Сухой корм для взрослых активных собак курица и рис

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Сухой корм для взрослых активных собак курица и рис

Сообщение Manynja » 27 сен 2014, 18:23

Несколько месяцев назад стал поклонником корма Arden Grange Performance для взрослых активных собак с кирицей и рисом, состав адекватный, а главное моей собаке по вкусу, трудно оттолкнуть от тарелки). Со здоровьем у собаки тоже все в порядке, хороший стул, шерсть стала более блестящей. Мой друг - охотник порекомендовал мне его. Его собака выглядит здорово. А до этого кормил аканой, не особо понравился.
Manynja

Re: Сухой корм для взрослых активных собак курица и рис

Сообщение Светлана. » 02 ноя 2014, 12:53

Кормлю своего фокса Ренди Сухой корм для взрослых активных собак курица и рис не больше полугода. Перешли на этот рацион с другого, более знаменитого и дорогого, но не жалеем. Собака осталась в такой же отличной кондиции, активна, вес в норме, ест с аппетитом. Замечу, что по составу питание не уступает более раскрученным кормам, в нём нет всяких дешёвых наполнителей, мясо возглавляет списки ингредиентов. Мой Ренди, конечно, не аллергик, может, у других собак и есть какие-то проблемы с этим кормом, но нам он однозначно подходит. В основном беру ему рацион на основе курицы и риса. Корм супер!!!!!
Светлана.

Сообщение Zemа » 22 ноя 2014, 19:26

Хороший корм, собаки отказывались кушать Эуканубу и Проплан, понравился состав у Арден Гранжа, причем Арден Гранж для взрослых с курицей не едят, а Арден Гранж для активных собак курица и рис отлично кушают уже не первый год до конца пакета, причем покупала большой мешок 15 кг, собаки кушали его месяца 3 и всегда с удовольствием, на здоровье не жалуемся, главное не забывать о необходимости наличия чистой воды для собаки, цена доступная, в магазинах всегда присутствует.
Zemа

Сообщение Sulima » 29 янв 2015, 14:16

Я с огромным трепетом отношусь к питанию своей собаки, так как ей не выбрать, что ей есть, и этот выбор на моих плечах. Сначала кормила Аканой, потом перевела на Роял, а однажды, когда кушать совсем нечего было я взяла этот корм, на развес, пять килограмм на пробу. И остановились на нем. Ушли многие, очень многие проблемы, такие как рвота по утрам, нестабильный и зловонный стул, преследовавшие ее с детства. Собака ела его с огромным удовольствием. Анализы на нем у нее были очень хорошие, состояние шерсти и общий вид тоже. Брала, кстати, другой вкус - с лососем, наотрез отказалась есть, пришлось перепродавать целый мешок... Но единственный минус - он очень сильно подорожал, пришлось искать аналоги... Если найдете в своем городе и сможете им кормить - возьмите, не пожалеете! Он реально творит чудеса!
Вложения
корм для кошек.jpg
корм для кошек.jpg (38.62 КБ) Просмотров: 1084
Sulima

Сообщение Валюшка » 16 мар 2015, 15:54

Многие владельцы собак опасаются сухих кормов – ведь непонятно что производитель мог положить при изготовлении своего продукта, поэтому по старинке продолжают ежедневно кормить однообразной кашей с тушенкой. Есть и те, кто своим друзьям предлагает самый экономичный сухой корм. Кстати, для новичков: все корма делятся на эконом, премиум и суперпремиум класс. Так вот, исследования показывают, что корма эконом-класса содержат достаточное количество мяса, а вот витамины и микроэлементы там практически отсутствуют. Теперь непосредственно о корме. Я перепробовала многие корма, всех категорий. Когда поняла опасность эконома, стала покупать премиум и суперпремиум. Остановилась на корме Arden Grange. Собака стала активнее, шесть – красивее и перестала сыпаться, а главное – пропал запах изо рта. Ветеринар говорил о том, что он появляется как раз по причине некачественных кормов. Теперь мой лабрадор выглядит счастливее и ухоженней. Так что я на собственном опыте оценила плюсы корма от производителя Arden Grange – высококачественная продукция премиум класса из США, советую и Вам попробовать – однозначно останетесь довольны.
Валюшка

Сообщение Angelia » 06 июн 2015, 16:48

Подобрать подходящий корм для своего питомца очень непросто. На Рояле и Хилсе у моей собаки были проблемы с пищеварением, а с ПроПлана шерсть в последнее время стала бурого цвета, хотя раньше такого не было. На породном форуме шнауцеров я нашла хорошие отзывы о корме Arden Grange. Сначала покупала для щенков мелких пород, а после перешла на корм для взрослых. Собаке этот корм очень понравился. Со стулом при переходе на него проблем тоже не было. И кучки она стала делать раза в два поменьше, чем на предыдущих кормах. Рыжина с шерсти тоже пропала, да и сама шерсть стала гуще и меньше сечься. Старшую тоже перевела на этот корм. Она большая привереда, но Arden Grange пришелся ей по вкусу. Корм дорогой, но я покупаю его большими упаковками 12 кг, и т.к. у меня цвергшнауцеры, то хватает его надолго.
Angelia

Сообщение Toma » 23 июл 2015, 10:37

Сухой корм для взрослых активных собак курица и рис стала кормить собаку только месяц назад. Мне его порекомендовали в зоомагазине, я туда хожу постоянно за кормами для собаки и всем необходимым. Что - то моя собака стала воротить нос от корма которым я её постоянно кормила и я решила его поменять.Могу сказать, что он пришёлся по вкусу, поедается всё что насыпаю, наедается собака хорошо и не просит добавки, кормлю по таблице на упаковке. Состав хороший, ни каждый корм может сравниться с таким составом. Жаль, что я раньше не обратила внимание на этот корм.
Toma

Сообщение Sulima » 07 сен 2015, 10:53

Сухой корм для взрослых активных собак курица и рис всегда покупаю в зоомагазине на Ахматовой 48, хожу туда уже несколько лет. Именно там мне и посоветовали этот корм когда у собачки началась аллергия. Теперь кормлю собаку только им, аллергия потихоньку проходит, это действительно очень хороший корм, собаке нравится, кормлю по таблице и придерживаюсь суточной нормы, это не много но собака наедается и не клянчит добавки.Рекомендую !!!
Sulima

Сообщение Williamhink » 18 окт 2015, 11:07

У меня очень активная собака, мы её кормили сухим питанием другой марки в указанных дозах, но было такое впечатление, что она им не наедалась. Мне также была важна приемлемая цена питания и то, чтобы его всегда можно было найти в продаже. Знакомый собаковод посоветовал мне обратить внимание на Сухой корм для взрослых активных собак курица и рис, сказал, что под этим брендом есть специальный рацион для активных собак, и возможно, он подойдёт моей Ирме. Я решила попробовать, и угадала с выбором марки. Моей суперактивной хаски он пришёлся по вкусу, и уже несколько месяцев она питается только этим рационом.Чувствует себя прекрасно, наедается, и пока мы отказываться от него не будем.
Williamhink

Сообщение MICETA » 07 фев 2016, 11:26

Очень довольны Сухой корм для взрослых активных собак курица и рис!!! Мальчишка сразу принял и полюбил его. У меня племенной кобель Кане Корсо и отличное здоровье и блестящий выставочный вид - одно из главных приоритетов его жизни. Уже 3 года кормлю этим кормом. Кормите собаку только кормом, соблюдая дозировки и будете вы и ваша собака счастливы!
MICETA

След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж