Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 25 ноя 2011, 23:52

Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением Arden Grange (Англия).

ОПИСАНИЕ КОРМА
Полноценный сухой корм, идеально подходящий для взрослых собак с деликатным желудком и чувствительной кожей. Входящий в состав корма морской окунь – океаническая белая рыба – источник легко усваиваемых протеинов, которые поддерживают бесперебойную работу всех жизненно важных функций организма вашего питомца. Этот корм не содержит злаков и круп, что важно для соблюдения особой гипоаллергенной диеты, полезной собакам любых пород.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СХЕМОЙ КОРМЛЕНИЯ
В приведенной левее таблице указывается примерное количество корма, необходимое вашему питомцу (из расчета его веса). Однако следует помнить, что эти цифры условны, и при расчете количества корма нужно принимать во внимание такие важные факторы, как:

степень активности вашей собаки;
темперамент (животное, испытывающее стресс, сжигает больше калорий);
метаболизм. Каждое животное имеет индивидуальную скорость обмена веществ, поэтому две собаки одной породы, одного возраста и веса могут иметь совершенно разную потребность в калориях.

При определении ежедневной порции корма следует также ориентироваться на аппетит, внешний вид питомца и на качество его стула – это малоприятный, но весьма важный показатель здоровья собаки. Важно также знать точный вес животного и всегда отмерять ему соответствующую порцию.
Вложения
0_85600_1a37458_XL.jpg
0_85600_1a37458_XL.jpg (6.79 КБ) Просмотров: 2395
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением

Сообщение Хлебников » 10 ноя 2012, 13:24

У меня собака породы вест-хайленд: красивая, ухоженная и правда не всегда белоснежного цвета. Проблема в том, что у моей собаки очень интересная реакция на сухие корма, чуть что не так в корме, сразу начинает "цвести". Я перепробовал много кормов, но практически на все корма у собаки меняется окрас. Заводчик посоветовала попробовать новый корм Arden Grange Sensitive. Съели корм на ура, корм очень понравился, и самое замечательное то, что собака перестала красится, шерсть снова белого цвета.
Хлебников

Сообщение Кeria » 20 дек 2013, 17:01

Английский корм, премиум класса. Раньше мой пес ел акану, но стала она для него жирновата, через раз понос, решила переводить его на другой корм. Так как собака у меня породы далматин, собака этой породы сильно подвержены аллергиям, корма я ему выбираю только гипоаллергенные, по многочисленным отзывам в группе вконтакте, решилась на корм этой марки, и ни капли не жалею. Собака на этом корме уже полгода, стул крепкий, ест он его с удовольствием, но сразу хочу сказать, я очень боюсь проявления каких-либо аллергических реакций и кроме корма я его ничем посторонним не кормлю, кроме как, когда замечаю что корм собаке приедается, я добавляю немного консервы, пятую часть пакетика в кормление.
Кeria

Сообщение Натка » 20 дек 2013, 17:05

Английский корм, премиум класса. Раньше мой пес ел акану, но стала она для него жирновата, через раз понос, решила переводить его на другой корм. Так как собака у меня породы далматин, собака этой породы сильно подвержены аллергиям, корма я ему выбираю только гипоаллергенные, по многочисленным отзывам в группе вконтакте, решилась на корм этой марки, и ни капли не жалею. Собака на этом корма уже полгода, стул крепкий, ест он его с удовольствием, но сразу хочу сказать, я очень боюсь проявления каких-либо аллергических реакций и кроме корма я его ничем посторонним не кормлю, кроме как, когда замечаю что корм собаке приедается, я добавляю немного консервы, пятую часть пакетика в кормление.
Натка

Сообщение Анатолий » 07 апр 2014, 19:02

Отличный корм! Мой далматин кушает его уже 4-ре месяца и пока все отлично! После кормления предыдущим кормом у нас начался панкреатит :( со всеми вытекающими последствиями. Собака очень похудела, кожа и шерсть были в ужасном состоянии, с пищеварением была беда (было сильное расстройство). Во время лечения мы кушали лечебный корм. А потом решили попробовать Arden Grange Sensitive Ocean White Fish and Potato (Белая рыба и картофель). В начале кушал без удовольствия, но потом вошел во вкус :) Хочу сказать, что корм нам идеально подошел. Собака расцвела на глазах. Стал упитанный, активный, блестящий. Цена у корма вполне приемлемая.
Анатолий

Сообщение Pahomov » 14 май 2014, 19:08

Корм моей мелкой ( 4,5 кг) подошел. Переходили с Канидэ, после обновленной формулы последнего. Выход намного лучше, глазки не текут. Уже кормлю 3 мес. Гранулы большие, но моя все сметает за секунду даже без предварительного замачивания. Запах очень рыбный, но не противный.
Pahomov

Сообщение NatalKa » 16 май 2014, 12:41

Перепробовали много разных кормов гипоаллергенных,и ничего не подошло, постоянно собака мучилась с пищевой аллергией.Посоветовали попробовать Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением Арден Гранж .Очень довольна, недорогой,пахнет приятно. Собака в восторге, ест с удовольствием.Очень понравился состав. Корм без зерновой, поэтому не вызывает никакой аллергии,а главное он очень сытный.Но единственный недостаток, это то что не витаминизированный.Опять же корма подбираются индивидуально для каждой собаки.Из-за отсутствия витаминов, цвет шерсти может тускнеть.Поэтому хорошо бы с кормом давать какие-нибудь мультивитамины.
NatalKa

Сообщение Sinagova » 17 май 2014, 19:17

Кормлю этим кормом любимого шотландского сеттера. Собака довольно активная, любит побегать, поэтому выбрал Acana именно для спортивных собак. Корм действительно премиум класса и судя по штрихкоду – канадский. У собаки нет никаких аллергий, чудесная шерсть и ест корм с удовольствием. К корму ничего не добавляю, кроме лакомства в виде косточек, и нареканий нет. Рекомендую для тех, у кого нет возможности колдовать над рационом своей собаки.
Sinagova

Сообщение MICETA » 20 май 2014, 19:20

Отличный корм, заводчица давала Royal Canin для чихуахуа, но у щенка была аллергия с виду щенок был здоров но ушки были красные и xtcfkbcm. Потом оказалось что это аллергия на курицу. Перешла на Arden Grange и все проблемы ушли. Шерсть стала гладкой, ушки чистые и собака кушает его с большим удовольствием. Корм имеет очень сбалансированный беззерновой состав и достаточно приятную цену. Советую всем особенно чихуахуа.
MICETA

Сообщение Nataly » 04 июн 2014, 12:03

Когда я только приобрела своего той терьера, я много изучала про их главную проблему-это аллергия. Эта проблема многих декоративных пород собак, собак с белой шерстью. И все мы знаем, как сложно подобрать корм, чтобы не было сухости кожи, перхоти, зуда и прочего. У моей вообще сначала была беда с кожей и в итоге с шерстью. Перхоть сыпалась и шерсть блеклая. Пробовали мы много чего, и вот решила рискнуть и купили Арден Гранж Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением.Очень мне нравиться запах у этого корма, он не приторный и не пахнет кукурузой (отвратительный ингредиент для корма эконом класса), но жирный.Больше всего мне понравился продукт, так сказать на "выходе", отходов мало и нет отвратительно запаха, как было от хилса. И запах изо рта пропал. В общем я довольна этим кормом на все 100.
Nataly

След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж