Arden Grange Adult Cat корм беззерновой для взрослых кошек

Сухие корма для кошек Arden Grange состоят из ингредиентов только самого высокого качества. Они гипоаллергенны, не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Продукция Arden Grange – это не только превосходное на вкус натуральное здоровое питание для вашего питомца, но и видимое улучшение его физического состояния, увеличение его бодрости и активности.

Re: Adult Cat (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кош

Сообщение RIMMA » 05 фев 2016, 12:42

До этого пробовала другие корма, кошечка отказалась их есть, а этот ест. Adult Cat (GF) – сухой корм без зерновой для взрослых кошек в сухом виде не даю, только запариваю и мне приятно, что он не имеет специфического аромата, как у других кормов. Упаковки 2 кг. хватает на долго, но мы чередуем с консервами. Прекрасный корм, с удовольствие могу порекомендовать именно его.
Вложения
adult-cat-light-fresh-chicken-potato.jpg
adult-cat-light-fresh-chicken-potato.jpg (44.5 КБ) Просмотров: 439
RIMMA

Сообщение Respecto » 03 сен 2016, 12:32

Уже несколько лет кормлю кошку этим кормом – полностью здоровая, шерсть, зубы, туалет – все в порядке. Вкусы даю разные, но чаще всего беру Adult Cat (GF) – сухой корм без.зерновой для взрослых кошек.Как-то хотела его поменять, но потом подумала если кошка ест этот и все хорошо, то зачем рисковать.Рекомендую.
Respecto

Сообщение Баба Маша » 08 ноя 2016, 16:33

Мой питомник на Adult Cat (GF) – сухой корм без зерновой для взрослых кошек около года. Все отлично, причем попробовали случайно, за отсутствием нашего корма на тот момент. Корм подошел абсолютно всем животным. Кондиция отличная, кастрированные животные от него не жиреют, репродуктивные не худеют, стул в норме.
Баба Маша

Пред.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж