Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис)

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Re: Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис)

Сообщение Валера. Р. » 12 ноя 2014, 13:21

Сухой корм Arden Grange для взрослых собак крупных пород (курица рис) - высококачественный полноценный сухой корм супер премиум класса для взрослых собак крупных пород (от 1 года) и гигантских пород (от 18 месяцев) с нормальным уровнем активности. Гранулы большого размера идеально подходят для крупных и гигантских пород собак. Название этого продукта еще не особо известно на территории Украины, но его качество не чем не уступает другим. Замечательный состав: мука из куриного мяса (25%), рис (25%), кукуруза, куриный жир, свекольная мякоть, свежее куриное мясо (5%), гидролизированный куриный белок, дрожжи, яичный порошок, льняное семя, рыбная мука, рыбий жир, глюкозамин (740 мг/кг), МСМ (740 мг/кг), пребиотик ФОС, пребиотик МОС, хондроитин (520 мг/кг), клюква, экстракт юкки, нуклеотиды. Эти компоненты способствуют поддержанию здоровья костяка и суставов, что для крупных пород собака имеет большое значение, клюква улучшает роботу желчевыводящей системы. Так же составляющие воздействуют на состояние кожи и шерсти. Своей собаки я даю уже пол года, проблем с переходом не было, животное ест с большим удовольствием, не капризничает. Цена стоит качества и меня а вполне устраивает.
Валера. Р.

Сообщение МилкА » 12 ноя 2014, 13:22

Сухой корм Arden Grange для взрослых собак крупных пород (курица рис) - высококачественный полноценный сухой корм супер премиум класса для взрослых собак крупных пород (от 1 года) и гигантских пород (от 18 месяцев) с нормальным уровнем активности. Гранулы большого размера идеально подходят для крупных и гигантских пород собак. Название этого продукта еще не особо известно на территории Украины, но его качество не чем не уступает другим. Замечательный состав: мука из куриного мяса (25%), рис (25%), кукуруза, куриный жир, свекольная мякоть, свежее куриное мясо (5%), гидролизированный куриный белок, дрожжи, яичный порошок, льняное семя, рыбная мука, рыбий жир, глюкозамин (740 мг/кг), МСМ (740 мг/кг), пребиотик ФОС, пребиотик МОС, хондроитин (520 мг/кг), клюква, экстракт юкки, нуклеотиды. Эти компоненты способствуют поддержанию здоровья костяка и суставов, что для крупных пород собака имеет большое значение, клюква улучшает роботу желчевыводящей системы. Так же составляющие воздействуют на состояние кожи и шерсти. Своей собаки я даю уже пол года, проблем с переходом не было, животное ест с большим удовольствием, не капризничает. Цена стоит качества и меня а вполне устраивает.
Вложения
arden-grange-adult-dog-lb-chicken-rice_3.400x400.jpeg
arden-grange-adult-dog-lb-chicken-rice_3.400x400.jpeg (16.5 КБ) Просмотров: 233
МилкА

Сообщение Angelia » 19 ноя 2014, 18:49

Одно время покупала этот корм для своего шоколадного лабрадора, у которого до этого была аллергия на многие корма. Также иногда кормила кормом этой же марки только для всех пород. Собака ела корм с большим аппетитом (хотя его отсутствием она в общем не страдает). Большим плюсом является то, что для собаки весом 20-40 кг рекомендуемая дневная норма 300 г, что не только позволяет хозяину сэкономить, но и является показателем хорошей усвояемости корма. Шерсть и стул на этом корме тоже были в порядке. Выход небольшой.
Angelia

Сообщение Marcelle » 23 ноя 2014, 15:14

Свою собаку я давно кормлю Арден Гранжем. Впервые я обратила на него внимание в каком-то зоомагазине. И удивилась. Потому что состав был отличный, а цена - очень приемлемая. А надо сказать, что собака у меня не маленькая, и корма ей надо примерно полкило в день. Я купила мешок, и... удивились ещё раз. Корм был отличный, собака ела его с удовольствием. Достойный корм по хорошей цене - это же мечта любого владельца крупной собаки. А потом я перебралась за город, и собака предпочла жить на улице. В дом заходит только когда уж очень холодно, ну и пообщаться. И стала моя "собачка" худеть. Пришлось мне пересмотреть её рацион и купить Арден Гранж для активных собак. А потом, изучив составы, я перевела собаку на корм Арден Гранж для крупных собак. Так что моей собаке, активно охраняющей участок круглые сутки, этот корм идеально подходит. А уж зимой, когда собаке нужно больше калорий, чтобы не замёрзнуть - это самый лучший выбор. Калорийность высокая, но именно это мне и нужно. Для диванной собачки такой корм не нужен, да и размер гранул для неё великоват, а для моего слоника - в самый раз.
Marcelle

Сообщение RIMMA » 01 апр 2015, 13:04

Я кормлю свою собаку только хорошими кормами, одним из таких считаю Арден Гранж сухой корм для взрослых собак крупных пород. Моя собака ест его с большим удовольствием, кормлю уже более года, собака выглядит красивой, здоровой и ухоженной, мне лично результат очень нравится, советую покупать.
RIMMA

Сообщение MICETA » 15 апр 2015, 11:55

Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис) просто лучший для меня ! Покупаю его для своей немецкой овчарки. Она оставалась довольной и я естественно тоже! Корм очень хорошо пахнет и думаю моей собаке очень нравится ,иногда она даже мясо так сильно не хочет как этот корм. Первое время брала упаковку 3 кг, но уж быстро заканчивался, теперь покупаю 12 кг., выходит намного экономней и дешевле. Состав корма вполне приличный, в зоомагазинах наличие корма есть всегда, я во всяком случае не искала ни разу.
MICETA

Сообщение Ritka » 29 фев 2016, 11:01

Решила перевести собаку с натуральной пищи на сухой корм, уж очень подорожало мясо, да и возни много. Естественно искала хороший премиум класса, гуляя с собакой не раз слышала от заводчиков про новый корм Арден Градж и отзывы у тех кто его покупал хорошие. Решила попробовать и я. В нашем любимом зоомагазине он был и я купила Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис). Собака стала есть с удовольствием и просить добавку . Никаких аллергических реакций не появилось и стул стал гораздо лучше , да в пересчете на деньги много выигрываешь по сравнению с натуральной говядиной . Рекомендую всем , кто устал целыми днями варить кашу .
Ritka

Сообщение Кошечка » 29 фев 2016, 11:02

Решила перевести собаку с натуральной пищи на сухой корм, уж очень подорожало мясо, да и возни много. Естественно искала хороший премиум класса, гуляя с собакой не раз слышала от заводчиков про новый корм Арден Градж и отзывы у тех кто его покупал хорошие. Решила попробовать и я. В нашем любимом зоомагазине он был и я купила Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис). Собака стала есть с удовольствием и просить добавку . Никаких аллергических реакций не появилось и стул стал гораздо лучше , да в пересчете на деньги много выигрываешь по сравнению с натуральной говядиной . Рекомендую всем , кто устал целыми днями варить кашу .
Кошечка

Сообщение Irianna » 04 апр 2016, 11:05

Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис)я советую. Кормлю им своего ретривера – более жизнерадостной и активной собаки еще не встречала. Нам этот корм заводчик порекомендовал. Недавно ходили к ветеринару на очередной осмотр перед выставкой – со здоровьем все в порядке. А вот Хилс нам почему то не подошел…
Irianna

Сообщение Toma » 19 авг 2016, 12:03

У меня собака вообще на отрез перестала кушать тот корм который нам посоветовал заводчик и мы методом проб и ошибок начали искать корм который она будет кушать. При этом всем нам было важно что бы качество корма было хорошее и полностью сбалансировано, конечно не обошлось без от давания еды дворняжкам, пока мы не попробовали купить Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис), нас полностью все устроило, корм замечательный, у нас нет проблем у животного, еще не разу не болел живот, корм достаточно с большой гранулой и его удобно есть , имеет на удивления приятный запах, хороший корм.
Toma

Пред.След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж