Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой.

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Re: Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой.

Сообщение Sacure » 08 дек 2015, 13:16

Я сейчас стою перед выбором между АГ с белой рыбой или АГ лосось+рис. Собираемся уходить с Фест Чойс сенсетив, по причине того, что собака не набирает нужную кондицию. Расход энергии у нас большой. Меня смущаете в составе Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой количество картофеля 42% - это многовато, как по мне..Помогите выбрать, пожалуйста. На белую рыбу отзывов море положительных. На Лосось ничего не могу найти, кто-то пробовал?Спасибо !!!
Sacure

Сообщение Аленка » 12 июн 2016, 12:02

У моейго Йорика аллергия с детства, мы долго выявляли на что же. Перепробовали кучу гипоаллергенных кормов, но ничего не подходило, пока не наткнулись на Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой. Вот уже год мой йорик кушает его и все симптомы ушли! Больше не принимаем таблетки и не делаем уколы! Безумно довольна! Спасибо производителю за качество корма. Советую!!!
Аленка

Сообщение Irianna » 14 июн 2016, 10:37

Этот корм я сначала не покупала, а мне его дали в виде пробника. Собака корм съела мгновенно и еще и долго облизывалась. А теперь для нее покупаю Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой. Собака есть этот корм с удовольствием. Проблем с кишечником нет никаких.Корм собаке я даю сухим.У собаки всегда рядом с кормом есть свободный доступ к чистой, свежей питьевой воде. При кормлении я стараюсь придерживаться нормы, что бы собака не переедала.Рекомендую Сухой корм для собак с белой рыбой.
Irianna

Сообщение Lyza » 13 июл 2016, 12:46

Моя собака аллергик,длительное время сидели на Royal Canin Sensetivity Control,собака стала хуже его есть, ветеринар посоветовал Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой.Собака ест с аппетитом,состояние шерсти заметно улучшилось. Арден грейнж сенситив помог решить проблему пищевой аллергии. Очень довольны этим кормом. :ya_hoo_oo:
Lyza

Сообщение Собачница » 26 июл 2016, 11:45

У меня у маленькой собачки постоянно были проблемы с животом, и хотя она у нас ела только корма премиум класса , любила очень Роял, но как довать если, у нее извините за бедность речи понос, пришли к ветеринару и он нам посоветовал сменить корм на Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой. И больше ни каких проблем с моей собакой не было, конечно по началу она крутила носом, даже гавкала на меня и вела к миске, где лежал корм показывая всем своим видом, что она не довольна, а потом когда распробовала, ест его замечательно, выглядит отлично, и все наши эпопеи с животом закончились.
Собачница

Сообщение Manynja » 14 авг 2016, 10:29

Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой очень хороший! Моя собака очень привередливая в плане питания. На курицу у неё аллергия, поэтому искали разные варианты замены курицы например ягнёнком или рыбой и вот нашли, в начале сомневались но как только домой упаковку привезли всё сомнения отпали и кот и собака сразу сели возле корма не отходили! С тех пор собака отказалась от Pro Plan и теперь ест Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой с таким удовольствием!
Manynja

Сообщение Lyza » 20 ноя 2016, 11:34

Моя собака ест не все так как мы с больным желудочном, была нормальная здоровая собака, но вот подобрала на улице какую то гадость, еле выкоропкались, врачи вообще не давали ни каких гарантий. Спасибо, нас вычухали, но теперь мы едим не все. Подобрали для себя замечательный корм. Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой.Нам подошел просто чудным образом, давали понемногу замещая лечебный корм, пока полностью не перевели. Теперь мы кушаем только его. Собака красотка шерсть блестящая , густая, красивая, собака выглядит потресающе и если не знать что у нее больной живот не когда не скажешь.Хороший корм нам очень подходит.
Lyza

Сообщение Toma » 07 дек 2016, 14:57

Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой мне посоветовала моя сотрудница и даже принесла его немного на пробу. Собака буквально на кинулась дома на корм и съела сразу всё, что я ей насыпала в миску. Рядом с моим домом есть хороший зоомагазин и уже на следующий день я купила упаковку 3 кг. Корм приятно пахнет, для собаки очень удобная крокета по размеру. Никаких аллергий корм совершенно не вызывает, животному очень нравиться. Вот так совершенно случайно по совету подруги мы нашли наш корм. Рекомендую !!!
Toma

Сообщение Veronikka » 11 дек 2016, 12:46

Мы тоже перешли на Арден Гранж Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой легко и с удовольствием !!! Никаких негативных последствий от корма нет, кормлю им и взрослых и щенков ! Расстройства желудочно - кишечного тракта нет, на выходе всё хорошо :hi_hi_hi: !!! Собаки в отличной форме, никаких признаков аллергии ! Корм полностью устраивает и меня, и моих питомцев !! Спасибо !!!
Veronikka

Сообщение Баба Маша » 15 дек 2016, 13:25

Сухой корм для взрослых собак с белой рыбой - это корм просто суперского качества. Это единственный корм, который подошел моей собаки. Наш Лорд собака очень склонна к аллергии. Что мы только не пробовали. Ничего не подходили. Потом нашли этот корм. Продается он не везде. Но мы нашли магазин, где нам всегда заказывают специально под нас. Мы очень довольны.
Баба Маша

Пред.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж