Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис)

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Re: Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и ри

Сообщение Alexandra » 09 дек 2014, 13:55

Мои собаки перепробовали не мало кормов но Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис) превзошел всех. Великолепный корм, отлично усваивается (сужу по минимальному выходу и нормальной консистенции). Корм нежирный, собаки в отличной форме, энергичны. У пушистых собак есть неоспоримый показатель на то, подходит тот или иной корм или нет. Все проблемы, которые возникали от предыдущих кормов, забыты!!! :-ok-: :-ok-:
Alexandra

Сообщение Zemа » 11 дек 2014, 11:36

Пробую постепенно перевести собаку чихуа на Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис) . Моя собака склонна к полноте. Ест ягненка с рисом с удовольствием. Глаза слезиться перестали, явно меньше чешется. Но выход очень обильный, 3 раза в день. Иногда даже ночью ходит.Знаю,что такое может быть при переходе на новый корм. Организм приспосабливается к новому корму. Понаблюдаю в течение месяца, если корм подходит,то всё должно нормализоваться.
Zemа

Сообщение Светлана. » 20 мар 2015, 11:56

У меня малый шпиц, он ест все корма и вообще всё, что ему дают, но эти сухарики у него постоянно остаются в миске, хоть даём не очень много. Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис) не очень крупного размера, как и написано "для мини собак". Начали им кормить, потому что началась аллергия на роял канин и акану. Арден гранж не проявляет себя с плохой стороны. Состав хороший, кажется ягнёнок и рис.Недавно по ошибке взяла не для мини собак, а обычный. Обе упаковки зелёного цвета, только когда пришла домой заметила что нарисована какая то другая собака...Собственно гранулы там побольше, но мой пес справляется :-): Цена так же приемлемая для корма супер премиум класса! Но, к сожалению, продаётся он не везде.
Светлана.

Сообщение Zamara » 18 май 2015, 14:57

Корм этой фирмы мне посоветовала заводчица. Сначала я покупала корм для щенков, а потом перешла на сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис). Моя китайская хохлатая его довольно хорошо ест. Сейчас ей 2,5 года. Шерсть хорошая, блестящая. Глазки не плачут. Кожа тоже не шелушится, хотя моя китаечка голая и проблемы с кожей у таких собак часто бывают. Мне самой не нравится запах этого корма. Когда собака лезет целоваться после еды, то приходится отворачиваться. А в целом очень хороший полноценный корм.
Zamara

Сообщение Аленка » 22 июн 2015, 12:37

Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис) отлично подошел моей собаке, она его ест с очень большим удовольствием, поскольку свое животное раньше я держала на другом корме, на этот переводила постепенно, корм очень хороший, особенно важно давать его алергетикам, а сейчас почти каждая вторая собака страдает от этой болезни. То ей куриный белок не подходит, то еще какое-нибудь составляющее, а вот этот корм не подвергает животное лишней нагрузки на организм, от того он подходит собакам с очень чувствительным желудком. Я довольна этими кормами, советую попробовать всем!
Аленка

Сообщение Sulima » 05 ноя 2015, 12:59

Долго выбирала, чем кормить повзрослевшего ши тцу. Муж нашел несколько вариантов корма в интернете, решила попробовать сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис). Пес ел его охотно, меня все устраивало, кормила строго по весу. Однако в какой-то момент я заметила (где-то спустя полтора года на этом корме), что собака стала горбиться при ходьбе, как будто что-то болит. Повела к ветеринару. В анализе мочи - белок и лейкоциты, сделали узи почек - обнаружились камешки. Прописали капельницы, антибиотики, канефрон и почечный корм Hills. Через 3 месяца, на повторном узи, почки выглядели намного лучше - четкое разделение на слои, камешки почти ушли, остался мелкий песочек. Врач посоветовала подавать почечный корм ещё месяца 3, после чего поменять на обычный. Вместо Arden Grange стала давать Hills для мелких собак, вот уже год (ттт) все в норме.
Sulima

Сообщение Светлана. » 08 дек 2015, 13:03

Раньше кормила Эканубой но стало дороговато его покупать, перешли на Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис) легко и с удовольствием . Никаких негативных последствий от корма нет, кормлю им и взрослых и щенков. Расстройства желудка нет , аллергии тоже, стул хороший . Собаки в отличной форме. Корм полностью устраивает и меня, и моих питомцев . Спасибо большое производителю! Рекомендую !!! :co_ol:
Светлана.

Сообщение Диего » 14 апр 2016, 10:54

Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис) очень хороший корм. Кормим свою собачку им уже несколько лет. Самочувствие у нее прекрасное, со здоровьем и внешним видом все замечательно! Одним словом, корм супер!
Диего

Сообщение Светлана. » 05 сен 2016, 14:23

Мы пробовали несколько разных супер премиум кормов, но собака постоянно мучилась от расстройств пищеварения. Потом нам посоветовали Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис), недорогой и, как оказалось, очень нравится нашей собаке. С пищеварением теперь все в порядке, корм сытный и расходится не слишком быстро. Единственный минус — по моему в нем маловато витаминов, думаю хорошо бы давать еще какие-нибудь мультивитамины.
Светлана.

Сообщение RIMMA » 15 ноя 2016, 12:53

У меня собака очень привередливая в еде и кушает не все и на многое у нас потом идет расстройство.Нам посоветовали в одной из клиник Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис), мы его купили не сразу. Как то у нас был очередной приступ и мы все таки решилась. Купили Сухой корм для взрослых собак мелких пород (ягненок и рис), на запах при открытии упаковки, очень приятный. Гранула не большая, кушает собака его хорошо, и самое хорошее в этом всем, что у нас больше не болит живот, прошли расстройства и мы теперь полностью перешли на этот корм, для нас он оказался самым замечательным.
RIMMA

Пред.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж