Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис)

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис)

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 25 ноя 2011, 23:54

Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис) Arden Grange (Англия)

ОПИСАНИЕ КОРМА
В состав этого корма входят ягненок и рис, обеспечивающие полноценное, здоровое и вместе с тем деликатное питание для маленьких собак, в том числе - для страдающих пищевыми аллергиями. Все продукты Arden Grange являются гипоаллергенными, они не содержат пшеничного глютена, молочных продуктов, сои и говядины. В них также нет искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Выбирая продукцию Arden Grange, вы снижаете риск возникновения у вашего питомца пищевой непереносимости и аллергии, которая может привести к серьезным нарушениям пищеварения и кожным заболеваниям.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СХЕМОЙ КОРМЛЕНИЯ
В приведенной левее таблице указывается примерное количество корма, необходимое вашему питомцу (из расчета его веса). Однако следует помнить, что эти цифры условны, и при расчете количества корма нужно принимать во внимание такие важные факторы, как:

степень активности вашей собаки;
темперамент (животное, испытывающее стресс, сжигает больше калорий);
метаболизм. Каждое животное имеет индивидуальную скорость обмена веществ, поэтому две собаки одной породы, одного возраста и веса могут иметь совершенно разную потребность в калориях.

При определении ежедневной порции корма следует также ориентироваться на аппетит, внешний вид питомца и на качество его стула – это малоприятный, но весьма важный показатель здоровья собаки. Важно также знать точный вес животного и всегда отмерять ему соответствующую порцию.
Вложения
0_85600_1a37458_XL.jpg
0_85600_1a37458_XL.jpg (19.94 КБ) Просмотров: 1414
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и ри

Сообщение Olga Gylkina » 04 авг 2013, 14:29

Когда я забрала своего шпица от заводчицы, встал вопрос о выборе хорошего качественного корма. Заводчица рекомендовала линейку Arden grange, т.к. сама кормила Арден гранжем puppy and junior. Первые 2 недели я не меняли корм, продолжая схему, предложенную заводчицей. Но уже во время первого купания я заметила большое количество перхоти у собаки под шерстью. Тогда решила попробовать перевести собаку на корм Arden grange mini adult с ягненком и рисом, который ел йорк, тоже живущий у меня. К моему удивлению корм шпицу сразу очень понравился. В пользу этого корма для собачек мелких пород могу сказать и то, что гранулы маленькие, удобные для малышей. Я никогда не размачивала сушку, собачки справляются и так. И едят с большим аппетитом и удовольствием. Для меня это важный резон в выборе корма для любимцев. За кожей продолжаем наблюдать, перхоти стало меньше. Рекомендую!
Olga Gylkina

Сообщение LadaDance » 28 сен 2013, 12:51

Кормлю свою собаку сухим корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис) Arden Grange (Англия). Мне его посоветовала заводчица. Корм собака кушает с большим удовольствием. Корм приятно пахнет, размер крокет удобный для собачки (что бы кушать и снимать зубной налет). Только что не устраивает, так это то что корм не везде можно купить.
LadaDance

Сообщение Toma » 20 янв 2014, 18:47

Я обычно интересуюсь новинками на рынке зоотоваров и поэтому когда увидела в интернете рекламу этого корма, то захотела предложить своей собачке попробовать :))) На мою радость в зоомагазине недалеко от моего дома представлен весь ассортимент этих кормов и выбрала для своей собачки корм для мелких пород с ягненком и рисом. Очень порадовала цена и состав корма. Беззерновая гипоалергенная формула корма, учитывая его цену, это подарок для собаки и хозяина! Собачка с удовольствием стала кушать корм, радует умеренный расход корма и отсутствие проблем с пищеварением у собаки. Животное выглядит отлично и чувствует себя отменно! Исчезли проблемы с кожей, которые у неё были. Очень рекомендую!
Toma

Сообщение Иришка » 23 янв 2014, 14:23

Вот нашла интересную информацию по этому корму..

Компания Arden Grange выиграла два приза английского журнала «Ваша собака» («Your Dog Magazine») в категориях «Лучший сухой корм для собак» и «Специализированный корм для собак».
Вэнди Стивенс, соучредительница компании Arden Grange, прокомментировала: «Нам особенно приятно получить высокую награду за наш Sensitive – гипоаллергенный сухой корм, который помогает многим собакам, страдающим пищевой аллергией. Для нас получить такое признание является огромным достижением. Я хочу поблагодарить наших верных покупателей за голосование!»
Ветеринарный врач-диетолог Нэсс Бёрд заметила, что «корм Sensitive с океаничской белой рыбой и картофелем является прекрасным примером стандартов Arden Grange. Он беззерновой и идеально подходит собакам с чувствительным пищеварением и кожей. Эта рецептура поддерживает пищеварение и иммунную систему, поэтому даже животные-аллергики прекрасно себя чувствуют на этом рационе»
Помимо этого, Arden Grange получил приз английского журнала «Ваша кошка» («Your cat magazine») за продукт года – сухой корм для взрослых кошек с курицей и картофелем.
Иришка

Сообщение Элеонора Хан » 14 мар 2014, 12:12

Перевела сейчас своих взрослых мопсов на этот корм. В предыдущем корме перестал устраивать расход корма и внешний вид собак :( Об Арден Гранже услышала от знакомых заводчиков. Я очень довольна. Корм очень выского качества. Собаки кушают с удовольствием. Корм очень приятно пахнет, плотные небольшие гранулы темного цвета. Аллергии замечено не было. У корма небольшой расход и приятная цена. Собаки видоизменились буквально через неделю. Шерсть перестала сыпаться и стала блестеть, как маслом намазанная.
Элеонора Хан

Сообщение Sinagova » 02 май 2014, 18:53

Употребляли этот корм много лет, и сейчас едим. Но уже реже, т.к. при большом количестве собак это накладно. Зато по моей рекомендации его едят щенки от моих собак у новых владельцев. Все довольны! Покупать в магазине не выгодно, зато со скидкой - отлично! Состав у корма хороший, пахнет отлично, проблем со здоровьем не замечено. Для нас Арден Гранж стал заменой Аканы из-за более приемлемой цены.
Sinagova

Сообщение Оля.П » 01 июн 2014, 11:13

Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис) просто бесподобный, кормлю своего тойчика уже три месяца. В нем очень сбалансировано представлены все необходимые компоненты для собак склонных к аллергии. Видно по аппетиту собаки,что ей ну очень вкусно,никаких расстройств,рвоты и т.д. Я нашла то,что подошло идеально для своего любимца.Рекомендую!!!!
Оля.П

Сообщение Валера. Р. » 25 июн 2014, 11:19

Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис)- Корм супер премиум класса. Познакомилась я с этим кормом приехав однажды в клуб собаководов, где мне и посоветовали попробовать этот корм. Никакой алергии все хорошо, и аппетит хороший. Единственный минус он в зоомагазинах еще не во всех есть.Страна производитель Англия. Мы очень довольны этим кормом, ни глазки не текут, ни красных покрасней никаких нет, и стул всегда хороший, собака в прекрасной форме. Сейчас конечно он пользуется хорошей популярностью, среди кормов, выбирать конечно хозяину чем кормить свою собаку, но корм пахнет хорошо, вид у него хороший. Так что рекомендую, мы же все хотим самое лучшее для своих животных, корм arden grange я считаю достойным кормить своего зверушку.
Валера. Р.

Сообщение Валера. Р. » 25 июн 2014, 12:22

Корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис) просто бесподобный, недавно перевела на него собаку по рекомендации друзей - у них весты, один из немногих кормов, который подошёл их собакам (нет проблем с окрашиванием бороды и усов, глаза не текут и т. д.) Удобная фасовка - от маленьких мешков до больших, которых хватает на месяц и более (естественно, для одной собаки))). Что ещё ценно: мой собак с удовольствием стал его есть. В целом проблем при переходе с другого (сухого) корма не было, это заняло 3 дня без каких-либо аллергий, изменения стула и т. д.
Валера. Р.

След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж