Сухой корм для щенков ( курица ) Arden Grange (Англия)

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 25 ноя 2011, 23:56

ОПИСАНИЕ КОРМА
Этот корм создан специально для маленьких щенков или щенков, только отлучаемых от матери. Маленький размер гранул очень удобен при переводе щенков с материнского молока на «взрослое» питание. Маленькие кусочки корма легко впитывают влагу и быстро становятся мягкими, что значительно упрощает процесс кормления. Этот корм идеален для нежной пищеварительной системы малышей. Высокое содержание свежего мяса цыпленка обеспечивает щенков животным протеином высокой биологической ценности. Сбалансированное полноценное питание с правильно подобранным соотношением белков, жиров, витаминов и минералов поможет развитию растущего организма. Arden Grange WEANING/PUPPY также рекомендован беременным и кормящим сукам и собакам миниатюрных и карликовых пород.

СОВЕТЫ ПО КОРМЛЕНИЮ
Перед кормлением кусочки корма необходимо размочить в теплой воде, затем хорошо размять вилкой, доведя их до консистенции не слишком густой овсяной каши. Чтобы щенкам было проще лакать, добавьте в корм еще немного теплой воды. Чтобы определить размер порции, необходимый конкретному щенку, мы рекомендуем не убирать остатки еды сразу после кормления. Оставьте остатки корма еще минут на пятнадцать – на случай, если щенок захочет еще раз вернуться к миске. После этого миску следует очистить, а не съеденные остатки выбросить (или скормить матери щенка). Примерное количество кормлений – 4 раза в сутки.
Вложения
0_85600_1a37458_XL.jpg
0_85600_1a37458_XL.jpg (33.82 КБ) Просмотров: 1395
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Сухой корм для щенков ( курица ) Arden Grange (Англия)

Сообщение Natasha » 27 дек 2013, 18:16

Своего щенка кормлю кормом Arden Grange. Хороший сбалансированный и витаминизированный корм. Щенок его кушает с большим удовольствием. Крокеты корма легко разгрызаются, стул нормальный. Нет никакой аллергии. Малыш растёт здоровый и активный.
Natasha

Сообщение Оля.П » 01 июн 2014, 11:25

Сейчас наш щенок растёт на Сухой корм для щенков ( курица ) Arden Grange (Англия), покупает упаковку 3 кг., это конечно всё хорошо но быстро заканчивается, менять на другое питание ни в коем случае не будем, Arden Grange идеально подошёл собаке,будем заказывать мешок большой. Наш малыш лопает корм прекрасно,здоровый,активный и быстро растёт :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: .
Оля.П

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 09 дек 2014, 13:58

Мои собаки перепробовали не мало кормов но Сухой корм для для щенков ( курица ) Arden Grange (Англия)превзошел всех. Великолепный корм, отлично усваивается (сужу по минимальному выходу и нормальной консистенции). Корм нежирный, собаки в отличной форме, энергичны. У пушистых собак есть неоспоримый показатель на то, подходит тот или иной корм или нет. Все проблемы, которые возникали от предыдущих кормов, забыты!!! :-ok-: :-ok-:
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение RIMMA » 18 мар 2015, 12:12

На днях была в одном из зоомагазинов Киева, увидела интересный корм, раньше его нигде не встречала - сухой корм для щенков ( курица ) Arden Grange. Продавцы много хорошего про него рассказали, цена нормальная, не долго думая, я его купила, для разнообразия не повредит, тем более, что сухими кормами кормлю собаку редко. Пришла домой, моя собачка уже ждала меня возле дверей, видно что голодная. Я сразу насыпала ей еду и вышла из кухни, когда вернулась обнаружила пустую миску и радостную собаку, вторая порция тоже долго не задержалась. Если сомневаетесь стоит ли брать его, попробуйте, должен понравится вашим любимцам.
RIMMA

Сообщение Natasha » 31 май 2015, 10:48

Завести щенка, это очень большая ответственность, ведь собака не просто игрушка, а живое существо, которое требует любви и внимания, от вас зависит каким, он вырастит. В первую очередь нужно определится, которым кормом его лучше кормить, ведь подобрав дешевый и некачественный корм, вы можете подорвать здоровье вашего любимца, будьте аккуратными. Для своего щенка я выбрала сухой корм для щенков Arden Grange (Англия), изготовляют его на основе курицы, по цене меня он устраивает, но главным критерием в выборе, конечно, стало то что этот корм обеспечивает сбалансированное полноценное питание с правильно подобранным соотношением белков, жиров, витаминов и минералов поможет развитию растущего организма. Arden Grange – гипоаллергенный корм, в нем нет глютена, говяжьего мяса и молочных продуктов, от которых у некоторых собак начинается кожный зуд. Перед выбором для своего щенка советую подойти к этому серьезно, поинтересоваться у специалистов, почитать отзывы в интернете, на основе всего этого я и выбрала корма Arden Grange, чем очень довольна.
Natasha

Сообщение MICETA » 31 май 2015, 10:50

Завести щенка, это очень большая ответственность, ведь собака не просто игрушка, а живое существо, которое требует любви и внимания, от вас зависит каким, он вырастит. В первую очередь нужно определится, которым кормом его лучше кормить, ведь подобрав дешевый и некачественный корм, вы можете подорвать здоровье вашего любимца, будьте аккуратными. Для своего щенка я выбрала сухой корм для щенков Arden Grange (Англия), изготовляют его на основе курицы, по цене меня он устраивает, но главным критерием в выборе, конечно, стало то что этот корм обеспечивает сбалансированное полноценное питание с правильно подобранным соотношением белков, жиров, витаминов и минералов поможет развитию растущего организма. Arden Grange – гипоаллергенный корм, в нем нет глютена, говяжьего мяса и молочных продуктов, от которых у некоторых собак начинается кожный зуд. Перед выбором для своего щенка советую подойти к этому серьезно, поинтересоваться у специалистов, почитать отзывы в интернете, на основе всего этого я и выбрала корма Arden Grange, чем очень довольна.
Вложения
arden_grange_weaning_puppy.jpg
arden_grange_weaning_puppy.jpg (65.79 КБ) Просмотров: 191
MICETA

Сообщение Irianna » 18 окт 2015, 11:15

Когда моя собака родила четверых замечательных щенков, то я сразу решила после выкармливания перевести на Сухой корм для щенков ( курица ) Arden Grange (Англия). Молодая мамочка ест только его и её здоровье в прекрасном состоянии. И уже я стала потихоньку размачивать корм в тёплой воде и постепенно приучать щеночков.Всё прекрасно, у нас растут здоровые и крепкие карапузики. А вообще Arden Grange (Англия) уже на рынке несколько лет и зарекомендовал себя только с хорошей стороны.Рекомендую этот корм !!!!!!!
Irianna

Сообщение Кeria » 28 сен 2016, 13:02

Для нашей немецкой овчарки корм подбирали долго, трудно было найти хороший, но не сильно дорогой. В итоге остановились на Сухой корм для щенков ( курица ) Arden Grange (Англия). Дважды пробовали другой корм, но потом поняли если один подошел и все устраивает, то зачем экспериментировать. Почти все мои знакомые пробовали этот корм, но не всем подошел. А наш опыт положительный, поэтому рекомендуем.
Кeria

Сообщение Sacure » 28 сен 2016, 13:04

Для нашей немецкой овчарки корм подбирали долго, трудно было найти хороший, но не сильно дорогой. В итоге остановились на Сухой корм для щенков ( курица ) Arden Grange (Англия). Дважды пробовали другой корм, но потом поняли если один подошел и все устраивает, то зачем экспериментировать. Почти все мои знакомые пробовали этот корм, но не всем подошел. А наш опыт положительный, поэтому рекомендуем.
Sacure

След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж