Встречайте: впервые на Украине английский корм для кошек

Сухие корма для кошек Arden Grange состоят из ингредиентов только самого высокого качества. Они гипоаллергенны, не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Продукция Arden Grange – это не только превосходное на вкус натуральное здоровое питание для вашего питомца, но и видимое улучшение его физического состояния, увеличение его бодрости и активности.

Встречайте: впервые на Украине английский корм для кошек

Сообщение AQUAZOOMIR » 18 мар 2014, 21:31

Компания по производству здорового и полезного питания для домашних животных Arden Grange известна всему миру своим гуманным отношением к питомцам. Основатели популярного бренда выступают против жестоких лабораторных экспериментов над животными. И продукция, и реклама компании содержит логотип: «Не испытано на животных!» Продукты питания, предназначенные для кошек, отличаются высоким качеством и тщательным отбором ингредиентов. Традиционным компонентом Arden Grange стало мясо цыпленка. Корм является натуральным продуктом, поэтому его могут употреблять в пищу даже люди.
Для домашних питомцев залогом их отличного здоровья и превосходного самочувствия является оптимально сбалансированное питание, в котором находятся только хорошо сочетаемые необходимые для организма животного полезные компоненты, при этом в них нет наличия никаких вредных веществ. Сухой корм для кошек Arden Grange отвечает самым повышенным требованиям, которые предъявляются со стороны владельцев домашних любимцев.
Английский продукт питания не вызовет у любимого животного аллергию. Кроме того, он способен оказать на организм четвероногого любимца исключительно положительное воздействие. Домашний питомец сможет получать достаточное количество энергии для ведения привычного для него образа жизни, причем его активность заметно возрастет. Также улучшатся внешний вид и состояние кожного и шерстного покровов животного: появятся красота и ослепительный блеск, характерные только для здоровой шерсти.
Когда вы отправитесь в зоомагазин за кормом для вашего домашнего питомца, будьте уверены, что Arden Grange – это хороший выбор. Ассортимент продуктов питания компании позволит вам выбрать идеальное меню именно для вашей любимой кошки. Продукция бренда подходит для представителей семейства кошачьих разного возраста, с индивидуальными особенностями организма, независимо от их темперамента, характера и образа жизни. Домашнее животное почувствует себя лучше, потому что каждый день вместе с приемом пищи в его организм будут поступать важные для нормальной жизнедеятельности питательные компоненты и минеральные вещества. Такое полноценное питание предотвратит появление дефицита каких – либо важных элементов. Вы заметите, что с каждым днем домашний питомец становится бодрее и активнее. Домашний любимец перестанет быстро уставать. Его иммунная система усилится, обеспечивая надежную защиту от вредных воздействий окружающей среды, и соответственно повысится сопротивляемость к разным заболеваниям.
Если у вашей любимой кошки утонченный вкус, и она привередлива в выборе пищи, то с появлением Arden Grange в вашем доме капризы домашнего питомца закончатся: английский корм превращает каждый прием пищи в приятное удовольствие. Продукт питания с восхитительным вкусом – это желанный обед для любимого домашнего питомца!
AQUAZOOMIR

Re: Встречайте: впервые на Украине английский корм для кошек

Сообщение Elvira » 19 мар 2014, 17:55

Мои кошка и кот уже успели оценить этот корм! Посоветовали его нам в зоомагазине. Я сразу взяла большую упаковку и осталась очень довольна. Прекрасный состав, очень приятный запах и внешний вид корма очень радуют. Кошки кушают его с удовольствием и постоянно просят ещё. У кошки в силу возраста бывают расстройства желудка и рвота. Но после того как она стала кушать Арден Гранж для кошек с чуствительным пищеварением, мы уже 3 недели как забыли об этих проблемах. Кот кастрированный и склонен к запорам, но тоже кушает этот же корм и сейчас у него все хорошо! Так что рекомендую попробовать!
Elvira

Сообщение Ода » 26 мар 2014, 15:02

Первый раз когда увидела корм Arden Grange меня поразила упаковка, я даже сначала подумала что она бумажная, такие необычные тактильные ощущения. А кошатники, как правило, знают, что в бумажную упаковку фасуются только самые дешёвые корма, а уважающие себя производители корма фасуют только исключительно в воздухонепроницаемую герметичную упаковку. Однако, ура, Arden Grange оказался не в бумаге, а в очень приятном фольгированном пакете.Кот наш тоже любит все новое и вкусное, поэтому к новому корму полез сразу и ел очень охотно. Так что покупкой я довольна, не знаю, буду ли переводить кота на него полностью, но периодически покупать буду однозначно.Советую!!!!
Ода

Сообщение Sulima » 18 апр 2014, 12:28

Изучив состав корма Арден Гранж не задумываясь взяла упаковку 2 кг., ну что могу сказать, теперь закажу большой мешок :co_ol: !!! Котам очень понравился корм, все накинулись на свои миски и в момент умели всё, что было насыпано.Пахнет корм очень привлекательно, гранулки удобного размера, никаких красителей и подобной ерунды. Корм без зерновой, вкусов много разных, будем пробовать все. С удовольствием советую!!!
Sulima

Сообщение konovarenko » 26 апр 2014, 12:14

Своей кошке уже успела купить все виды, больше всего прнравился с рыбой и картофелем для чувствительного пищеварения. А вообще все корма ела хорошо, сразу же привлёк запах, хрумкала с аппетитом. Корм прекрасный, хорошо упакован в яркие и привлекательные пачки. Производитель постарался, так держать!!! Сейчас уже купить арден грандж не проблема, есть почти во всех уважающих себя зоомагазинах.
konovarenko

Сообщение Piona » 07 май 2014, 11:18

Я буквально не давно кота перевела с про плана на Arden Grange (переводила постепенно в теч.10 дней),пока тттт.Даже по запаху он конечно выигрывает(запах вяленого мяса). Он выпускается и фасуется в Великобритании, и выпускает только одна фирма.У них есть свой сайт,посмотрите.Они все гипоаллергенные и продукты из которых его делают,пригодны для людей(так в описании) .Всё конечно индивидуально,а Акану моя киса отвергла, а этот кушает.Пока все устраивает нас.
Piona

Сообщение Пинокио » 14 май 2014, 11:26

Не так давно кормили своих кошек кормом Акана,сегодня к сожалению практически не возможно его купить не потому, что он пропал с прилавков магазина, а из - за сильного подорожания. Конечто же стали искать альтернатив ему,и выбрали английский корм для кошек Арден Грандж. Сразу могу сказать, что по составу корм очень достойный, а кошки хрустят крокетами с довольными мордахами. Очень радует, что этот корм появился так к стати. Рекомендую :co_ol: !!!
Пинокио

Сообщение Laslo » 17 май 2014, 10:58

Корм Arden Grange появился сравнительно не давно, и я сначала отнеслась с недоверием как к любой новинке, но пачечку всё таки взяла не большую. Кошка как раз только родила и вредничала, для начала я начала подмешивать к старому корму, так кошка стала выбирать новый корм и приняла его сразу. На кошку действует благотворно, шерсть искрится, у кошки даже запоры прекратились. Всем рекомендую корм Arden Grange.
Laslo

Сообщение Zemа » 29 май 2014, 11:38

Arden Grange – это английский корм супер-премиум класса,пока не слишком широко известный в нашей стране, но уже зарекомендовавший себя отличным качеством и заботой о здоровье домашних любимцев. Arden Grange выгодно отличается от «ширпотреба» вроде «Вискаса» или «Китикета» тем, что не использует в производстве аттраканты (привлекающие кошку вещества, делающие корм настоящим наркотиком), химические красители и консерванты, ядовитые добавки, вредные и дешёвые наполнители, например, кукурузу.Отлично сбалансированный состав, ингредиенты высшего качества, настоящее мясо, рис, пробиотики, разумная цена, подходит большинству кошек, обладает отличным вкусом.
Zemа

Сообщение Liveaqua » 30 май 2014, 11:43

Да уж, даже не ожидала, что можно купить корм подобного качества и по доступной цене. После последнего подорожания некоторые корма уж очень кусаются, а Арден Гранж прятная цена и хороший ассортимент кормов для животных. Моя кошка этот корм очень полюбила и перешла на него без побочных явлений и капризов. Только бы корм оставался таким же качественным и не испортился, а то бывает через время почему то производитель расслабляется и халтурит.
Liveaqua

След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж