Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Re: Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением

Сообщение Zemа » 15 июн 2014, 11:51

У меня питомник собак- разных пород-мопсы(аллергики)английские бульдоги( еще большие аллергики)йорик, тибетский мастиф и ньюф.Несколько лет кормила мопсов Пронатюром на ягненке, т. к. мопсы аллергики, но перестал нравиться корм на "выходе".
Решила попробовать Арден Гранж Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением с океанической рыбой и картофелем. Пошел на УРА, аллергии нет, на выходе -все хорошо.Итог все мои аллергичные собаки-и мопсы и бульдоги английские кушают прекрасно с аллергией проблем нет вообще.Вся линейка у Ардена гипоаллергенная. Теперь и пометы щенков выращиваю на Ардене щенячьем, всё у всех хорошо.Единственный минус не везде он есть в продаже.
Zemа

Сообщение Williamhink » 31 окт 2014, 13:20

Корм для собак Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением используем почти год. Для собак аллергиков – он вообще незаменим. Раньше кормила разными марками и выяснилось, что курится является мощным аллергеном. В этом плане корм этот корм зарекомендовал себя с лучшей стороны. Собака выглядит намного лучше, глаза уже не текут, перхоть исчезла, шерсть не лезет. У корма очень приятный запах и еще он не портится в открытом виде.
Williamhink

Сообщение Натка » 02 ноя 2014, 12:42

У меня теперь две собаки далматин и я ещё взяла уже взрослого мопса, эти породы известны своей склонностью к пищевой аллергии. Подходящий рацион было найти непросто. Один раз, особенно не надеясь на то, что он подойдёт, купила две упаковки Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением Arden Grange . На этом мои поиски лучшего корма завершились. Всех моих собак перестала беспокоить пищевая аллергия. У мопса пропала мучившая его и меня перхоть, шерсть стала блестящей. Что интересно, вес у всех моих питомцев, склонных к ожирению, поддерживается в норме, а значит, состав питания действительно хорошо сбалансирован и продуман. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Натка

Сообщение Williamhink » 03 сен 2015, 11:48

Моя собака всегда было аллергиком, и ни как я не могла найти ей подходящий корм . Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением купила совсем случайно и даже не могла себе представить, что аллергия пройдёт сама по себе и так быстро. Я очень благодарна продавцам в зоомагазине, что порекомендовали мне корм ,а я ведь брать его не хотела, тем более , что упаковки сразу по 2 кг., меньше не делают. А теперь с радостью бегаю и покупаю очередную упаковку но уже не 2 кг., а сразу 6 кг :ya_hoo_oo: . Спасибо! Рекомендую!!!
Williamhink

Сообщение RIMMA » 02 мар 2016, 11:39

Берем Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением уже третий мешок ,мои собаки подсели на него как прикорм, одна собака аллергетик, с этим кормом вообще проблем нет (у нас аллергия практически на все корма независимо от цены). Если корм замочить, то не разбухает в пять раз как многие корма, что говорит, что злаковых туда не так много накидали, еще он без красителей и естественный запах, ароматизаторов не чувствую.
RIMMA

Сообщение Ода » 19 мар 2016, 12:23

Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением это единственный корм, который подошел моей собаке. В три года у нее начались проблемы с пищеварением и корм подобрать стало нереально. Не подходило ничего! В ветеринарной клинике нам посоветовали этот. И он стал нашим спасением! Я очень рада, что узнала об этом корме.
Ода

Сообщение Ода » 19 мар 2016, 12:23

Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением это единственный корм, который подошел моей собаке. В три года у нее начались проблемы с пищеварением и корм подобрать стало нереально. Не подходило ничего! В ветеринарной клинике нам посоветовали этот. И он стал нашим спасением! Я очень рада, что узнала об этом корме.
Ода

Сообщение Toma » 19 мар 2016, 12:24

Toma

Сообщение AQUAZOOMIR » 03 май 2016, 22:20

Сегодня просто замечательной и удобной альтернативой натуральной пище стали заводские сухие корма для собак. Они отличаются богатым сбалансированным составом, большим сроком пригодности, а также восхитительным вкусом, который так любят четвероногие друзья! Но, как и любое питание, сухой корм, при неправильном хранении, может испортиться. Чтобы этого не произошло, необходимо знать и придерживаться определенных правил хранения такого питания для вашего любимца. Таким образом, вы сможете предотвратить пищевое отравление или другие неприятные симптомы, связанные с принятием непригодной к употреблению пищи. Почитать какие бывают виды питания для собак и их условия хранения можно на сайте Зоомагазина торгующего этой продукцией. Если вам небезразлично здоровье любимца, тщательно обращайте внимание на то, что вы высыпаете ему в тарелку.

Рекомендации по хранению корма:

Определенные температурные условия хранения корма очень важны. Все продукты хранятся при той или иной температуре воздуха, при которой питательные свойства остаются на высоком уровне. Для сухого корма собачьего таким режимом является 10-20 градусов. Лучше, если место будет не только прохладным, но и темным, чтобы на него не попадали лучи солнца. Иначе продукт становится совершенно непригодным к принятию. Морозилка также должна исключиться, так вы напрочь испортите корм. В холодильнике корм храните не более полугода, а, если вы планируете сберегать его при комнатной температуре, то длиться это должно не более месяца.
Влажность воздуха должна быть минимальной. Рацион обязан храниться в месте, где влажность составляет менее семидесяти процентов. В противном случае, в корме гарантированно заведутся клещи или появится вредная плесень. И употреблять корм нельзя будет категорически.
Хранение сухого корма в темном месте – это залог успешного сохранения питательных веществ в составе. Если на корм попадают прямые лучики солнца, то процесс окисления ускоряется и это снижает срок годности товара.
Упаковка сухого корма должна быть герметичной, это обеспечивает сохранность полезных компонентов в составе. Поэтому, не покупайте слишком много корма сразу, а лучше приобретите его на развес и поместите в прочно закрывающийся контейнер, который препятствует поступлению кислорода. Если вы приобретаете развесной корм для собак, то лучше это производите в стационарных зоомагазинах, где придерживаются правил хранения. И где, в отличие от ларьков или рыночных модулей, имеется правильный температурный режим (отопление в холода и кондиционер в жару). Если вы решили приобрести рацион в интернет-магазине, то обязательно выясните, имеет ли он магазин офф-лайн, таким образом, вы получите гарантированно сохранный продукт.

Если вы будете знать, как правильно хранить сухой корм, вы подарите своему любимцу не только вкусный, но еще и полезный сухой рацион. Узнать какой корм лучше всего можно прочитав отзывы о кормах на специальном форуме.
Вложения
контейнер для корма.jpg
контейнер для корма.jpg (62.46 КБ) Просмотров: 455
AQUAZOOMIR

Сообщение Irianna » 23 июн 2016, 11:07

Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением - это единственный корм, который подходит моей собаке. Как мы намучились, пока искали еду для своего любимки. Животное было ужасно жалко, ничего не подходило. Все время были расстройства, болел живот. И наш спаситель ветеринар посоветовал нам этот корм. И случилось чудо! Теперь едим только его.
Irianna

Пред.След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж