Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек

Сухие корма для кошек Arden Grange состоят из ингредиентов только самого высокого качества. Они гипоаллергенны, не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Продукция Arden Grange – это не только превосходное на вкус натуральное здоровое питание для вашего питомца, но и видимое улучшение его физического состояния, увеличение его бодрости и активности.

Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек

Сообщение Marcelle » 30 дек 2014, 11:40

Как обычно в зоомагазине разбегаются глаза, упаковки такие привлекательные, так много чего обещают производители, но хочется выбрать самое полезное и питательное для Розы (корниш рекс). Консультанты чаше всего встречаются не знающие товара и предлагают наиболее распространенные корма. После очередного промаха с кормами решила выбрать Arden Grange и была очень приятно удивлена. Роза похорошела, прошла пищевая аллергия (в виде коричневых пятен), набрала вес до нормы и стала настоящей красоткой. Сейчас отдаю предпочтение, только этой марки и так как очень сложно его найти в зоомагазинах, делаю заказ в интернете. Один не очень приятный момент, он подорожал с декабря на 40 %.
Вложения
Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек.jpg
Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек.jpg (18.06 КБ) Просмотров: 1652
Marcelle

Re: Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых к

Сообщение Светлана. » 09 янв 2015, 12:47

Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек стала кормить своих двух кошечек совсем не давно. Уж очень мне состав понравился. Кормом я в принципе довольна. Едят не много,т.е. реально та норма которая указана на упаковке. Не переедают. С животами проблем нет. Шерсть очень хорошая,не лезет. Думаю,что моим кошарикам нравится их новая еда.Изначально советую покупать упаковку маленькую на пробу, ассортимент этого корма хороший и много разных вкусов.
Светлана.

Сообщение Williamhink » 20 фев 2015, 11:22

Про кошку хочу сказать,что Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек она этот уже доедает но к сожалению совершенно без охоты. Когда есть хочет-подойдет похрустит. Не могу сказать, что корм плохой ,потому что на него кошки не набрасываются. Наоборот. Корм хороший,стоим изучить его состав. Не содержит отравы, манящей наших любимцев! Сейчас хотим попробовать с другим вкусом посмотрю реакцию на него.
Williamhink

Сообщение Sulima » 06 мар 2015, 11:02

Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек один из лучших сухой корм холистик с идеальным составом. Подойдет не только для малоподвижных или страдающих лишним весом котов, но и поможет избавиться от многих проблем. Любой хозяин хочет найти для своего питомца лучший сухой корм. Вот и я постоянно ищу самый лучший, чтобы идеально подходил котику и не вызывал никаких аллергий и прочих неприятностей. Arden Grange не содержит вредных консервантов, красителей, ароматизаторов, субпродуктов и прочей бесполезной и вредной ерунды.А также не могу не отметить, что полностью избавились от неприятного запаха из пасти и аллергии у нашего котика.
Sulima

Сообщение MICETA » 11 мар 2015, 16:39

Об этом корме я слышала еще давно много хвалебных отзывов. Но сама кормила другими кормами. Один из моих котов - мейн-кун - очень капризен в еде и его кормление превратилось для меня в настоящее испытание. Натуральная пища у кота вызвала проблемы с пищеварением, а от сухого корма он отказывался напрочь. Я покупала ему Royal Canin, Acana, Pro Plan и от всего он вертел носом, ел только при смешивании с влажным кормом. В сухомятку даже при риске голодной смерти к миске не подходит. К Hills не притронулся даже к влажному. В итоге, я остановилась на кормлении Pro plan - смешивала сухой корм с консервами. Но, спустя какое-то время, я увидела на полке в зоомагазине корм Arden Grange и вспомнила о давних рекомендациях и что-то мне подсказало, что надо попробовать. И вот, спустя год мучений, мой кот трескает сухой корм за обе щеки. Шерсть блестит, стул хороший, все в норме. По цене получается чуть дешевле, чем сухой про план, класс корма тот же, состав не хуже. Пробовала практически всю линейку с разными вкусами ест АБСОЛЮТНО все. Вторая кошка - ориентальная - тоже начала переключаться на него. Постепенно отказывается от своей миски и подъедает Arden Grange. В общем, очень советую, особенно тем, у кого такие же проблемы с кормлением.
MICETA

Сообщение Elvira » 10 апр 2015, 18:19

Хочу рассказать вам о корме Arden Grange Adult salmon&rice. Вообще после стерилизации кошечки месяц я кормила ее Hill's Feline Young Adult Sterilised Cat Chicken, но спустя месяц у кошки потускнела шерсть, да и в целом выглядеть она стала довольно странно. Я решила поменять корм, после долгого серфинга по интернету остановилась именно на Arden Grange Adult salmon&rice. Купила сразу 2,5 кг на свой страх и риск. Обошелся мне такой пакет в 350 грн. Кошку приучать к новому корму особо и не пришлось, один раз перемешала со старым, а дальше он ей итак пришелся по вкусу. Она ест его немного чаще чем прошлые корма. Но от остальных кормов ничего особенного я и не замечала. А тут она немного набрала, но не избыточного веса, а в меру. А то она была немного худовата. Да и шерсть снова приобрела блеск. В общем я довольна более чем. С расходом выходит вот что: прошел почти месяц - съедено 1кг 200гр , т.е. еще на месяц точно хватит. Я считаю что 350 грн на 2 месяца это очень экономично, да и к тому же за довольно хороший корм.
Elvira

Сообщение Manynja » 07 июн 2015, 15:44

Покупала этот корм с опаской, так как отзывов о нем мало. И все же я решила рискнуть. До этого кормила кота Royal Canin, но кушал он его с таким аппетитом, что я начала побаиваться, как бы не появилась проблема с лишним весом. Из тех немногих отзывов, которые я нашла на просторах интернета, пришла к выводу, что Arden Grange в отношении вкусовых качеств уступает Royal Canin, и коты его едят не так уж охотно, стало быть, вероятность того, что кот наберет лишний вес, меньше. Когда открыла пакет с кормом, первое, что бросилось в глаза (и в нос ) - более резкий запах, и цвет темнее, если сравнивать с RC. Ну и на ощупь кусочки кажутся жирнее. Кот, обнаружив Arden Grange в миске, был явно неприятно удивлен - понюхал, отошел с недовольным видом и полдня к еде не прикасался. Вечером дала ему RC, в который добавила немного Arden Grange - съел. На следующий день еще смешивала оба корма, а на третий день кот перешел полностью на Arden Grange. Привык, видимо. Или смирился. Так что, если котик не очень привередливый, то можно такой корм брать. Состав неплохой, цена для более или менее качественного корма невысокая, особенно если брать большую упаковку. Кот его съедает примерно столько, сколько нужно в сутки для его веса, не переедает, не выпрашивает. Ну разве что совсем чуть-чуть.
Manynja

Сообщение Sacure » 07 июл 2015, 10:07

Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек уже пол года как стала кормить кота. Мне сразу он понравился своим составом, ничего вредного туда не засунули. Котик им наедается прекрасно, не просит добавки, не похудел, переводили на новый корм в течении недели и постепенно вытесняя старый корм новым. После трёх месяцев кормления понесли кота на анализы, всё хорошо и в норме. Рекомендую!!!
Sacure

Сообщение verka » 17 авг 2015, 10:56

Отличный состав, но кошкам не подошел. В доме 2 кошки - сибирско-дворовая и британская к/ш. Обе сидели на Arden Grange почти 4 года. В результате у британки были жуткие наросты на подушечках, слоились когти, перхоть. Поскольку у второй кошки такого не наблюдалось, то с кормом не связывала. Но через 3 недели после перевода на другой корм увидела, что вся бяка с лапок сошла, подушки стали мягонькие и гладкие, коготочки как надо.. Да и кош стала вести себя бодрее.
verka

Сообщение verka » 08 сен 2015, 11:45

В зоомагазинах Arden Grange Adult не найдешь, он не популярен, заказывала через интернет-магазин. Несмотря на то, что бренд Arden Grange Adult не популярен, мне он приглянулся своим составом и адекватной ценой. Упаковка симпатичная. Гранулы кругленькие, вкусно пахнущие. Вкус с кислинкой, обоим котам - Рыжему и Анисию понравился (и мне в том числе). Анисий (теткин кот) - очень привередливый кот, который ест не все сухие корма, а консервы совсем не ест, никакие, зато может трескать куриные жопки, а за рыбу может душу продать, чего я ему не позволяю делать, после рекомендаций ветеринара. Новый корм подмешивала в старый, как положено. Но рыжему коту корм не подошел, опять в кале я обнаружила кровь. У старичка Анисия стул был в норме. А мне так хотелось, чтобы оба кота ели один и тот же корм, так как лосось считается диетическим мясом и должен был подойти, как мне казалось, обоим котам, но, увы, этого не случилось. На этом корме старик Анисий сидел месяца три, но ему он тоже не подошел, его шерсть покрылась перхотью, корм я отменила и опять он перешел на свой любимый Роял Канин.
verka

След.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж