Новинка на рынке !!! Arden Grange корма для щенков и юниоров

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Re: Новинка на рынке !!! Arden Grange корма для щенков и юни

Сообщение Toma » 05 сен 2016, 14:21

Свою малышку породы йоркширский терьер кормлю сухим кормом Arden Grange по рекомендации заводчицы, у которой ее брала. Поначалу покупала Puppy and Junior, а когда моя кроха подросла — перешли на Mini Adult с ягненком и рисом. Ей нравится, а значить и мне нравится. Гранулы у корма маленькие, идеальные для маленьких собачек. Рекомендую! :co_ol:
Вложения
Корм для собак.jpg
Корм для собак.jpg (47.17 КБ) Просмотров: 220
Toma

Сообщение Натка » 17 окт 2016, 17:51

Выкармливала на этом корме помет щенков и всю беременность кормила собаку.
У щенков не было никаких проблем с пищеварением. Корм действительно премиум класса.
Натуральный состав, без зерновой забивки. Без усилителей вкуса, тем не менее имеет большую вкусовую привлекательность у щенков. Ели так, что за ушами трещало.
Производится только в Великобритании, думаю по качеству с ним только Акана конкурирует.
Натка

Сообщение Irianna » 18 окт 2016, 11:43

Я свою собаку стораюсь кормить только хорошими кормами, пробовали разные всякие, то у нас алегия то понос то какая то напасть, пока мы не попробовали и не купили Новинка на рынке !!! Arden Grange корма для щенков и юниоров. Он нам очень понравилась и как его ест наша собака и качество какашек тоже чудестное и куда делась наша аллергия не понятно, у нас все теперь просто замечательно.
Irianna

Сообщение Аня » 07 дек 2016, 15:07

Когда в доме появляется забавный, пушистый комочек в виде щеночка, то сразу несёшься в зоомагазин покупать всё необходимое и естественно корм. Новинка на рынке !!! Arden Grange корма для щенков и юниоров для нас уже НЕ новинка поэтому могу его с удовольствием порекомендовать когда ваш щенок растёт. С этим кормом малыш быстро набирал вес и стал настоящим бутузиком, ведь кода мы забирали щенка то он был худоват. Животное прекрасно его кушает, состав у корма мне нравится, менять не собираемся и нам повезло при выборе корма с первого раза. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аня

Пред.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж