Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис)

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис)

Сообщение Оксанка » 27 янв 2014, 12:17

Корм Arden Grange появился на рынке зоотоваром совсем недавно. Следуя тенденциям новых кормов, взял своей собаке на пробу, так как корм который она ела до Arden Grange, перестала есть. Изучив хорошо линейку корма, остановил свой выбор на Arden Grange сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис). В рацион собаки начал его вводить постепенно, что бы не было расстройства на новый продукт. Собака его кушает хорошо, сразу признала его качество и полноценность. Корм супер премиум класса, как раз то что нужно моей собаке.
Оксанка

Re: Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис)

Сообщение Диего » 09 фев 2014, 13:50

Своего пса ( порода алабай) кормлю сухим кормом для взрослых собак крупных пород (курица рис), по совету заводчика. Корм сбалансированный и идеально подходит кормления моей собаки. Пёс кушает его хорошо и самое главное, что у него он усваивается и не вызывает аллергии. Всегда беру большой мешок, это очень выгодно.
Диего

Сообщение SofiyaKa » 28 апр 2014, 16:59

Ну, вот и мы перешли на АГ. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. У меня доберманы в основном. Парни пока на ягненке, девица на премиуме, дворняги и гончак на курице обычной. Нравится абсолютно все. Более того, у старшего добера никогда не было идеального выхода. Тут же все просто превосходно. Перешли резко, без подмешиваний, с Еканубы ягненка.
От наших всех собак (три добермана, две дворняги и гончак) однозначное "ДА!" этому корму! Щенка джек рассела пока доедает щенячку свою.
SofiyaKa

Сообщение Пинокио » 27 авг 2014, 11:50

Решила перевести собаку с натуральной пищи на сухой корм, уж очень подорожало мясо, да и возни много. Естественно искала хороший премиум класса, гуляя с собакой не раз слышала от заводчиков про новый корм Арден Градж и отзывы у тех кто его покупал хорошие. Решила попробовать и я. В нашем любимом зоомагазине он был и я купила Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис). Собака стала есть с удовольствием и просить добавку . Никаких аллергических реакций не появилось и стул стал гораздо лучше , да в пересчете на деньги много выигрываешь по сравнению с натуральной говядиной . Рекомендую всем , кто устал целыми днями варить кашу .
Вложения
Корм для собак.jpg
Корм для собак.jpg (27.84 КБ) Просмотров: 290
Пинокио

Сообщение Светлана. » 27 авг 2014, 11:52

Решила перевести собаку с натуральной пищи на сухой корм, уж очень подорожало мясо, да и возни много. Естественно искала хороший премиум класса, гуляя с собакой не раз слышала от заводчиков про новый корм Арден Градж и отзывы у тех кто его покупал хорошие. Решила попробовать и я. В нашем любимом зоомагазине он был и я купила Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис). Собака стала есть с удовольствием и просить добавку . Никаких аллергических реакций не появилось и стул стал гораздо лучше , да в пересчете на деньги много выигрываешь по сравнению с натуральной говядиной . Рекомендую всем , кто устал целыми днями варить кашу .
Светлана.

Сообщение Spitak » 28 авг 2014, 11:51

Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис) купила случайно – не было мешка нашего привычного корма, пришлось выбирать из кормов, имеющихся в наличии в магазине.Просмотрев на пачках с кормом состав, решили остановиться на этом корме. Меня, как владельца крупной собаки, очень устроил вес мешка 12 кг. и расход корма – всего 600 грамм в сутки на 70 кг веса собаки. Сначала думала, что надписи о том, что корм приготовлен из мяса, которое пригодно в пищу людям – лишь рекламный ход , но когда пес начал с удовольствием есть корм ,начала верить, что Арден Грандж действительно качественный. Крупные гранулы корма пахнут очень приятно, не очень жирные.Ну и самый главный показатель качественного корма – количество фекалий, которых стало значительно меньше, чем при кормлении, к примеру, Хилсом.
Spitak

Сообщение Williamhink » 19 сен 2014, 11:35

Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис) корм хороший, собака поедает активно и выглядит шикарно, хотя с другими кормами были проблемы. Соотношение цена-качество 5 +. Корм премиум класса, с хорошим составом и запахом.Покупая первый раз были небольшие сомнения, всегда к новинкам относишся с подозрением. Но вот теперь покупаю большой мешок. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Williamhink

Сообщение Manynja » 23 окт 2014, 18:59

У меня - бернский зенненхунд. Это большая, серьезная собака. И корма ей требуется много. Кроме того, собака большую часть времени проводит на улице, домой приходит только ночевать, и то не всегда (я живу в частном доме, в распоряжении собаки - весь участок). Данный корм идеально устраивает меня по составу. Что мне нравится в этом корме, помимо состава: достаточно высокая калорийность. Благодаря этому, норма кормления достаточно низкая, на мою собаку, которая весит 50 кг, в день нужно всего 394 грамма (если строго по норме). Я примерно столько и даю, или взвешиваю на кухонных весах, или просто стаканчиком отмеряю. При покупке мне дали фирменный стаканчик, на котором есть деления с указанием веса, так вот, 394 грамма - это немного меньше, чем 3 полных стаканчика. Собака ест с огромным аппетитом, съедает всё сразу. отлично выглядит, шерсть глянцевая, блестящая. Что называется, "в теле": не худая, но и не толстая, именно то, что нужно. В туалет ходит регулярно и без проблем. Кормлю этим кормом уже полгода, несколько мешков собака съела (12-килограммового мешка нам хватает как раз на месяц). Думаю в ближайшее время попробовать еще какой-нибудь корм из этой линейки, например, с рыбой, там есть два вида, но это исключительно моё желание, люблю пробовать новое. О цене: стоит он столько же, сколько и другие корма супер-премиум класса, а состав даже лучше: мяса больше.
Manynja

Сообщение Liveaqua » 12 ноя 2014, 13:18

Сухой корм Arden Grange для взрослых собак крупных пород (курица рис) - высококачественный полноценный сухой корм супер премиум класса для взрослых собак крупных пород (от 1 года) и гигантских пород (от 18 месяцев) с нормальным уровнем активности. Гранулы большого размера идеально подходят для крупных и гигантских пород собак. Название этого продукта еще не особо известно на территории Украины, но его качество не чем не уступает другим. Замечательный состав: мука из куриного мяса (25%), рис (25%), кукуруза, куриный жир, свекольная мякоть, свежее куриное мясо (5%), гидролизированный куриный белок, дрожжи, яичный порошок, льняное семя, рыбная мука, рыбий жир, глюкозамин (740 мг/кг), МСМ (740 мг/кг), пребиотик ФОС, пребиотик МОС, хондроитин (520 мг/кг), клюква, экстракт юкки, нуклеотиды. Эти компоненты способствуют поддержанию здоровья костяка и суставов, что для крупных пород собака имеет большое значение, клюква улучшает роботу желчевыводящей системы. Так же составляющие воздействуют на состояние кожи и шерсти. Своей собаки я даю уже пол года, проблем с переходом не было, животное ест с большим удовольствием, не капризничает. Цена стоит качества и меня а вполне устраивает.
Liveaqua

Сообщение Natasha » 12 ноя 2014, 13:19

Сухой корм Arden Grange для взрослых собак крупных пород (курица рис) - высококачественный полноценный сухой корм супер премиум класса для взрослых собак крупных пород (от 1 года) и гигантских пород (от 18 месяцев) с нормальным уровнем активности. Гранулы большого размера идеально подходят для крупных и гигантских пород собак. Название этого продукта еще не особо известно на территории Украины, но его качество не чем не уступает другим. Замечательный состав: мука из куриного мяса (25%), рис (25%), кукуруза, куриный жир, свекольная мякоть, свежее куриное мясо (5%), гидролизированный куриный белок, дрожжи, яичный порошок, льняное семя, рыбная мука, рыбий жир, глюкозамин (740 мг/кг), МСМ (740 мг/кг), пребиотик ФОС, пребиотик МОС, хондроитин (520 мг/кг), клюква, экстракт юкки, нуклеотиды. Эти компоненты способствуют поддержанию здоровья костяка и суставов, что для крупных пород собака имеет большое значение, клюква улучшает роботу желчевыводящей системы. Так же составляющие воздействуют на состояние кожи и шерсти. Своей собаки я даю уже пол года, проблем с переходом не было, животное ест с большим удовольствием, не капризничает. Цена стоит качества и меня а вполне устраивает.
Natasha

След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж