Сухой корм для взрослых активных собак курица и рис

Английский бренд Arden Grange выпускает сухой корм для собак, в котором оптимально сочетаются необходимые для организма питательные вещества, нужные витамины и микроэлементы. Такой состав содействует восполнению запасов энергии в требующемся количестве для того, чтобы питомец мог проявить свою активность. Любой корм от Arden Grange – это залог долгой жизни вашего любимого домашнего питомца. Такое меню может гарантировать превосходное настроение и хорошую физическую форму.

Re: Сухой корм для взрослых активных собак курица и рис

Сообщение Williamhink » 27 апр 2016, 12:46

Мой коллега-собаковод посоветовал мне обратить внимание на Сухой корм для взрослых активных собак курица и рис, сказал, что под этим брендом есть специальный рацион для активных собак, и возможно, он подойдёт моей Ирме. Я решила попробовать, и угадала с выбором марки. Моей супер активной хаски он пришёлся по вкусу, и уже несколько месяцев она питается только этим рационом.Чувствует себя прекрасно, наедается, и пока мы отказываться от него не будем.
Williamhink

Пред.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж