Arden Grange консервы для собак ягненок, рис и овощи.

Консервы для собак Arden Grange – это ассортимент гипоаллергенных полноценных консервированных кормов, изготовленных из свежего сочного мяса и овощей. При производстве всех консервированных кормов Арден Гранж применяются передовые технологии и самые высокие стандарты качества.

Arden Grange консервы для собак ягненок, рис и овощи.

Сообщение Yulya » 07 июл 2012, 15:16

Были в России в Москве и купилв своей собаке Arden Grange консервы для собак ягненок, рис и овощи. Собака из ела с большим удовольствием. Пыталась найти эти консервы в Киеве но не нашла. Может кто подскажет есть ли они на Украине. Это ассортимент гипоаллергенных полноценных консервированных кормов, изготовленных из свежего сочного мяса цыпленка и овощей - так они пишут на своем сайте, но самое интересно, что их производят в Англии, а там качество думаю отличное.
Вложения
Arden Grange.gif
Arden Grange.gif (15 КБ) Просмотров: 5752
Yulya

Re: Arden Grange консервы для собак ягненок, рис и овощи.

Сообщение AQUAZOOMIR » 10 июл 2012, 14:02

Yulya писал(а): Может кто подскажет есть ли они на Украине.

Корма для собак супер премиум класса Arden Grange уже более года продаются в Росиии. В том числе и консервы для собак Arden Grange. На Украине их пока нет в продаже, они проходят регистрацию. Импортер заверил, что до конца года самые качественные корма в Европе будут и на рынке Украины. В России отзывы о них самые положительные.
AQUAZOOMIR

Сообщение Катя » 26 июл 2012, 09:19

Интересно было бы попробовать. Я конечно не знаю, но думаю если товар производится в Англии, что сегодня очень большая редкость, то качество у них должно быть на высоте. Консервы для собак Arden Grange я, насколько я понимаю уже есть в России и скоро появятся в Украине. Вообще сегодня на рынке не так много консерв для собак качественных и в большой упаковке. Вот для кошек выбирай нихочу, а для собак найти консерву не так просто.
Катя

Сообщение REKLAMA. » 14 ноя 2012, 22:38

Самые популярные консервы для собак этой серии есть цыпленок, рис и овощи Partners Fresh Chicken, Rice & Vegetables, рубец, рис и овощи Partners Fresh Chicken, Rice & Vegetables и конечно же ягненок, рис и овощи.

Они производится в банках размером 24 см х 395 г. Консервированный корм для собак Arden Grange Partners – это ассортимент гипоаллергенных полноценных консервированных кормов, изготовленных из свежего сочного мяса цыпленка и овощей. При производстве всех наших кормов мы применяем передовые технологии и придерживаемся самых высоких стандартов качества. Скоро эта вся продукция появится на Украинском рынке. высокое качество гарантирует собачникам качественный и настоящий корм из Англии №1.
Вложения
консервы для собак.gif
Консервы для собак Arden Grange
консервы для собак.gif (14.94 КБ) Просмотров: 5594
REKLAMA.

Сообщение Olga Gylkina » 30 авг 2013, 11:31

Самое главное, что можно сказать о Arden Grange - это не корм, а действительно Еда! Моя собака очень любит эти консервы. Они хорошего качества и без консервантов. Сколько бы я не положила еды собака съест и попросит ещё будто месяц не кормила :-): . Открыв Arden Grange, первое приятное впечатление - запах, приятный мясной и натуральный. Да и кусочки действительно мясные, а не кубики не пойми из чего. В составе нет сои.
Olga Gylkina

Сообщение Tetiana Danyleyko » 26 окт 2013, 12:20

Почитав в интернете интересную информацию об Аrden Grange консервы для собак ягненок, рис и овощи и решила дать своей собаке. Собаке конечно сильно понравилась еда. Консерва так хорошо пахнет, что хочется самой скушать. Еда действительно отличного качества.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Sulima » 28 янв 2014, 19:57

Эта новинке на рынке Украины, пришлась по вкусу моим собакам! Отличный сбалансированный состав отвечающий статусу корма супер-премиум качества. Я спокойна за своих животных, так как знаю, что на таком корме им точно обеспечена долгая счастливая жизнь, так как в этих консервах нет сои, нет консервантов вредных для животного, соотношение мяса к рису и овощам соответствует заявленному! Что очень важно для правильного питания собаки! Цена умеренная. Я очень довольна и рекомендую!
Sulima

Сообщение Manynja » 20 ноя 2015, 11:12

Кормила свою любимицу разными кормами благо она у меня не привередливая, что дали за то и спасибо , как то попробовала купила в магазине Arden Grange консервы для собак ягненок, рис и овощи.Как она его ела просто загляденье, захотела бы за уши не оттащиш очень прятно пахнет и на вид хороший, консервы для людей и то бывают намного хуже, осталась приятно удивленна и теперь по возможности всегда балую свою собачку.
Manynja

Вернуться в Arden Grange • Арден Гранж