Kitten (GF) – сухой корм беззерновой для котят

Сухие корма для кошек Arden Grange состоят из ингредиентов только самого высокого качества. Они гипоаллергенны, не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Продукция Arden Grange – это не только превосходное на вкус натуральное здоровое питание для вашего питомца, но и видимое улучшение его физического состояния, увеличение его бодрости и активности.

Kitten (GF) – сухой корм беззерновой для котят

Сообщение МилкА » 31 янв 2014, 18:54

Kitten (GF) – Arden Grange корм класса супер премиум сухой корм беззерновой, для котят. С курицей и картофелем.
Изображение
ОПИСАНИЕ КОРМА
Полноценный корм супер премиум класса, на основе ингредиентов высшего качества для котят, а так же беременных и кормящих кошек. Рецепт корма, насыщенный полезными компонентами, составлен с точным учетом баланса витаминов и минералов для удовлетворения особых потребностей растущего организма котят. Большое количество свежего мяса цыпленка придает корму неповторимый вкус и является прекрасным источником протеинов.
Формула корма не содержит зерновых продуктов и злаков, что позволяет максимально полно воспроизвести естественный рацион кошек, в то же время обеспечивая сбалансированное питание, необходимое нашим домашним питомцам.
Для создания нашего рациона отбирались ингредиенты самого высокого качества, пригодные для употребления в пищу человеком, что позволило избежать добавления в корм каких-либо искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Наш корм для кошек содержит уникальное сочетание питательных веществ и природных добавок, которые помогают поддерживать здоровье, жизненную силу и общее состояние вашего питомца на высоком уровне. Сюда входят: пребиотики, способствующие процессу пищеварения; добавки для здоровья суставов; таурин, помогающий сохранить здоровье сердца, нервной системы и зрение; незаменимые жирные кислоты, поддерживающие здоровье кожи и шерсти; экстракт клюквы, стабилизирующий функцию мочевыводящих путей; натуральная клетчатка, предупреждает образование комочков шерсти в желудочно-кишечном тракте, а также природные антиоксиданты и витамины, укрепляющие иммунитет и здоровье зубов. Все продукты, которые мы используем естественным образом гипоаллергенны, поэтому в наших рецептах вы не встретите пшеничный глютен, говядину, сою или молочные продукты. Благодаря этому снижается риск пищевой непереносимости и аллергии, которые приводят к нарушению пищеварения и проблемам с кожей. Как видите, вашим лучшим друзьям – только все самое лучшее!
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ
Потребности вашего котенка в еде зависят от его возраста и веса. Самые маленькие котята нуждаются в небольших порциях еды 3-4 раза в день, а котят постарше (начиная с 14 недель) нужно кормить дважды в день, разделив необходимое им дневное количество еды на утреннюю и вечернюю порции.
Кормить котят можно как сухим кормом, так и кормом, размоченным в теплой воде.
При определении ежедневной порции корма следует также ориентироваться на аппетит, внешний вид питомца и качество его стула – это малоприятный, но весьма важный показатель здоровья кошки. Важно также знать точный вес животного и всегда отмерять соответствующую порцию.
Высокое содержание свежего мяса цыпленка, а также муки из мяса цыпленка помогают более полному усвоению корма. Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, подобранные в правильном соотношении, сделают кожные покровы кошки здоровыми, а шерсть – густой и блестящей. Витамины и антиоксиданты для крепкой иммунной системы. Идеальный размер гранул. Таурин защитит сердце и нервную систему. Отсутствие в составе корма злаков и глютена обеспечивает сбалансированное и здоровое питание кошкам с аллергией или с непереносимостью злаков.
ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ
Протеин – 34%
Жир – 22%
Сырая зола – 7,5%
Сырая клетчатка – 1,6%
Влажность – 8%
Кальций – 1,6%
Фосфор – 1%
Таурин – 1250 мг/кг
Омега-3 – 0,4%
Омега-6 – 3,5%
Витамин А – 35000 МЕ/кг
Витамин D3 – 2500 МЕ/кг
Витамин Е – 250 МЕ/кг
Моногидрат сульфата железа – 320 мг/кг
Моногидрат сульфата цинка – 278 мг/кг
Аминокислотный хелат цинка, гидрат – 333 мг/кг
Пентагидрат сульфата меди – 40 мг/кг
Аминокислотный хелат меди, гидрат – 50 мг/кг
Моногидрат сульфата марганца – 116 мг/кг
Безводный йодат кальция – 2,9 мг/кг
Обогащенные селеном инактивированные дрожжи – 87 мг/кг
Калорийность – 400,2 ккал/100г
ИНГРЕДИЕНТЫ
Мука из куриного мяса (30%), свежий цыпленок (26%), картофель (26%), куриный жир, сухое цельное яйцо, куриный дигест, рыбий жир из лосося, экстракт дрожжей, солодовый экстракт, гороховая клетчатка, минералы, пребиотик ФОС, пребиотик МОС, экстракт клюквы, глюкозамин, МСМ, хондроитин, неклеотиды. Антиоксиданты (розмарин и натуральные экстракты, обогащенные токоферолом).
ВНЕШНИЙ ВИД КОРМА
Изображение
МилкА

Re: Kitten (GF) – сухой корм беззерновой для котят

Сообщение МилкА » 31 янв 2014, 19:04

Осталась очень довольна качеством этого корма! Кушала кормящая кошка, а теперь кушают и котята. Кошка в отличной форме после родов и кормления, в отличной кондиции с блестящей шерстью. Котята с легкостью перешли на этот корм после маминого молочка. Крутить носом никто не стал. Активные, энергичные, задорные шкодники :))) С походом в туалет все нормально, корм не вызвал расстройства пищеварения. В меру упитанны, если придерживаться норм кормления указанных на упаковке. Радует, что этот корм не требует добавок в рацион дополнительных и котята с мамочкой получают все им необходимое. Очень рекомендую!
МилкА

Сообщение Оля.П » 05 фев 2014, 18:57

Мой котёнок кущает с большим удовольствием корм Арден Гранж для котят, на остальные у моего малыша расстройство. По совету ветеринара купила ему без зерновой корм и расстройства прошли. Вводила новый корм котёнку постепенно, не переводя резко, да бы не было привычной для нас реакции. Кормом я довольна. Котёнок растёт крепким и здоровым.
Оля.П

Сообщение Валюшка » 12 фев 2014, 14:27

Начала кормить своего котёнка этим кормом после того как у него появилась аллергия на корма других марок. Арден Грандж имеет беззерновой состав корма, а также он идет как гипоаллергенный. Котёнок его кушает хорошо, у него стал стабильный стул. Я довольна качеством корма. Мой котёнок растёт крепким и здоровым.
Валюшка

Сообщение Alexandra » 13 фев 2014, 11:38

Исполнилась моя заветная мечта и я наконец то купила себе котёнка, долго не могла определиться с породой, наверное ни кого не удивлю, если скажу,что купила британца,это порода сейчас одна из популярных. Конечно же хочется кормить его самым лучшим и качественным. К кормам эконом класса отношусь отрицательно и никогда бы ими не кормила животное. Kitten (GF) – сухой корм без зерновой для котят меня очень заинтересовал своим составом,самое главное,что он без зерна и красителей :bra_vo: .Пока котёнок был не приучен к сухому корму я добавляла тёплую водичку и котик потихоньку забавно чмокал.К корму он быстро привык и даже очень понравился вкус. Сейчас он уже хрустит крокетами, быстро растёт и гасает по всей квартире, только и успевай смотреть под ноги.СОВЕТУЮ!!!
Alexandra

Сообщение Alexandra » 13 фев 2014, 11:40

Исполнилась моя заветная мечта и я наконец то купила себе котёнка, долго не могла определиться с породой, наверное ни кого не удивлю, если скажу,что купила британца,это порода сейчас одна из популярных. Конечно же хочется кормить его самым лучшим и качественным. К кормам эконом класса отношусь отрицательно и никогда бы ими не кормила животное. Kitten (GF) – сухой корм без зерновой для котят меня очень заинтересовал своим составом,самое главное,что он без зерна и красителей.Пока котёнок был не приучен к сухому корму я добавляла тёплую водичку и котик потихоньку забавно чмокал.К корму он быстро привык и даже очень понравился вкус. Сейчас он уже хрустит крокетами, быстро растёт и гасает по всей квартире, только и успевай смотреть под ноги.СОВЕТУЮ!!!
Alexandra

Сообщение Валюшка » 26 фев 2014, 19:26

Совсем недавно я приобрела котенка. Котенок был выращен на натуралке, причем именно на мясном паштете и никогда не ел твердую пищу. Съездили к ветеринару, сказали, что надо кушать либо сухой корм, либо сырое мясо т.к. оно тверже вареного. Своего предыдущего кота я кормила натуралкой, сырым мясом в том числе, но наш котенок Тайсон сырое мясо не переваривает (проблемы со стулом). Остался сухой корм. Про Arden Grange я слышала давно, но не было нужды в сухом корме. Состав безупречный. Купила я маленькую пачку 400г. Открыла я этот корм. Запах...ну так скажем "не поле цветов после дождя". Насыпала корм. Мой Тайсик понюхал съел пару гранул и ушел. Потом целый день ходил просил, морили его голодом, к корму так и не притронулся, думала просто не привык к твердой пище, но гранулки маленькие. Тайсон на следующий день его хорошо распробовал. Ну так корм и прижился. Arden Grange однозначно рекомендую.
Валюшка

Сообщение Modnica2012 » 07 мар 2014, 16:54

Наша кошечка шотландская вислоухая,ей 2 года.Когда мы ее взяли совсем маленькой,то стали кормить обычными кормами,которые продают в любом супермаркете,сначала все было хорошо,но потом шерсть у кошки стала лезть клочьями,на ощупь стала какая то ,как будто грязная,а те кто хоть раз трогал кошку такой породы,знает что шерсть у них плюшевая.Решили срочно переводить на другое питание.Нами была выбрано новинка Kitten (GF) – сухой корм беззерновой для котят..Кошечка с удовольствием стала грызть. Этот корм,стоит посмотреть на состав и удивишься,столько натуральных продуктов.Спустя время запах изо рта пропал,шерсть перестала лезть и снова стала мягкой.Теперь только этот корм и берем, только не везде его можно найти.
Modnica2012

Сообщение Кeria » 26 мар 2014, 14:36

Случайно увидев в инете этот корм, и предварительно почитав отзывы, состав, о производителе, решила попробовать перевести на него свою малышку. До этого кушали Роял для котят. Заказала через интернет- магазин aqa.com.ua. Открыв пакет, была немного удивлена резким запахом и цветом (по сравнению с Роялом). Подчеркну, что это на мой взгляд. Возможно другие не увидят в этом ничего особенного. Цвет гранул намного темнее, чем у Рояла, Пэппа (котейка) с большим удовольствием хрустит им, а не глотает не жуя. Ест с большим аппетитом. Рекомендуемой нормы нам хватает. Безусловно от добавки бы она не отказалась, но визуально котёнок упитан, шерсть лоснится. Выход экскрементов меньше по сравнению с Роялом, без резкого запаха, "средней твердости", извините. Постепенно добавляя к Роялу, перешли на него полностью. Подкупило еще и то, что корм производится и импортируется из Англии.
Кeria

Сообщение LiyTice » 16 май 2014, 12:55

Наконец то мы нашли идеальное питание для нашего котёночка. Очень хотелось кормить его холистиками и кормом без кукурузы. В магазине консультант посоветовал корм Kitten (GF) – сухой корм без зерновой для котят, я решила почитать сперва о нем отзывы и ничего плохого не обнаружила на просторах интернета. Купила пакет на пробу, котенку он сразу понравился, стул нормализовался и перестал зловонно пахнуть. Шерстка блестит, как зеркало, глазки чистые, прошло акне на подбородке, которое у него было слегка заметно на РК. Кот счастлив, здоров и активен - это главный показатель.
LiyTice

След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж