Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов

Сухие корма для кошек Arden Grange состоят из ингредиентов только самого высокого качества. Они гипоаллергенны, не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Продукция Arden Grange – это не только превосходное на вкус натуральное здоровое питание для вашего питомца, но и видимое улучшение его физического состояния, увеличение его бодрости и активности.

Re: Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов

Сообщение SofiyaKa » 01 окт 2014, 11:34

Начала кормить свою кошку кормом Arden Grange Adult Cat Sensitive. Этот корм появился не давно в зоомагазине моего города, и я с большим интересом к нему отнеслась, по составу он гиппоаллергенный. А у моей кошки проблема с желудком, некоторые корма усваиваются, но на них она выглядит не очень, а некоторые она просто выдаёт наружу сразу после употребления. После того как я перевела кошку на Arden Grange Adult Cat Sensitive, эта проблема решилась очень быстро. Я довольна качеством корма, также мне очень нравится как на нём выглядит кошка. Советую!
SofiyaKa

Сообщение Валера. Р. » 13 окт 2014, 11:09

Наконец-то мы подобрали корм нашему котику!Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котове ест с удовольствием. Котик склонен к пищевой аллергии, и у него очень чувствительный ЖКТ. Перепробовали кучу кормов. И теперь вздохнули с облегчением. Правда слишком ароматный, но это скорее плюс для животных, охотнее едят. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Валера. Р.

Сообщение Аленка » 03 ноя 2014, 11:49

Я заводчик сиамов и ориенталов. У породы есть множество своих особенностей, в том числе чувствительное пищеварение практически у каждого животного. В связи с чем корма подбираю тщательно, но переход на новые не всегда проходит гладко, чего нельзя сказать об Арден Грандже. Не так давно решили попробовать Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов . Сразу хочу отметить отличный аромат корма и ровные как на подбор гранулы, что без сомнения говорит о высоком качестве производства.Переход прошел быстро и незаметно . Корм моим кошкам очень понравился, ели с большим удовольствием. Шерсть блестящая, стала меньше линять. Аллергических реакций не наблюдала. Кошки как обычно веселые, активные и подвижные.
Аленка

Сообщение Кeria » 13 ноя 2014, 13:10

Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов предназначеный для чувствительных животных, в его состав не входит зерно, что максимально приблежает рацион к натуральному. Корм содержит океаническую белую рыбу, которая прекрасно усваивается и обладает низким фактором аллергенности, отличается еще от стандартных кормов высоким содержанием натуральных омега-3 и омега-6 жирных кислот. Так же входят: пребиотики, способствующие процессу пищеварения; добавки для здоровья суставов; таурин, помогающий сохранить здоровье сердца, нервной системы и зрение; незаменимые жирные кислоты, поддерживающие здоровье кожи и шерсти; экстракт клюквы, стабилизирующий функцию мочевыводящих путей; натуральная клетчатка, предупреждает образование комочков шерсти в желудочно-кишечном тракте, природные антиоксиданты и витамины, укрепляющие иммунитет и здоровье зубов. Моей кошки корм очень нравятся, она сразу стала его есть, он не вызывает аллергии, что для нас очень важно, поскольку у нашего кота на многии другие корма аллергия. Очень довольна этим кормом, отличное кочество.
Кeria

Сообщение Manynja » 13 ноя 2014, 13:12

Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов предназначеный для чувствительных животных, в его состав не входит зерно, что максимально приближает рацион к натуральному. Корм содержит океаническую белую рыбу, которая прекрасно усваивается и обладает низким фактором аллергенности, отличается еще от стандартных кормов высоким содержанием натуральных омега-3 и омега-6 жирных кислот. Так же входят: пребиотики, способствующие процессу пищеварения; добавки для здоровья суставов; таурин, помогающий сохранить здоровье сердца, нервной системы и зрение; незаменимые жирные кислоты, поддерживающие здоровье кожи и шерсти; экстракт клюквы, стабилизирующий функцию мочевыводящих путей; натуральная клетчатка, предупреждает образование комочков шерсти в желудочно-кишечном тракте, природные антиоксиданты и витамины, укрепляющие иммунитет и здоровье зубов. Моей кошки корм очень нравятся, она сразу стала его есть, он не вызывает аллергии, что для нас очень важно, поскольку у нашего кота на многии другие корма аллергия. Очень довольна этим кормом, отличное качество.
Manynja

Сообщение Cuнс » 10 дек 2014, 11:47

Мой кот всегда был привередлив к еде. Это ему не нравится,то не нравится..Замучился уже ,честно говоря .Но купленный корм Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов мой Марс просто обожает.Теперь,к счастью,проблем с едой для моего кота у меня не возникает.Корм действительно достойный. Моему коту очень нравится, аллергии нет. Трескает за милую душу. Рекомендую!!!
Cuнс

Сообщение Sacure » 18 дек 2014, 17:28

Сегодня я искала на просторах интернета корм подходящий свому британскому коту Барсику. Ему ветеринар прописал таблетки и качественный гипоалергенный корм и специальные таблетки для успокоения. С ним случилась плохая история (я искала корма по ограничению качество+цена+рецепт ветеринара. Этот корм прекрасно подошел с учетом всего этого!
Sacure

Сообщение Manynja » 24 апр 2015, 17:52

Adult Cat Sensitive (GF) сухой корм для взрослых котов, хорошо подходит чувствительным котам, ведь есть животные которым не подходят все обычные корма, им нужны особые диеты, таким является Adult Cat Sensitive, его исключительный состав не вызывает аллергий и проблем с пищеварением, он себя чувствует замечательно.
Manynja

Сообщение Irianna » 12 май 2015, 19:22

Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов, на основе рыбки, хорошо подходит моей чувствительной кошке, которая страдает от кормовой аллергии, ветеринар на прочь запретил давать натуралку, и порекомендовал давать этот корм. Я очень боялась, очень жаль мою любимицу, но все же решила рискнуть. Корм пошел хорошо, аллергия не вернулась, кошка просто на глазах приходила в норму, набрала вес, а то была совсем худенькой. Моей кошке очень понравился!!!
Irianna

Сообщение Irianna » 30 июл 2015, 11:46

Adult Cat Sensitive (GF)–сухой корм для взрослых котов вот теперь будет единственным кормом который выбрал наш котик. Ест его ну просто не передать с каким желанием, мне очень нравится, что животное им наедается, не клянчит через пол часа опять еду.Состав хороший, нет красителей и ароматизаторов. Кота каждые пол года носим на осмотр вет.врачу, всё прекрасно, кот здоровый, красивый, не толстый и не худой. Спасибо производителю!!! :co_ol:
Irianna

Пред.След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж