Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой.

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой.

Сообщение Оля.П » 01 июн 2014, 11:20

Заводя голден ретривера мы даже представить себе не могли, что с питанием собаки могут возникнуть ТАКИЕ проблемы. Заводчик посоветовала кормить пропланом, через пару месяцев у нашего щеночка шерсть стала жутко сыпаться.Пошли сдавать биохимический анализ крови на питание, чтобы выявить все аллергенные продукты. Результат оказался неутешительным -собаке противопоказаны курица, говядина, телятина и прочая домашняя животина. Сначала перешли на акану (белая рыба), пару лет продержались на ней( отличный корм, но дорогой). После скачка цен решили поискать альтернативу и наткнулись на Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой Арден Гранж.Закупаем данный корм уже практически несколько месяцев у собаки рецидивов больше не было и мы все счастливы!!!
Оля.П

Re: Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой.

Сообщение RIMMA » 03 ноя 2014, 11:43

Раньше кормила собаку Эканубой, перешли на Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой легко и с удовольствием !!! Никаких негативных последствий от корма нет, кормлю им и взрослых и щенков ! Расстройства желудочно - кишечного тракта нет, стул хороший !!! Собаки в отличной форме, никаких признаков аллергии ! Корм полностью устраивает и меня, и моих питомцев !! Спасибо !!!
RIMMA

Сообщение Sacure » 14 ноя 2014, 13:01

У меня китайская хохлатая и французский бульдог. Обе собаки очень аллергенные, к сожалению. Натуралкой кормить не вариант - усваиваемость всего 55процентов, да и не сбалансировано. Перешли на корм который производят в Великобритании Arden Grange Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой.Вообще вся линейка кормов гипоаллергенная, не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Заметила реальные изменения в собаках. Глаза перестали слезиться, никакой аллергии и едят с удовольствием! И качество корма очень хорошее. Не жирный по сравнению с другими кормами. В общем мы довольны, что нашли его.
Sacure

Сообщение Irianna » 29 ноя 2014, 12:12

Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой удивил нас своей универсальностью, отлично подошёл как для молодой собаки, так и для пожилой. Отлично зарекомендовал себя и на щенках! Все проблемы, которые возникали от предыдущих кормов, забыты!!! Понимаю, что каждый организм индивидуален!!! Но корм Арден Гранж для нас неоспоримый лидер по безопасности и пользе!
Irianna

Сообщение Alexandra » 09 дек 2014, 13:43

Были на Eukanuba ягненок и рис. Теперь на Arden Grange Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой для чувствительного желудка ! Так наша собака и кушать стала отменно и с туалетом проблем нет,раньше даже с ушами проблема была, а теперь всё в прошлом. Я как-то прочитала состав Arden Grange - мама родная! :sh_ok: как из меню элитного ресторана, я таких ягод, травок и рыбок сама даже и не нюхала!!!
Alexandra

Сообщение Angelia » 12 мар 2015, 14:29

Хочу поделиться впечатлением об этом корме. Решила купить для своего голден ретривера. Он у меня аллергик. Я много кормов перепробовала. Какие-то не подходили сразу, какие-то через несколько месяцев. Хочу немного уклонится, аллергию собака получила от Роял Канина для щенков крупных пород, на котором он рос. Когда купила этот корм, изначально что привлекло, это его состав, беззерновой. На куриные у него аллергия, а этот корм на белой рыбе и решила попробовать. Корм очень понравился, аллергии нет. Моему счастью нет предела. Кушает его с большим удовольствием. Буду и дальше покупать.
Angelia

Сообщение Sulima » 13 мар 2015, 19:07

Кормлю Арден Гранжем с белой рыбой и картошкой бультерьера, кормлю уже больше 2 месяцев, кормом довольна. Переводила с Брита суперпремиального для взрослых собак с ягнёнком, который не подошел - шерсть тусклая и ломкая, появилась перхоть, залысины на хвосте и поредела шерсть над глазами. После перехода на Арден Гранж проблемы постепенно прошли. Сейчас очень нравится шерсть и общее состояние собаки. Ест вполне охотно. Корм визуально выглядит приятно, гранулы однородные, достаточно плотные, не сухие и не маслянистые, в мешках практически нет крошева. Запах не неприятный, так и должен пахнуть корм из рыбы с картошкой. Единственное, что смущает - на мой взгляд выход все же великоват. Впрочем, переходить на корм с бОльшим содержанием белка, жира и, соответственно, с большей усвояемостью, не планирую. Это лишнее.
Sulima

Сообщение RIMMA » 20 мар 2015, 12:05

Заводя дома собаку я и представить не могла,что из за питания могут возникнуть проблемы, нам заводчик посоветовала корм ( какой писать не буду,может для кого то он хорош) и уже через пару недель начала страшно сыпаться шерсть, кожа шелушилась прямо до корочек. Понеслись с собакой сдавать анализы и выяснилось, что это просто жуткая аллергия на корм. Сначала перешли на акану (белая рыба), пару лет продержались на ней( отличный корм, но дорогой). После скачка цен решили поискать альтернативу и наткнулись на Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой. Закупаем данный корм уже практически 2 года у собаки рецидивов больше не было и мы все счастливы :ya_hoo_oo: !!!!! Рекомендую!!!
RIMMA

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 05 июн 2015, 16:45

Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой Arden Grange обладает высокими гипоаллергенными свойствами, он идеально подходит собакам с деликатным желудком или чувствительной кожей, его основные составляющие, океаническая белая рыба — это источник легко усвояемых протеинов, что не вызывают нежелательных реакций в организме, картофель — альтернативный источник зерновых углеводов — быстро и легко усваивается желудком. Такой корм подходит любой собаке, особенно, если она страдает проблемами желудочно кишечного тракта. Поскольку мой питомиц, очень аллергенный, я кормлю его только кормами Arden Grange.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение JBL-FAN » 06 июн 2015, 12:46

Полноценный сухой корм, идеально подходящий для взрослых собак с деликатным желудком и чувствительной кожей. Входящий в состав корма морской окунь – океаническая белая рыба – источник легко усваиваемых протеинов, которые поддерживают бесперебойную работу всех жизненно важных функций организма вашего питомца. Этот корм не содержит злаков и круп, что важно для соблюдения особой гипоаллергенной диеты, полезной собакам любых пород.
=========================
Вот его описание, как мне показалось довольно неплохой продукт, ну а цена говорит сама за себя.
Вложения
корм для собак.jpg
корм для собак.jpg (25.04 КБ) Просмотров: 916
JBL-FAN

След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж