Arden Grange Adult Cat корм беззерновой для взрослых кошек

Сухие корма для кошек Arden Grange состоят из ингредиентов только самого высокого качества. Они гипоаллергенны, не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Продукция Arden Grange – это не только превосходное на вкус натуральное здоровое питание для вашего питомца, но и видимое улучшение его физического состояния, увеличение его бодрости и активности.

Re: Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кош

Сообщение MICETA » 06 май 2014, 10:15

Думаю рано или поздно каждый хозяин, задумывается о лучшем для своего питомца. Над этим задумалась и я. Посовещавшись с заводчицей выбор мой пал на супер-премиум корм нового поколения Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кошек. В составе корма все натуральное как в природе. Не используются ГМО, гормоны и химия для консервации. Т.е. Все как в производстве высококачественной пищи для людей. Знакомство с данным кормом было незабываемо. Для подготовки кошка не кормилась в течение 12 часов. И при вскрытие пачки нетерпеливо вертелась у моих ног курлыкая под нос в своем Мейн-Кунском стиле. Я насыпаю корм, кошка подбегает, нюхает и... Ошарашенно глянув на меня начинает методично закапывать миску, недвусмысленно давая понять что она вообще думает о корме и чем она считает конкретный корм в целом. Далее задрав хвост горделиво удалилась с кухни, объявляя молчаливую голодовку... Но уже через 5-6 дней дня путем смешивания старого корма с новым с постепенным уменьшением первого она уже не признает старый корм. На старом корме кошка была очень прожорлива и без контроля быстро наедала бока. Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кошек можно давать без контроля, кошка самостоятельно съедает 70-80 грамм в сутки и остается в хорошей форме. Так что корм очень экономичен и кошка средних размеров думаю будет потреблять в раза 2 меньше. В общем рекомендую всем! И помните мы в ответе за тех кого приручили! Кормление кормами эконом класса часто ведут к новообразованиям и необратимым болезням(ХПН, Панкреатит, Гастрит и прочие).
MICETA

Сообщение Suzan » 08 май 2014, 12:25

Конечно же для животных хочется покупать всё самое лучшее, кормила своих Аканой, очень приличный корм но в последнее время сильно уж подорожал, я не экономлю на животных но альтернативу всётаки нашла - это Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кошек. Мимо него пройти не возможно, сразу бросаются в глаза красивые и яркие упаковки. Корм беззерновой, что безусловно радует. В ассортименте представлены разные и все они гиппоалергенные, ни одного моего кота не оставил этот корм равнодушным. Хрустят прекрасно, еслибы не давала корм строго по таблице то елибы его постоянно и возле мисок спали бы :hi_hi_hi: . Советую !!!
Suzan

Сообщение Zamara » 22 май 2014, 18:15

Моя кошка - кролик. Подопытный. Вместе с ней мы активно ищем лучший корм. Я спонсирую, она тестирует. Вместе мы - команда! На этой неделе мы с Лолой пробуем "Adult Cat (GF)". Лола: "Меня привлек активный аромат. Сначала я даже немного потеряла голову и прямо-таки накинулась на миску. Сразу съела двойную или тройную суточную норму. Знаю-знаю, на носу весна, нужно беречь фигуру. Но мне было так вкусно хрустеть крокетами. И, если честно, я боялась, что хозяйка отберет миску и сама все съест..." Я: "норма на 3 кг кошки - 60-80 грамм в сутки. Лола всегда набрасывается на новый корм "как с голодного края". Потом привыкает и ест сколько нужно, оставляя в миске на потом. Мне это особенно важно, т.к. порой возникают ситуации, когда я могу навещать кошку на этой квартире раз в сутки. Когда я дома, стараюсь кормить её натуралкой. Муж: "Убираю за кошкой я. Иногда от сухого корма ей бывает плохо. Adult Cat (GF) воспринялся её желудком без проблем. В туалет ходит раз в сутки. Все нормально. Вот гоцает по квартире как подросток, с пробуксовкой на поворотах..." Наши общие наблюдения: кошка активная, чувствует себя хорошо, шерсть приятная, но глазки немножко закисают.
Вложения
adult-cat-light-fresh-chicken-potato.jpg
adult-cat-light-fresh-chicken-potato.jpg (44.5 КБ) Просмотров: 1751
Zamara

Сообщение SofiyaKa » 09 июл 2014, 11:16

Отличный корм, кошки (у меня британский кот и кошка) с удовольствием его едят, но без фанатизма. Когда голодны едят,наелись - не будут, потом доедят. После начала кормления этим кормом шерсть перестала лезть, как лезла от про плана, из пасти не пахнет, кошки игривые и в хорошем настроении. Выглядят отлично! С туалетом проблем не знаю уже год, на здоровье не жалуемся. Кошка все время была раньше худой, после этого корма набрала нужный вес (до нормального состояния) и больше не худеет и не поправляется. В корме не содержатся зерновые, это очень важно для маленьких хищников.
SofiyaKa

Сообщение Marcelle » 23 ноя 2014, 15:05

У меня живёт кошка-подобрашка домашняя обыкновеная. Правда, чёрная без единого пятнышка. Подобрана в месячном возрасте, стерилизована. Живёт в деревне, гуляет по улице, домой приходит, когда хочет. Правда, с наступлением зимы не очень-то и стремится на улицу. Всё больше нежится на одеяле. С выбором корма вопрос особо не стоял: свою собаку, которая основное время проводит на улице, я кормлю Арден Гранжем на курице. Поэтому и кошке я купила Арден Гранж для кошек с курицей и картошкой. Для разнообразия, я даю ей консервы с разными вкусами. А сухой корм менять без необходимости не хочу. Ведь с сухим кормом как, одному подходит - другому категорически противопоказан, одно животное здорово - у другого глазки слезятся. Так что, раз уж подошло, лучше не менять. Так вот, моя кошка уже полгода хрустит Арден Гранжем для кошек с курицей и картошкой. И всё у неё хорошо. Гранулы одинакового размера, формы и цвета. Кошке нужно их разгрызать, а это полезно, чтобы почистить зубки. Состав у корма отличный. Даже больше: корм беззерновой, то есть, не содержит никаких злаков, ни пшеницы, ни кукурузы, ни риса. В качестве растительного компонента - картофель, а это значит, мягкая и нежная клетчатка, что хорошо для кошек с чувствительным пищеварением. Корм довольно калорийный, поэтому тем кошкам, которые большую часть времени проводят, лёжа на диване - давать его не стоит. Могут набрать лишний вес. А вот для тех, кто много времени проводит на улице, или активно бегает-прыгает по квартире - отличный корм. Недостатков у этого корма я не нашла.
Marcelle

Сообщение Nataly » 21 янв 2015, 11:49

Держу свою любимицу на сухих кормах, раньше давала более дешевые варианты, но ветеринар сказал, что так делать категорически нельзя, ведь подобного рода еда плохо влияет на здоровье животного. Пришлось мне искать другой вариант, что был бы более качественным, но а цена не сильно была высокой. В своих поисках, я нашла корм Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кошек, сама раньше про него ничего не слышала, но в зоомагазине сказали, что он не сильно распространен, однако это не значит, что он хуже. От других отличается своим особым составом, он не имеет не каких круп, идет как беззерновой, что в свою очередь позитивно влияет на рацион, сбалансирован всеми необходимым питательными веществами. Вся продукция гипоаллергенная, это важно для чувствительных животных. Постепенно, я полностью перевела свою кошку на этот корм, ест она его хорошо, ей он нравится, проблем с пищеварением не было.
Nataly

Сообщение Irianna » 21 янв 2015, 11:52

Держу свою любимицу на сухих кормах, раньше давала более дешевые варианты, но ветеринар сказал, что так делать категорически нельзя, ведь подобного рода еда плохо влияет на здоровье животного. Пришлось мне искать другой вариант, что был бы более качественным, но а цена не сильно была высокой. В своих поисках, я нашла корм Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кошек, сама раньше про него ничего не слышала, но в зоомагазине сказали, что он не сильно распространен, однако это не значит, что он хуже. От других отличается своим особым составом, он не имеет не каких круп, идет как беззерновой, что в свою очередь позитивно влияет на рацион, сбалансирован всеми необходимым питательными веществами. Вся продукция гипоаллергенная, это важно для чувствительных животных. Постепенно, я полностью перевела свою кошку на этот корм, ест она его хорошо, ей он нравится, проблем с пищеварением не было.
Irianna

Сообщение Светлана. » 22 май 2015, 12:01

Выставляя свою кошку на выставке мне рассказали про Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кошек, я развожу британских котиков и кошек у меня три. Очень уж мне его расписали и расхвалили, корм и я естественно купила. В продаже пачки по 400 гр. и 2 кг., купила сразу упаковку по больше. Второй год мы на этотм корме. Результат: здоровая не измененная шерсть, без аллергический высыпаний, сытые и довольные мордахи без лишнего веса, стул у всех без едкого запаха. Зубы чистые, без налета и проявлений заболеваний,состояние здоровья у всех очень заметно улучшилось. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Светлана.

Сообщение Светлана. » 29 ноя 2015, 11:47

У меня дома живут и кот и собака. Кормлю животных кормами премиум класса, вот совсем не давно для котофея нашла новинку Adult Cat (GF) – сухой корм без зерновой для взрослых кошек. Как только принесла упаковку домой кот не дождавшись когда я ему насыплю в миску буквально стал мне облизывать руки. Пахнет вкусно, правда, когда я понюхала его в первый раз - получила смешанные впечатления, но теперь это вкусняшка.Гранулы маленькие, круглые, размером примерно с душистый горошек, но это не мешает коту работать зубками, разгрызая их.На ощупь приятные, не сухие, но и не жирные. Маслянистые, я бы сказала.Чувствует котик себя отлично, бегает, прыгает (особенно по ночам). Корм очень хороший и нам подошёл.
Светлана.

Сообщение Williamhink » 29 ноя 2015, 13:10

Сегодня если зайти в зоомагазин, то кормов для животных разнообразие огромное. Вот и я как заходила то терялась,но вот теперь я знаю за каким кормом иду в зоомагазин. Выбирать мне его помогла приятная девушка-консультант и я не жалею,что обратилась за помощью. Adult Cat (GF) – сухой корм без зерновой для взрослых кошек на рынке совсем не давно, но полюбить его уже успели многие хозяева и животные. Моя Баська на этом корме уже пол года, раньше кормив её другим кормом появлялась перхоть и даже зуд. Теперь про это уже давно забыто, кошка прекрасно себя чувствует, глазки блестят, я счастлива и кошка мне благодарна. Не экономте на своих животных.
Williamhink

Пред.След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж