Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис)

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Re: Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис)

Сообщение Виктория » 11 сен 2016, 10:16

У меня собака доберман Лорочка, замечательная собака. Раньше я покупала, корм и была довольна , а потом когда у нас пошла сыпь , сказали, что у нас аллергия и пришлось перейти на другой . Долго выбирали и вот нашли то что нам подходит .Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис), идеален и подходит нам очень хорошо. Мне нравится качество кормов и есть выбор, может их нельзя менять, но я меняю покупаю одной фирмы просто даю разные вкусы.
Виктория

Сообщение Светлана. » 11 сен 2016, 10:17

У меня собака доберман Лорочка, замечательная собака. Раньше я покупала, корм и была довольна , а потом когда у нас пошла сыпь , сказали, что у нас аллергия и пришлось перейти на другой . Долго выбирали и вот нашли то что нам подходит .Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис), идеален и подходит нам очень хорошо. Мне нравится качество кормов и есть выбор, может их нельзя менять, но я меняю покупаю одной фирмы просто даю разные вкусы.
Вложения
Корм для собак.jpg
Корм для собак.jpg (43.84 КБ) Просмотров: 497
Светлана.

Сообщение Светлана. » 08 ноя 2016, 16:57

Про Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис) я случайно узнала, читая на форуме тему о кормлении собак. На тот момент моя Пипа ела Роял Канин, но сравнив составы стало ясно, что АГ лучше, для пробы заказала небольшую упаковку 2 кг. На мое удивление при открытии пакета запах был довольно резким и цвет отличался от РК.Однако Пипе запах видимо понравился, и вкус тоже, ведь с удовольствием хрустела первой порцией. Даю рекомендуемую на упаковке норма и этого вполне хватает, хотя моя соба от добавки редко отказывается. В целом, нам обоим корм понравился, даже кошку перевела на Арден Гранж для кошек.
Светлана.

Сообщение Герман » 02 янв 2017, 14:45

У меня довольно крупная псина Ротвейлер Жора, когда нам его принесли, то мы решили кормит его домашней пищей, но буквально сразу поняли, что совершаем ошибку, он начал прихрамывать и нам ветеринар сказал , что это из за неправильного питания. Перешли сразу на профессиональные корма, вырос довольно здоровый красивый пес. Со временем перевели его на Сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис), мне очень нравится корм. У него шикарный состав, собака кушает его хорошо, выглядит великолепно, что еще надо, для того что бы хозяин был доволен.
Герман

Сообщение Toma » 17 янв 2017, 14:36

Люди, кормились Роялом для крупных, хотим попробовать Арден Гранж, подскажите нормальный ли корм. Или может кто посоветует сухой корм для взрослых собак крупных пород (курица рис). У меня Кане Корсик
Toma

Пред.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж