Kitten (GF) – сухой корм беззерновой для котят

Сухие корма для кошек Arden Grange состоят из ингредиентов только самого высокого качества. Они гипоаллергенны, не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Продукция Arden Grange – это не только превосходное на вкус натуральное здоровое питание для вашего питомца, но и видимое улучшение его физического состояния, увеличение его бодрости и активности.

Re: Kitten (GF) – сухой корм беззерновой для котят

Сообщение NatalKa » 21 май 2014, 19:37

Вот решили кормить своего котенка, по совету продавца в зоомагазине, кормом Арден Гранж для котят. На упаковке заявлено, что корм содержит множество питательных веществ и может использоваться для кормежки беременных кошек.
Наша малютка хорошо приняла корм, сразу же начала кушать с аппетитом (правда, меньшим, чем когда мы давали ей пюре). Гранулы разгрызала достаточно хорошо. Стул нормальный. Кошечка заметно потяжелела, стала очень сильной, шерстка в порядке. Я думаю, это достаточно хороший корм. Собираемся кормить им Лулу до года, а затем будем покупать Арден Гранж для взрослых кошек.
NatalKa

Сообщение NatalKa » 26 май 2014, 19:37

Совсем недавно мы преобрели котенка. Котенок был выращен на натуралке, причем именно на мясном паштете и никогда не ел твердую пищу. Съездили к ветеринару, сказали, что надо кушать либо сухой корм, либо сырое мясо т.к. оно тверже вареного. Своего предыдущего кота мы кормили натуралкой, сырым мясом в том числе, но наш котенок Тайсон сырое мясо не переваривает (проблемы со стулом). Остался сухой корм. Про Arden Grange я слышала давно, но не было нужды в сухом корме. Купили мы маленькую пачку 400г. Открыла я этот корм. Запах...ну так скажем "не поле цветов после дождя". Насыпала корм. Наш Тайсик понюхал съел пару гранул и ушел. Потом целый день ходил просил, морили его голодом, к корму так и не притронулся, потом еще неделю держали его на скудном питании, думали просто не привык к твердой пище, но гранулки маленькие. Тайсон наш отощал, я решила больше его не мучать. Ну так корм и не прижился. Не могу сказать с чем это связанно. Arden Grange однозначно рекомендую. Если вам подойдет, то очень за вас рада наш привиреда отказался.
NatalKa

Сообщение Ritka » 13 авг 2014, 10:05

Так случилось что нашла котенка в подъезде)) Он был крохотный и такой милый, что без всяких обсуждений я взяла его домой! До сих пор не нарадуюсь что судьба мне его подкинула)) Настоящий член семьи)) Тогда я решила ответственно подойди к выбору корма! Разговаривала с ветеринарами, много читала! Остановила свой выбор на Kitten (GF)! Так как он без зерновой и очень ценится! Долгое время кот отлично кушал корм! И всё было тип топ! Но видимо он ему надоел через год, он стал его кушать мало и вяло!
Ritka

Сообщение Toma » 13 авг 2014, 10:06

Так случилось что нашла котенка в подъезде)) Он был крохотный и такой милый, что без всяких обсуждений я взяла его домой! До сих пор не нарадуюсь что судьба мне его подкинула)) Настоящий член семьи)) Тогда я решила ответственно подойди к выбору корма! Разговаривала с ветеринарами, много читала! Остановила свой выбор на Kitten (GF)! Так как он без зерновой и очень ценится! Долгое время кот отлично кушал корм! И всё было тип топ! Но видимо он ему надоел через год, он стал его кушать мало и вяло!
Toma

Сообщение Manynja » 07 сен 2014, 14:48

В поисках идеального корма для моей подобрашки Шушы перепробовала уже много кормов (Роял, Санабель, Фармина, Хиллс). В зоомагазине увидела этот корм, прочла состав и решила взять сразу 2 кг, причем 400 грамм шло в подарок))) Состав впечатляет - мука из куриного мяса - 26%, 26% свежего цыпленка, 26% картофеля, жир куриный, сухое яйцо, рыбий жир из лосося, и тд...протеина 34%, жира 22%, для котенка - в самый раз! Присутствует экстракт клюквы - для профилактики МКБ. Очень радует, что нет кукурузы! Корм пахнет, когда вскрываешь пачку, не очень приятно...я даже удивилась...но котенок кушает с удовольствием. Кушает этот корм месяц, котенок поправился, стул плотный, регулярный...но...котенок ПОРЫЖЕЛ! Та же беда была с Роялом... Так что если Вам важен цвет питомца, то я бы не стала покупать этот корм. Но для меня цвет шерсти не важен, потому буду покупать и впредь.
Manynja

Сообщение Angelia » 19 ноя 2014, 19:14

Краткая предыстория. После потери моего любимца 5 лет назад, я никого не хотела больше заводить, но получилось так, что в один прекрасный момент я вышла не на той остановке (перепутала) и мне пришлось идти через старые дворы. Около окошка в подвал, лежал маленький, крохотный коричнево-серый шарик, он очень сильно сжался от холода, первые холода без снега очень холодные! Скорее всего бездомная кошка переносила своих котят и не пролезла через малюсенькую дырочку через сетку, которой был закрыт подвал. Взяв его на руки я была в легком шоке: глаза были склеены коркой из гноя и кровоподтеках(наверное коготками чесал глазки), нос у него не дышал и поэтому котенок был постоянно с открытым ртом ярко вишневого цвета. Честно сказать я думала, что он не жилец,дело было вечером. Каждые 3 часа дома заливала в малюсенький ротик теплого молока, глотать он не мог, оно вытекало через нос, но капельки наверно попадали в желудок, ему было недели 3 не больше. На следующий день в вет.клинике сказали, что какая-то инфекция, ротовая полость в язвах и обещали жизнь 50% на 50%. Через неделю котенок выздоровел, а после помывки оказалось что у него окрас другой (нежно персиковый, молочный). Шерсть у него была как свалявшиеся вата, и с кишечником большие проблемы (понос и не держание которые он и не замечал, бесконечно везде все пачкал), суставы как бы выгнуты - слабые, ножки больные, после уколов орал и подгибал. По совету ветеринара купила ему этот корм и размачивала в воде, сначала не хотел есть, закапывал, а потом начал потихоньку. СПУСТЯ один месяц могу сделать вывод - котенок реально начал преображаться, особенно шерсть - она становиться шелковой и какой то набитой - густой. Туалет теперь только на место, котенок игривый (катается на новых шторах, кусается и даже плюется!). Будем на нем расти!
Angelia

Сообщение Veronikka » 22 дек 2014, 16:49

Я перешла на Kitten (GF) после 1st Choice, которым питались мои кошки и котята много лет, так как пачки его стали становится всё меньше по весу, а ценник с каждым разом увеличиваться... Причём качество самого корма стало вызывать нарекания от партии к партии. Перешла на Kitten (GF) по совету знакомой заводчицы, также кормящей этим кормом. И ничуть не разочаровалась! Коши приняли корм на ура. Практически без проблем перехода, едят с удовольствием, стул в норме, даже стал меньше пахнуть, вес и шубу набирают отлично. При этом радуют и небольшие гранулы, которые нравятся котятам, да и взрослые кошки (кормлю кормом для котят также беременных и кормящих кошек) с ними вполне справляются. Моя взрослая кошка, которая очень исхудала после рождения и выкармливания котят, быстро набрала на нём и вес, и выставочную кондицию шерсти, что позволило нам наконец выставиться и закрыть титул. Состав у Kitten (GF) не уступает предыдущему корму, и вполне соответствует премиум качеству (а то и получше многих "премиумов" более высокой ценовой категории) - а вот качество более стабильное, не зависит от партии, а цена (что для меня как заводчика, тоже важно - ведь корма я покупаю много) сравнительно невысока. Для меня этот корм стал оптимальным по соотношению цена - качество и отлично подошёл всем моим животным.
Veronikka

Сообщение Mentol » 28 апр 2015, 17:34

Моя кошечка просто накинулась на него после дешевого Фрискаса и дорогого Хилса, которые категорически отказывалась кушать. Гранулы у корма достаточно мелкие, поэтому некоторым котятам это может не подойти, они будут просто выпадать изо рта (я имею в виду уже довольно взрослых котят 5 - 10 месяцев). Состав вполне приемлемый для стоимости корма, единственное содержит таурин, который может вызывать аллергию. У корма хорошая жирность и содержание белков. Кошка кушает его по чуть-чуть, сначала меня это смутило, но глядя на то, как она его просит и охотно начинает кушать, стало ясно, что просто наедается маленькой порцией.Никаких ухудшений внешнего вида у кошки нет, стул хороший, настроение отличное, энергия бьёт через край. Я могу смело рекомендовать попробовать этот корм.
Mentol

Сообщение Луиза » 28 апр 2015, 17:36

Моя кошечка просто накинулась на него после дешевого Фрискаса и дорогого Хилса, которые категорически отказывалась кушать. Гранулы у корма достаточно мелкие, поэтому некоторым котятам это может не подойти, они будут просто выпадать изо рта (я имею в виду уже довольно взрослых котят 5 - 10 месяцев). Состав вполне приемлемый для стоимости корма, единственное содержит таурин, который может вызывать аллергию. У корма хорошая жирность и содержание белков. Кошка кушает его по чуть-чуть, сначала меня это смутило, но глядя на то, как она его просит и охотно начинает кушать, стало ясно, что просто наедается маленькой порцией.Никаких ухудшений внешнего вида у кошки нет, стул хороший, настроение отличное, энергия бьёт через край. Я могу смело рекомендовать попробовать этот корм.
Луиза

Сообщение Светлана. » 25 ноя 2015, 14:09

Я сначала купила своему котёнку корм Бозиту, но по начитавшись о нём решила не давать, а купила Kitten (GF) – сухой корм без зерновой для котят. Привыкали к нему постепенно, поскольку к сухому корму не были приучены. Съели маленькую упаковку, сейчас уже едим большую. Коша прекрасно себя чувствует, выгляди хорошо (на мой дилетантский взгляд). Единственно по спине полоска шерсти стала немного желтого цвета.
Светлана.

Пред.След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж