Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек

Сухие корма для кошек Arden Grange состоят из ингредиентов только самого высокого качества. Они гипоаллергенны, не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Продукция Arden Grange – это не только превосходное на вкус натуральное здоровое питание для вашего питомца, но и видимое улучшение его физического состояния, увеличение его бодрости и активности.

Re: Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых к

Сообщение RIMMA » 10 ноя 2015, 12:02

Переведя котика на Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек, думала, что уже через пару дней животное от него откажется, уж очень быстро надоедают ему корма. Ничего подобного не произошло, вот уже купила вторую паковку корма 2 кг., котик ест всё с таким же аппетитом и прекрасно наедается. Корм Arden Grange Adult salmon&rice рекомендую.
RIMMA

Сообщение Toma » 24 дек 2015, 15:20

Тысячу раз слышала о том, что следует кормить котов и кошек кормами премиум или супер премиум-класса. На словах все это выглядит хорошо, но и хорошо "бьет по карману". Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек мы выбрали не так давно но и уже успели его оценить. Мне его порекомендовала моя подруга, у неё правда собака но кормит её именно кормами Arden Grange. В составе уже содержатся все необходимые вещества, компоненты и минералы для правильного развития и жизни "кошачьих". Кормлю только по таблице которая есть на обратной стороне пачки, кот мой прекрасно наедается и корм очень ему нравится. Я ни разу не пожалела, что перешла на этот корм. Теперь и я могу его рекомендовать как отличное питание для котиков.
Вложения
Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек.jpg
Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек.jpg (18.06 КБ) Просмотров: 1016
Toma

Сообщение Toma » 05 фев 2016, 12:25

Перепробовали очень много кормов. Кот очень и очень требователен к еде и страдает аллергиями. Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек начал есть сразу и с удовольствием. Аллергических реакций не было.Отличный состав, корм несомненного премиум-класса. :bra_vo:
Toma

Сообщение Собачница » 12 авг 2016, 12:54

Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек купила уже не первый раз, вот теперь стала покупать упаковку по больше, уж очень он понравился животному. Действительно корм очень пахнет рыбой и котейка это сразу учуял, хрустит кормом аж за ушами трещит, составом корма я осталась довольна. Советую.
Собачница

Сообщение Светлана. » 08 ноя 2016, 16:38

Мои британы едят Arden Grange Adult salmon&rice сухой корм для взрослых кошек уже 2 года - стул, шерсть, кондиция все отлично :dan_ser: .Больше всего любят рыбный, сравнивала с куриным, так его едят не очень. Котята Arden Grange также лопают на ура. Что нравится особо - отсутствие вони из лотка, едят умеренное количество, кошки в хорошей форме на нем.Рекомендую!!!
Светлана.

Сообщение FENSY » 13 ноя 2016, 23:34

Отличный корм для кошек, просто супер. Мои знакомые несколько лет кормили Пуриной Про План. Но недавно в Зоомагазине им посоветовали абсолютно новый корм высочайшего качества из Англии. и он действительно оказался таким они очень довольны. причем по цене не намного дороже Про Плана.
FENSY

Пред.

Вернуться в Arden Grange • Арден Гренж