средство для удаления водорослей ALGAE DESTROYER ADVANCED

средство для удаления водорослей ALGAE DESTROYER ADVANCED

Сообщение Царевна-лягушка » 29 июн 2010, 13:26

Algae Destroyer Advanced - уничтожает нежелательные сине-зеленые и бурые водоросли в аквариуме , растущие на поверхности стекла, камней, на аквариумном грунте и т.д. После применения препарата, оставшиеся водоросли необходимо удалить.По завершении курса применения препарата необходимо заменить 25% аквариумной воды.Не изменяет pH, ДН, КН и другие параметры аквариумной воды.Внимание! Не применять в присутствии ракообразных, включая креветок, крабов и лобстеров.
Применение: 25 капель (1 мл) препарата на 38 литров воды или 1 ч.л. (5 мл) на 189 л воды. Повторять каждые три дня до полного уничтожения нежелательных водорослей, после этого удалите мертвые водоросли из аквариума. Добавляйте дозу профилактически каждую неделю во избежание роста водорослей.
Перед применением обязательно взбалтывать!
Состав:
полиоксиэтилен дихлорид 4,5 %.
Вложения
Algae_Destroyer__4ac5d75f302fd.jpg
Algae_Destroyer__4ac5d75f302fd.jpg (19.84 КБ) Просмотров: 2314
Царевна-лягушка

Re: средство для удаления водорослей ALGAE DESTROYER ADVANCE

Сообщение Hippo » 08 авг 2010, 17:29

Интересно было бы почитать реальные отзывы об эффективности применения данного препарата.
Hippo

Сообщение ОЙ-МАМА-ОЙ » 14 окт 2011, 14:55

Я использовал для борьбы с водорослями в аквариуме AlgaeFix. Сам выбрал этот препарат прочитав его анотации. Первый эффект был сногшибательный против тех аквариумных водорослей, что состоят из длинных разветвленных нитей - убил за неделю (кисточки в других аквариумах он вроде бы поприжал, но не уничтожил). Вспышка водорослей повторилась через несколько месяцев. Повторное применение AlgaeFix вновь было эффективным и больше я с такими водорослями не сталкивался. На многих форумах читал, что с ним правдв возникают проблемы, особенно с криветками. У меня их не было, поэтому сказать ничего не могу. Но с AlgaeFix надо быть осторожным, особенно если в аквариуме есть ценные для вас рыбы, которые могут на него неправильно среагировать.
ОЙ-МАМА-ОЙ

Сообщение Boss » 24 окт 2011, 11:34

Мне очень нравится как действует это средство для удаления водорослей американской фирмы,пробовал фирмы тетра не то, хоть говорят что тетра супер. Доверяй но проверяй!
Boss

Вернуться в Борьба с водорослями в Аквариуме