Arden Grange Adult Cat корм беззерновой для взрослых кошек

Сухие корма для кошек Arden Grange состоят из ингредиентов только самого высокого качества. Они гипоаллергенны, не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Продукция Arden Grange – это не только превосходное на вкус натуральное здоровое питание для вашего питомца, но и видимое улучшение его физического состояния, увеличение его бодрости и активности.

Arden Grange Adult Cat корм беззерновой для взрослых кошек

Сообщение МилкА » 31 янв 2014, 19:10

Adult Cat (GF) – супер премиум сухой корм беззерновой для взрослых кошек с курицей и картофелем.

ОПИСАНИЕ КОРМА
Полноценный корм супер премиум класса, на основе ингредиентов высшего качества для взрослых кошек с нормальной активностью. Корм с высоким содержанием свежего куриного мяса – источника легко усваивающихся протеинов, является изысканным блюдом даже для самых привередливых кошек.
Формула кома не содержит зерновых продуктов и злаков, что позволяет максимально полно воспроизвести естественный рацион кошек, в то же время обеспечивая сбалансированное питание, необходимое нашим домашним питомцам.
Для создания нашего рациона отбирались ингредиенты самого высокого качества, пригодные для употребления в пищу человеком, что позволило избежать добавления в корм каких-либо искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Наш корм для кошек содержит уникальное сочетание питательных веществ и природных добавок, которые помогают поддерживать здоровье, жизненную силу и общее состояние вашего питомца на высоком уровне. Сюда входят: пребиотики, способствующие процессу пищеварения; добавки для здоровья суставов; таурин, помогающий сохранить здоровье сердца, нервной системы и зрение; незаменимые жирные кислоты, поддерживающие здоровье кожи и шерсти; экстракт клюквы, стабилизирующий функцию мочевыводящих путей; натуральная клетчатка, предупреждает образование комочков шерсти в желудочно-кишечном тракте, а также природные антиоксиданты и витамины, укрепляющие иммунитет и здоровье зубов. Все продукты, которые мы используем естественным образом гипоаллергенны, поэтому в наших рецептах вы не встретите пшеничный глютен, говядину, сою или молочные продукты. Благодаря этому снижается риск пищевой непереносимости и аллергии, которые приводят к нарушению пищеварения и проблемам с кожей. Как видите, вашим лучшим друзьям – только все самое лучшее!
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ
Руководствуясь приведенной левее таблицей, определите суточную потребность вашей кошки в корме. Затем либо разделите это количество пополам – для одного утреннего и одного вечернего кормления, либо высыпьте в миску сразу всю порцию корма и позвольте кошке есть, когда ей захочется. Корм можно размочить теплой водой, однако размокшие кусочки нельзя надолго оставлять в миске.
При определении ежедневной порции корма следует также ориентироваться на аппетит, внешний вид питомца и качество его стула – это малоприятный, но весьма важный показатель здоровья кошки. Важно также знать точный вес животного и всегда отмерять соответствующую порцию.
ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ
Протеин – 31%
Жир – 19%
Сырая зола – 7%
Сырая клетчатка – 2,2%
Влажность – 8%
Кальций – 1,3%
Фосфор – 0,8%
Таурин – 1000 мг/кг
Омега-3 – 0,4%
Омега-6 – 2,9%
Витамин А – 28000 МЕ/кг
Витамин D3 – 2000 МЕ/кг
Витамин Е – 200 МЕ/кг
Моногидрат сульфата железа – 256 мг/кг
Моногидрат сульфата цинка – 222 мг/кг
Аминокислотный хелат цинка, гидрат – 266 мг/кг
Пентагидрат сульфата меди – 32 мг/кг
Аминокислотный хелат меди, гидрат – 40 мг/кг
Моногидрат сульфата марганца – 93 мг/кг
Безводный йодат кальция – 2,3 мг/кг
Обогащенные селеном инактивированные дрожжи – 70 мг/кг
Калорийность – 384,8 ккал/100г
ИНГРЕДИЕНТЫ
Свежее куриное мясо (26%), картофель (26%), мука из куриного мяса (25%), гороховый крахмал, куриный жир, сухое цельное яйцо, куриный дигест, рыбий жир из лосося, экстракт дрожжей, солодовый экстракт, гороховая клетчатка, минералы, пребиотик ФОС, пребиотик МОС, экстракт клюквы, глюкозамин, МСМ, хондроитин, нуклеотиды. Антиоксиданты (розмарин и натуральные экстракты, обогащенные токоферолом)
ВНЕШНИЙ ВИД КОРМА
Изображение
Вложения
adult-cat-light-fresh-chicken-potato.jpg
adult-cat-light-fresh-chicken-potato.jpg (44.5 КБ) Просмотров: 1891
МилкА

Re: Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кош

Сообщение Elvira » 03 фев 2014, 20:06

Этот корм явно пришелся по вкусу моим котам. Мы очень долго кушали корм другого производителя, но со временем он им приелся и пришлось искать что-то другое. Но не хотелось терять в качестве и хотелось, что бы котам было вкусно и полезно. В зоомагазине посоветовали Арден Гранж с курицей беззерновой и я взяла на пробу маленькую упаковочку. Коты в начале отнеслись философски к новому корму, так как он без ароматизаторов. Но потом распробовав стали его очень хорошо кушать и даже выпрашивают :))) У корма не большой расход, что меня радует безусловно. Очень приятный не навязчивый запах, хорошего размера гранула.
Elvira

Сообщение Нино » 13 фев 2014, 11:22

Мне в зоомагазине рассказали о новинке Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кошек, что он супер премиум класса, без зерна и посоветовали для начала купить маленькую упаковку. Теперь могу сказать, жалею, что не взяла упаковку 2 кг. настолько он пришёлся по душе моим котикам, у меня их двое и кот и кошка.Упаковочку уплели за 2 дня и просят ещё, так что вечером побегу за большой упаковкой и теперь перейду на Adult Cat (GF) ,лишь бы он был в ассортименте постоянно.И интересно бывают ли упаковки 8 или 10 кг.? Я бы купила не думая и так вышло бы дешевле.
Нино

Сообщение Liveaqua » 19 фев 2014, 14:31

У нашей кошки начались проблемы со здоровьем, ветврач сказал,что это из-за питания и порекомендовал Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кошек. Это новинка, делают его в Англии.В зоомагазине нашла корм, но с трудом, не везде пока есть в ассортименте.Короче моя кошка сказала мне спасибо :a_g_a: . Наша кошка, как только почувствовала аромат корма, то сразу же начала кушать его. Корм для неё показался настолько вкусным, что на радостях она съела аж почти суточную норму. Это, конечно же, нас порадовало.Кошка в скором времени стала чувствовать себя на много лучше. Отлично себя чувствует и прекрасно выглядит. Очень и очень рекомендую!!!!
Liveaqua

Сообщение Ritka » 07 мар 2014, 16:25

Всем владельцам котов и кошечек советую Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кошек. Корм очень хороший, и по составу, и по запаху, моя привередливая кошечка-экзотка стала есть его сразу, без уговоров едим его уже второй месяц, результат отличный: шерсть шикарная, стул регулярный, глазки не слезятся. Гранулы маленькие и их удобно есть плоскомордикам , немного смущает в составе картофель, но если выбирать между зерном и ним, то нам больше подошел без зерновой корм. :bra_vo: :bra_vo:
Ritka

Сообщение konovarenko » 14 мар 2014, 14:01

Беззерновым кормом животное нужно кормить потому, что зерновые корма содержат глютен, который вреден для животных, которых природа задумала как "мясоедов". Из беззерновых есть смысл выбирать корм с относительно невысоким содержанием протеина.Я например для своего кота выбрала Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кошек, очень жаль,что раньше его не было рынке, корм очень хороший при доступной цене.При этом животное здоровое и анализы в норме, то какие еще могут быть вопросы? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
konovarenko

Сообщение Irianna » 23 мар 2014, 17:23

Мой питомец - не кастрированный сфинкс, привередливый, склонный к аллергии и расстройствам ЖКТ, поэтому выбор корма - это целая эпопея. Этот корм меня устраивает. Кот загребает все, и ему до одного места, сколько стоит корм. Из холлистиков этот он загребает меньше всего. Аппетиту способствует также и разнообразие вкусов. Я пробовала все (Fresh Chicken, Fresh Salmon, Ocean Fish), когда вкус меняется - набрасывается прям, к концу пачки аппетит не такой сильный, но я подмешиваю немножко недорогого корма Cat Chow (его одобрил ветеринар), который видимо содержит какие-то секретные добавки. Кот без шерсти, поэтому сразу видно реакцию - красные пятна и шелушение кожи. Наиболее остро реагирует на кукурузу. Здесь, как видите, ее нет. Сам корм воняет безбожно, чем видимо и привлекает. За то какашки почти не пахнут. 2кг корма хватает на месяц. Из недостатков вижу только то, что в продаже не распространена фасовка 4 кг, поэтому приходится заморачиваться с маленькими пакетами.
Irianna

Сообщение Piona » 11 апр 2014, 19:05

Мой кот ест его не первый год, перевели с Про Плана, на котором кот жутко растолстел. На данном корме постепенно пришел в физическую норму, не исхудал, а стал крепким таким, приятным котом. Улучшилось качество шерсти, она стала гуще и приятней на ощупь, перестала сыпаться(на Про Плане очень сильно линял). И сейчас, конечно, не без линьки, но ее в разы меньше, перхоти нет. Глаза чистые. Кушает со здоровым аппетитом(не набрасывается с жадностью на миску, а спокойно и размеренно ест)). Со стулом все ок, кот активный, бодрый, носится и играет. Ему 5 лет. Раз в полгода сдаю анализы(все в пределах нормы). Так что я очень даже довольна.
Piona

Сообщение Hee-Comi » 16 апр 2014, 12:29

С остав Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кошек приличный, на уровне супер-премиум .Что же я заметила, после 2х недель использования Арден гранж :стул у котеек регулярный и нормальный, моча пахнет менее едко, шерсть стала мягкой и шелковистой и намного меньше лезет (это самое главное, что я заметила!),котейки уминают этот корм за обе щёки, нет криков - дай ещё, что занчит для меня, что они наедаются и довольны.Мой вывод - Arden Grange хороший, достойный корм супер-премиум по нормальной цене. Уже заказала в интернет-магазине 8 кг упаковку, так как в городе в зоомагазинах пока не решаются брать такие объёмы, самая большая упаковка 2 кг, да и цена соответственно намного выше! Корм рекомендую попробовать, именно без зерновой.
Hee-Comi

Сообщение Grad » 03 май 2014, 13:05

Гипоаллергенный корм для взрослых кошек. Купила этот корм коту прочитав состав, показался очень славным, хотелось посмотреть как кот будет есть, и Вы знаете ел. Как постфактум - шерсть у " дворянского " кота стала лосниться, меньше выпадать, и вообще котик стал светится здоровьем не смотря на март месяц. Все таки от состава корма и бренда зависит внешний вид животного а не только от ухода.
Grad

След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж