Новинка на рынке !!! Arden Grange корма для щенков и юниоров

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Новинка на рынке !!! Arden Grange корма для щенков и юниоров

Сообщение AQUAZOOMIR » 29 сен 2013, 12:00

Arden Grange (Арден Грендж) корма для щенков и юниоров

Как только в Вашем доме появляется маленький четвероногий друг, сразу встает ряд вопросов и один из них, и безусловно самых важных это «ЕДА».
В любом возрасте нужно уделять много внимания еде для Вашего любимца. От качества предоставляемой еды зависит очень много, особенно здоровье. И особенно в малом возрасте, когда Ваш любимиц нуждается во многих веществах для роста и развития. Правильное питание не только обеспечит Вашего друга всем необходимым, но и поможет избежать лишних поводов для посещения ветеринарного врача, что гарантированно улучшит общее здоровье и иммунитет любимца.
Корм фирмы Arden Grange самое лучшее решение в этом вопросе. Каждый кусочек корма богат витаминами, минералами и нужными компонентами, обеспечивающие маленький организм всем необходимым. И не стоит переживать за вкус, потому что у корма фирмы Arden Grange самый богатый и насыщенный вкус, можете поверить нам на слово. Корм изготавливает из настоящего мяса, в каждом кусочке минимум 25% свежего мяса.
Arden Grange предлагает три разных вида корма для щенков и юниоров.
Weaning/Puppy – это сухой корм для щенков. Он идеально подойдет для щенков отлучаемых от матери. Корм представляет собой маленькие гранулы, что очень удобно для щенков малого возраста, которые не привыкли к другой еде кроме материнского молока. Маленькие гранулы корма имеют свойство быстро впитывать влагу, что способствует легкому проглатыванию и перевариваю. Так же это свойство помогает защитить нежный пищеварительный процесс малышей.
Puppy/Junior – это сухой корм для щенков и молодых собак. Отлично подойдет для маленьких щенков и собак чуть постарше, так как его небольшие кусочки идеально подойдут для них. Не стоит переживать, что Ваш любимиц не захочет его есть, корм богат свежим мясом цыплёнка, что делает его очень вкусным.
Puppy/Junior Large Breed – это сухой корм для щенков и молодых собак крупных пород. Идеальный корм для щенков крупных пород, когда подходит время перехода на более взрослую пищу. Его большие кусочки приучат вашего питомца к взрослой пище без труда.
Вся продукция Arden Grange отвечает самым высоким требования установленным Британским сообществом по прекращению экспериментов над животными. Качество каждого продукта строго проверяется, все должно быть на высшем уровне.
Корм фирмы Arden Grange поможет Вам не только сбалансировать и улучшить питание щенка, но так же и нормализовать весь пищеварительный процесс. Так же не нужно будет беспокоиться, что маленький друг будет набирать лишний вес, корм Arden Grange специально разработан так, что не приводит к набору лишнего веса, что является тоже очень важным аспектом в развитии щенка.
Выбирайте правильное и только полезное питание для своего любимца с первых дней, выбирайте Arden Grange!
Вложения
arden-grange.jpg
arden-grange.jpg (29.56 КБ) Просмотров: 516
AQUAZOOMIR

Re: Новинка на рынке !!! Arden Grange корма для щенков и юни

Сообщение Диего » 25 дек 2013, 19:40

Когда купил собаку решил кормить только качественным и проверенным кормом. По многочисленным отзывам про этот корм, без сомнений решил кормить им. Он идёт только на натуральной основе, и что очень важно он не вызывает аллергию как некоторые корма. Мой щенок с большим удовольствием кушает корм. Выглядит на вид здоровым, щенок всегда активный и в хорошем настроении.
Диего

Сообщение Иришка » 23 янв 2014, 14:18

Хочу отметит, что все корма линейки Arden Grange для собак имеют очень неплохие показатели, по крайней мере так написано в их описании. Они гипоаллергенны потому, что не содержат пшеничного глютена, молочных продуктов, говядины и сои, а это очень важно при покупке качественного корма. Еще подчеркну, что они не содержат ни соли ни сахара; Важно и то, что не содержат искусственных ароматизаторов и красителей а также никому не нужных консервантов. Еще прочитала, что это достигается благодоря тому, что в их составе есть экстрак розмарина и смесь токоферолов натурального происхождения (витамин Е); Еще они не содержат генетически-модифицированных ингредиентов.
Исходя из всего выше перечисленного, можно сделать вывод - эти корма действительно высшего качества и полезны для собаки. Пока взяли на пробу Эдалт. Через месяц два отпишусь о первых результатах. Особенно приятно, что они производятся в Англии - это реально первый корм , который я видела из туманного альбиона.

А вот фото как мы кушаем его............
Вложения
Корм для собак Арден грендж.jpg
Корм для собак Арден грендж.jpg (34.77 КБ) Просмотров: 2102
Иришка

Сообщение vera » 08 фев 2014, 18:12

В зоомагазине посоветовали моему щенку этот корм! А так как корм который подходит моей собаке есть далеко не во всех магазинах, то я решила попробовать. Самым важным критерием была гипоаллергенность корма, так как моя собака склонна к аллергии :((( а также его питательность и натуральность состава. Состав очень хорошо сбалансирован, в нем есть все на мой взгляд необходимое для полноценного развития и роста щенка. Вначале щенок отнесся к нему с недоверием, но я залила корм небольшим колличеством теплой водички и корм стал более привлекательным для ребенка. Сейчас он кушает его уже даже сухим. Правильно развивается. Баланс мышечной и жировой массы в норме, крепкие суставы и связки, красивая шерсть. Самое главное что нет аллергии. Радует относительно небольшая цена для такого качества, так как корм действительно супер-премиум класса.
vera

Сообщение Кeria » 26 мар 2014, 14:31

Случайно увидев в инете этот корм, и предварительно почитав отзывы, состав, о производителе, решила попробовать перевести на него свою малышку. До этого кушали Роял для щенков мелких пород. Заказала через интернет- магазин aqa.com.ua. Открыв пакет, была немного удивлена резким запахом и цветом (по сравнению с Роялом). Подчеркну, что это на мой взгляд. Возможно другие не увидят в этом ничего особенного. Цвет гранул намного темнее, чем у Рояла, Пэппа (щенулька) с большим удовольствием хрустит им, а не глотает не жуя. Ест с большим аппетитом. Рекомендуемой нормы нам хватает. Безусловно от добавки бы она не отказалась, но визуально щенок упитан, шерсть лоснится. Выход экскрементов меньше по сравнению с Роялом, без резкого запаха, "средней твердости", извините. Постепенно добавляя к Роялу, перешли на него полностью. Подкупило еще и то, что корм производится и импортируется из Англии.
Вложения
arden_grange.jpg
arden_grange.jpg (55.92 КБ) Просмотров: 587
Кeria

Сообщение SofiyaKa » 28 апр 2014, 16:16

Наши щеники с большим аппетитом кушают и шёрстка замечательная.
И взрослые тоже хорошо себя чувствуют, кондиция нужная, шерсть в порядке. Предыдущий бразильский корм для такой же кондиции приходилось скармливать почти в 2 раза больше и шерсть была тусклая.
Вобщем мы довольны, что перешли на Арден Гранж.
Лишь бы не испортили качество корма со временем, как произошло с большинством известных брэндов.
SofiyaKa

Сообщение SofiyaKa » 23 июн 2014, 12:55

Заведя дома собаку, сразу стала искать хороший корм.Прочитав отзывы в интернете и сравнив составы,в соотношении цена-качество Arden Grange корма для щенков и юниоров мне очень понравился. Щенок отреагировал на него положительно (как, впрочем и на все съедобное и не съедобное в нашем доме)) и проблемы со стулом исчезли. Вот уже почти месяц питаемся этим кормом, собака счастлива, растет здоровой и активной, все удивляются такой красоте! Хороший корм, советую попробовать.
SofiyaKa

Сообщение Irianna » 07 мар 2015, 13:12

Корм Arden Grange я долго выбирала из кормов этого класса. Моя собака раньше ела корм еканубу, но на него началась сильная аллергия.Теперь остановились на Arden Grange. Уже четыре месяца собака ест только этот корм, никакой рвоты, аллергии, сыпи и чесотки нет совершенно. Корм подошёл абсолютно по всем параметрам, поедается прекрасно и с аппетитом.Сдавали анализы и собака совершенно здорова. И самое главное, что он намного дешевле еканубы, а по качеству великолепен. :dan_ser:
Irianna

Сообщение Sacure » 18 окт 2015, 11:02

Мне подарили голден ретривера и предупредили, что они очень привередливы и могут от корма иметь аллергию. С натуральной пищей много возни, но сухих кормов так много! Стала изучать состав кормов и читать отзывы и мне понравился Arden Grange корма для щенков и юниоров. И состав у него отличный. Правда, не всегда легко достать в магазине, приходится заказывать через интернет. Правда, с начала щенок ел неохотно, а потом распробовал и уже ест с удовольствием. Настроение замечательное, шерсть перестала выпадать, в туалет ходит раз в день, насыщается хорошо.
Sacure

Сообщение Виктория » 05 сен 2016, 14:20

Свою малышку породы йоркширский терьер кормлю сухим кормом Arden Grange по рекомендации заводчицы, у которой ее брала. Поначалу покупала Puppy and Junior, а когда моя кроха подросла — перешли на Mini Adult с ягненком и рисом. Ей нравится, а значить и мне нравится. Гранулы у корма маленькие, идеальные для маленьких собачек. Рекомендую! :co_ol:
Виктория

След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж