупку.

Re: Отзывы о работе интернет зоомагазина Zverushka.org.ua

Сообщение lisa. » 21 авг 2012, 18:50

Всегда весьма скептически относилась к отзывам о работе интернет-магазинов. Предпочитаю всегда сама оценивать их работу.
В Зверушке отоваривалась впервые (купила корм для собак Пурина - 2 больших мешка). Быстрота обработки заказа и доставки товара меня просто поразила. Оператор четко согласовал условия доставки и оплаты и бац - заказ уже дома. :ya_hoo_oo:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую работу!!! :ki_ss:
lisa.

Сообщение Sulima » 15 сен 2012, 22:32

Вчера целый день не могла открыть сайт вашего Зоомагазина Зверушка. Поэтому и не смогла сделать заказ. Надеюсь это было недоразумение.
Sulima

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 17 сен 2012, 10:55

Sulima писал(а):Вчера целый день не могла открыть сайт вашего Зоомагазина Зверушка. Поэтому и не смогла сделать заказ. Надеюсь это было недоразумение.

Извините за доставленные неудобства. В пятницу с 11.00 до 18.30 сайт зоомагазина Зверушка не работал. На него была произведена дос атака. Надеемся больше такие недоразумения не повторяться. Еще раз извините за доставленные неудобства.
ZOOMAGAZIN.INFO

Сообщение LiyTice » 13 ноя 2012, 23:45

ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ВАШЕГО ИНТЕРНЕТ ЗООМАГАЗИНА ВПЕРВЫЕ!!!
Впечатления остались от работы с вами очень положительные. До этого пользовалась различными магазинами, но такой оперативности выполнения заказов еще не встречала. Надеюсь теперь буду постоянно вашим клиентом. От заказа до получения товара прошло 5 часов, что меня очень удивило и порадовало. Магазин очень зачетный всем рекомендую!
LiyTice

Сообщение Наташа » 28 ноя 2012, 10:13

Хочу сказать огромное спасибо менеджерам Зверушки за оччень шуструю обработку и доставку заказа. :ki_ss:

Не буду скрывать - раньше заказывала в ПетМаркете, но в последнее время этот магазин сильно упал в моих глазах. То ли менеджеров бестолковых набрали, то ли лень их ододела... не знаю, но заказы обрабатываются очччень медленно:
- оплату "не видят" 2-3 дня
- отправка вообще через 3 дня после того как все-таки увидят оплату
Вобщем капец какой-то!!!

У вас, на удивление, все настолько четко и быстро, что аж радость взяла за такое отношение к покупателю. :co_ol:
Наташа

Сообщение Зина » 18 дек 2012, 13:07

В очередной раз на прошлой неделе воспользовалась услугами Зоомагазина Зверушка. Все как всегда было досталено оперативно в течении дня и мои собачки теперь с кормом. Большое спастбо за оперативную доставку моего заказа.
Зина

Сообщение Keonse » 25 фев 2013, 13:27

Услугами интернет зоомагазина Zverushka пользуюсь уже не однократно,ассортимент товаров очень большой, здесь можно приобрести товары для собак, кошек, птиц, грызунов, фреток, рептилий, рыб, и даже лошадей.Очень радуют цены – одни из самых низких в Киеве. Так как я являюсь постоянным покупателем, то для меня действует и система скидок.Консультанты, которые работают в интернет магазине, имеют богатый опыт работы с животными, они также являются владельцами домашних животных, поэтому знают их предпочтения,и дадут нужный совет в выборе товаров для животных. Большое спасибо за то, что Вы есть.
Keonse

Сообщение Miss-Molly » 25 мар 2013, 16:38

Еще раз убедидась в правильном выборе Зоомагазина для свей собаки. Только - Зверушка. Ребята такие молодцы. Учитывая чрезвычайную ситуацию в Киеве с погодой, мне мой мешок корма сегодня привезли, как и обещали. Я хлеб в магази не купить не могу и продукты, а корм для собаки есть. Достойный сервис, в наше тяжелое время, когда снега по два метра намело.
Miss-Molly

Сообщение Svetochka 78 » 25 сен 2013, 12:08

Хочу выразить благодарность работникам интернет Зоомагазина Зверушка, особенно его менеджеру Максиму, который по моей вине потерял много времени, но ждождался меня с заказом ( всего навсего два часа :ki_ss: ). Приятно иметь в вашим магазщино дело. Уже более двух лет пользуюсь его услугами и всегда все четко и вовремя доставляется. Особенно радует постоянное наличие необходимого товара. Так держать молодцы!!!!!!!!!
Svetochka 78

Сообщение Ivanova Lika » 04 окт 2013, 21:18

Уже больше года пользуюсь услугами вашего Зоомагазига - Зверушка. Очень довольна выбором. Всегда товар привозят четко вовремя. Особенно радуют цены на продукцию Ферпласт. Уже несколько раз брала их продукцию, очень высокго качества. Ваши цены действительно лучшие. Единственное , что неудобно, то что доставка только на четверг или пятницу. Пришлось ждать два дня.
Ivanova Lika

Пред.След.

Вернуться в Zverushka.org.ua