Karlie (Карли) VIOLA - домик с когтеточкой для кошек

Karlie (Карли) VIOLA - домик с когтеточкой для кошек

Сообщение Марьяна » 13 дек 2013, 13:03

Karlie (Карли) VIOLA - домик с когтеточкой для кошек красивая и много функциональная, с тремя столбиками для затачивания когтей. Внизу довольно вместительный домик, мой кот не мелкий но в этот домик помещается и чувствует себя в нём комфортно. Имеется две полочки и барабан для отдыха, вся модель обтянута плюшем, для моей квартиры когтеточка не громоздкая и не занимает много места. Кот для затачивания когтей пользуется только когтеточкой и ни на что не посягает, вообще он у меня умница.Советую. Когтеточек сейчас огромный выбор, но я рекомендую обратить внимание на производителя Karlie (Карли).
Марьяна

Re: Karlie (Карли) VIOLA - домик с когтеточкой для кошек

Сообщение МилкА » 18 июл 2014, 11:20

Если в доме живёт кошка то без когтеточки не обойтись ни как, иначе пойдут на растерзание всё, что попадётся под её острые коготки.Karlie (Карли) VIOLA - домик с когтеточкой для кошек не просто когтеточка, а и место для отдыха и сна для животного. Много функциональная, с тремя столбиками для заточки когтей, этого вполне достаточно. Красивая, не занимает много места и не мешает в квартире.
МилкА

Сообщение NatalKa » 10 янв 2016, 12:37

После того, как кошка испортила нам пол квартиры, когда начала царапать все что ей попадалось на пути, мы купили Karlie (Карли) VIOLA - домик с когтеточкой для кошек. Это и было нашим спасением. Что делать с этой штукой котенок понял сразу, не пришлось даже ничем брызгать. Теперь кошечке есть чем себя занять. Подойдет - поточит коготки, а потом прячется в домик. Очень удобно. Одной покупкой убили двух зайцев :co_ol:
NatalKa

Сообщение Rut » 29 июл 2016, 12:31

Мы покупали Karlie (Карли) VIOLA - домик с когтеточкой для кошек уже очень давно. Нашей кошке уже 6 лет и эта когтеточка ей до сих пор служит. Качество очень хорошее. Но сейчас я таких когтеточек к сожалению не вижу.
Rut

Вернуться в Когтеточки для кошек Karlie