Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов

Сухие корма для кошек Arden Grange состоят из ингредиентов только самого высокого качества. Они гипоаллергенны, не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Продукция Arden Grange – это не только превосходное на вкус натуральное здоровое питание для вашего питомца, но и видимое улучшение его физического состояния, увеличение его бодрости и активности.

Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов

Сообщение МилкА » 31 янв 2014, 19:22

Adult Cat Sensitive (GF) – сухой корм беззерновой для взрослых кошек с деликатным желудком и/или чувствительной кожей. Океаническая белая рыба и картофель.
Изображение
ОПИСАНИЕ КОРМА
Полноценный корм супер премиум класса, на основе ингредиентов высшего качества для взрослых кошек с очень чувствительной кожей или деликатным желудком. Этот уникальный корм, содержащий океаническую белую рыбу, которая прекрасно усваивается и обладает низким фактором аллергенности, отличается еще от стандартных кормов высоким содержанием натуральных омега-3 и омега-6 жирных кислот.
Формула корма не содержит зерновых продуктов и злаков, что позволяет максимально полно воспроизвести естественный рацион кошек, в то же время обеспечивая сбалансированное питание, необходимое нашим домашним питомцам.
Для создания нашего рациона отбирались ингредиенты самого высокого качества, пригодные для употребления в пищу человеком, что позволило избежать добавления в корм каких-либо искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Наш корм для кошек содержит уникальное сочетание питательных веществ и природных добавок, которые помогают поддерживать здоровье, жизненную силу и общее состояние вашего питомца на высоком уровне. Сюда входят: пребиотики, способствующие процессу пищеварения; добавки для здоровья суставов; таурин, помогающий сохранить здоровье сердца, нервной системы и зрение; незаменимые жирные кислоты, поддерживающие здоровье кожи и шерсти; экстракт клюквы, стабилизирующий функцию мочевыводящих путей; натуральная клетчатка, предупреждает образование комочков шерсти в желудочно-кишечном тракте, а также природные антиоксиданты и витамины, укрепляющие иммунитет и здоровье зубов. Все продукты, которые мы используем естественным образом гипоаллергенны, поэтому в наших рецептах вы не встретите пшеничный глютен, говядину, сою или молочные продукты. Благодаря этому снижается риск пищевой непереносимости и аллергии, которые приводят к нарушению пищеварения и проблемам с кожей. Как видите, вашим лучшим друзьям – только все самое лучшее!
При определении ежедневной порции корма следует также ориентироваться на аппетит, внешний вид питомца и качество его стула – это малоприятный, но весьма важный показатель здоровья кошки. Важно также знать точный вес животного и всегда отмерять соответствующую порцию.
ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ
Протеин – 31%
Жир – 19%
Сырая зола – 8,4%
Сырая клетчатка – 2%
Влажность – 8%
Кальций – 2,2%
Фосфор – 1,6%
Таурин – 1000 мг/кг
Омега-3 – 0,5%
Омега-6 – 3,6%
Витамин А – 28 000 МЕ/кг
Витамин D3 – 2000 МЕ/кг
Витамин Е – 200 МЕ/кг
Моногидрат сульфата железа – 256 мг/кг
Моногидрат сульфата цинка – 222 мг/кг
Аминокислотный хелат цинка, гидрат – 266 мг/кг
Пентагидрат сульфата меди – 32 мг/кг
Аминокислотный хелат меди, гидрат – 40 мг/кг
Моногидрат сульфата марганца – 93 мг/кг
Безводный йодат кальция – 2,3 мг/кг
Обогащенные селеном инактивированные дрожжи – 70 мг/кг
Калорийность – 378,5 ккал/100г
ИНГРЕДИЕНТЫ
Свежая белая рыба (26%), картофель (26%), мука из белой рыбы (24%), куриный жир, сухое цельное яйцо, гороховый крахмал, куриный дигест, рыбий жир из лосося, экстракт дрожжей, солодовый экстракт, гороховая клетчатка, минералы, пребиотик ФОС, пребиотик МОС, экстракт клюквы, глюкозамин, МСМ, хондроитин, нуклеотиды. Антиоксиданты (розмарин и натуральные экстракты, обогащенные токоферолом).
ВНЕШНИЙ ВИД КОРМА
Изображение
МилкА

Re: Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов

Сообщение MICETA » 06 фев 2014, 16:10

К новинкам на рынке всегда отношусь с опаской. Так как пока нет достаточного количества отзывов о продукте, неизвестно будут ли кушать это животные и как отреагирует организм на новый корм. С этим кормом получилось немного по другому, мне пришлось тестировать его на своих котах, так в зоомагазине был этот только этот корм для чувствительного пищеварения. Мне понравился внешний вид и запах корма, форма крокетов. Приятная цена, умеренный расход корма. Кошки стали кушать его с удовольствием и мне понравилось, то что после этого корма у них все в порядке с пищеварением и настроением! :))))) Рекомендую даже для привередливых котов!
MICETA

Сообщение Нино » 19 фев 2014, 15:00

Моя кошка склонна к аллергии, и я слежу за разными новинками, конечно только с хорошим составом.В это раз мне посчастливилось купить Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов. Корм для животных с чувствительным пищеварением, как раз, то,что нужно моей кошке, иногда у неё начинается рвота из-за не восприятия некоторых продуктов. Начала кормить кошку, новинка сразу была оценена положительно,кошка кушала хорошо не воротив мордаху ,никаких позывов на рвоту нет совершенно, кушает уже вторую упаковку 2 кг.,вот уже буду скоро идти за новой.
Нино

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 22 фев 2014, 12:48

Месяц назад зашла в зоомагазин в котором я постоянно покупаю кошке консервы и сухой корм, раньше постоянно покупала Роял Канин для сиамских кошек и вот девочки-консультанты посоветовали купить на пробу Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов. Сказали,что очень хороший корм и все у кого есть коты уже попробовали на своих животных и остались довольны, только у одного продавца котик отказался его кушать.Мне стало интересно и я тоже купила, насыпала в миску правда с небольшим количеством Роял Канин, слышала, что резко менять корм не желательно. Кошечка понюхала, поняла ,что что-то не то но кушать стала и постепенно распробовала и ей вы знаете очень понравилось. Вот теперь постоянно прихожу в зоомагазин, благодарю девчонок-продавцов и покупаю очередную упаковку корма. Спасибо!!! СОВЕТУЮ!!!!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Кошечка » 24 фев 2014, 13:03

Моему коту уже 12 лет и корм я ему не очень люблю менять на новые, а вот Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов меня очень заинтересовал своим составом. Купила упаковочку маленькую, решила взять на пробу и посмотреть на реакцию кота. Так как кот не молодой подсыпала корма совсем не много, скушал с удовольствием и сразу, теперь делю суточную норму на два раза для утреннего кормления и вечернего. Корм Adult Cat Sensitive (GF) меня порадовал своим качеством.Советую!!!
Кошечка

Сообщение Viada » 29 мар 2014, 21:28

До трех лет моя кошка питалась натуральным кормом. Я покупала ей свежее мясо (промораживала), варила супчики с овощами, крупами и мясом, поила кефирчиком и перепелиными яичками. Но у нее периодически было плохое самочувствие. Однажды нам пришлось пройти курс капельниц в ветеринарке. У кошки была в плохом состоянии печень и поджелудочная... Я уже не знала, что делать, приходилось возить ее к врачу с грудничком на руках. Врач порекомендовала нам перевести кошку на корм Adult Cat Sensitive. Я сомневалась, потому как в интернете много информации о вреде сухого корма. Да и сама думала, что лучше натуральное, чем эти сухарики... Но решилась все-таки купить именно этот корм. Так вот, наша кошка кушает эти сухарики уже больше года. И я очень довольна! Приступы рвоты у нее прошли (ттт), проблемы с питанием решены. Ведь это не просто полезно для животного-правильное, сбалансированное питание, а и очень удобно для хозяина-насыпал корм, поменял водичку и порядок! Приятным бонусом есть то, что запах из кошачьего туалета теперь почти не слышно;)
Viada

Сообщение Светлана. » 16 апр 2014, 12:13

Мои котейки были на РК и Проплане, казалось мне, что всё отлично, пока не начала читать про эти корма. Решила подобрать им корм более высокого уровня, без зерна :du_ma_et: . И тут я случайно встретила в интернете Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов. Сразу почитала про него и решила купить беззерновой. Случайно увидела Арден гранж в городе в зоомагазине и купила маленькую упаковку. Была по-настоящему удивлена, что коты стали есть его за обе щёки с первого раза. До сих пор терзают сомнения о наличии в Arden Grange ароматизаторов, ну да ладно, всё равно правды не узнаем. Состав хороший, много белка, без зерна, то что искала котам.
Светлана.

Сообщение Anny » 22 май 2014, 19:35

Этот корм был первым, который я купила коту, как только его завела. Как оказалось, и самым лучшим. Так как я подобрала кота с улицы, здоровье у него было неважное (редкая, выпадающая шерсть, плохое состояние глаз и носа). Арден Гранж Adult Cat Sensitive помог откормить котика и привести его здоровье в порядок. Он стал активным пушистым красавцем! О самом корме: корм хорошо выглядит, неплохо пахнет (даже на человеческий вкус), гранулы хорошего размера, не содержат ярких красителей (как Kitecat или Whiskas). Кот ест с аппетитом, очень любит именно этот корм :) Так же хочу отметить дизайн упаковки: она радует глаз, легко заметна на прилавке! Я однозначно рекомендую!
Anny

Сообщение Irianna » 25 июн 2014, 12:35

Уже не однократно слышала,что сухой корм вреден котам, но это смотря какой.Если вискас , фрискас и прочая дешёвая гадость, тогда да. Я выбираю корма для кота супер премиум класса, и кот на них сидит уже 16 лет, сейчас кормлю Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов, он на рынке совсем не давно и успел себя хорошо зарекомендовать, во всяком случае многие мои знакомые кормят им своих животных и собак в том числе.Корм очень, очень полюбился котику, шерсть лучше стала, об аллергии и речи быть не может, на этот корм перевела кота с лёгкостью. Советую!!!!!
Irianna

Сообщение Manynja » 27 сен 2014, 18:19

Очень долго искала хороший корм для своих кошек. Это было сложно потому, что у меня пять котов. Соответственно, что подходит одному не подходит другому. То у одного аллергия, то понос и т.д... Перепробовала по моему все корма супер премиум класса, но во всех было, что то, что не подходило кому нибудь из моих животных. Знакомство с холестик кормами началось с Acana, но один из котов начал жутко поправляться, и трое стали какать по три раза в день... После этого пробывала Origin, Go Natural, но все равно они чем то не подходили. И тут уже перерыв всю информацию по кормам в интернете наткнулась на Arden Grange Adult Cat Sensitive. Надежд особых уже не питала. А кормить всех разными кормами нереально тяжело. И чудо! Корм подошел, с начало даже не верилось, решила покормить месяца два, а потом уже радоваться =) В общем эксперимент прошел успешно, котики едят его уже год. Шерсть идеальная (не на одном корме коты так не выглядели), стул в норме, активные жизнерадостные коты! Но корм у них не стоит постоянно. Я кормлю их два раза в день деля суточную норму (которая указана на пакете) на два кормления. Были опасения, что корм не подойдет так как все коты кастрированы. Производитель заявляет, что в корме не специфическая профилактика мочекаменной болезни есть, но хотелось проверить самой! Поэтому недавно сдавали анализы, что бы посмотреть все ли хорошо. Анализы идеальные!
Manynja

След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж