Корм для собак Acana - высокое качество при доступной цене.

Линейка кормов для собак и щенков Acana создана с учетом всех потребностей растущего организма щенка и зрелого организма собаки. Мясные корма Акана созданы для здорового роста и жизнедеятельности животных. Корм Acana идеально сбалансирован: содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, что обеспечивает потребность собак в полноценном и полезном питании. Корма Acana формируют у собак здоровый организм, резвое и бодрое поведение и состояние шерсти.

Re: Корм для собак Acana - высокое качество при доступной це

Сообщение Хлебников » 22 июн 2013, 11:40

Мой совет, не верьте рекламе, читайте состав. В общем, то, что корм я буду брать максимально натуральный и проверенный, это был факт. Хороших кормов не так много, меньше чем кажется.Я выбирал между несколькими линейками,в результате выбрала жена, по эстетическому предпочтению - Корм для собак Acana .Пёс Черчиль выбор одобрил. У него как у мареммо-абруцкой овчарки, шерсть ого-го. С плохим кормом было бы не расчесать, с этим шерсть прекрасная. Общее состояние Черчиля отличное, так что скоро поедем за медалями. По составу - в корме все что нужно. И даже то, что с обычным кормом вы своей собаке не обеспечиваете.
Хлебников

Сообщение Spitak » 23 июн 2013, 11:32

На мой взгляд корм для собак Acana- самый лучший . Дорогой, но очень полезный. Отличное качество, серьезнейшие технологии и разработки. Из-за высочайшей сбалансированности суточная норма низка, то есть практически все переваривается. Даже заметно, что каловых масс выделяется меньше - все перерабатывается в энергию. Это корм, который восстанавливает питомцев после различных заболеваний, которые вызваны конкурентами из-за кормов низкого качества. Если Вы ещё не определились с кормом попробуйте корм Acana, останетесь довольны результатом.
Spitak

Сообщение Svetochka 78 » 09 ноя 2013, 17:49

Акана очень хорошо себя за рекомендовала на рынке зоопродукции. Отличное качество, оптимальный состав подходящий абсолютно всем собакам. Я не знаю сейчас корма лучше, чем Акана. Своих собак я тоже перевела на Акану, переход не отразился на ихнем здоровье. На собаку корм хорошо влияет. Ухоженная, крепкая шерсть. Отличное самочувствие и полная сил собака.
Svetochka 78

Сообщение Irianna » 11 май 2014, 13:57

Корм Acana в своем составе содержит различные виды мяса, которое пригодно для употребления в пищу людьми. Эти корма для кошек и собак максимально приближены к тому рациону, которым питалось бы животное, если бы жило не у нас дома, а в дикой природе. Но, разрабатывая этот корм, было учтено, что городским животным требуется гораздо меньше калорий, чем их диким собратьям. Уже не одно поколение животных прожило долгую и счастливую жизнь без проблем со здоровьем, питаясь кормами Acana. Корма Acana также производятся и расфасовываются исключительно в Канаде.
Irianna

Сообщение Pahomov » 14 май 2014, 19:05

Отличный корм, попробовали так как у одной собаки очевидно аллергия на курицу и при Acana (Акана) Adult Small Breed у него текли глаза (других признаков не было, может и не аллергии), через неделю как перешли на Acana Pacifica Regional Formula то глаза почти полностью прошли. Сразу не стали есть, но через два дня лопали как обычно. Выглядят отлично, шерсть блестит. Гранулы большие. Порода чихуа.
Pahomov

Сообщение Nataly » 04 июн 2014, 10:27

Около года кормлю 2-х собак Корм для собак Acana , кушаем уже 5-й мешок.После ПроПлана и РоялКанин для щенков, Акану, как мне показалось, собака ела менее охотно, приходилось размачивать корм. Но потом стала есть и сухой корм, и размоченный. За время "пробования" кормов на моих бело-рыжих любимцах аллергии и активных чесаний и расчесываний кожи не наблюдалось. Шерсть вычесывали как обычно, линька больше не стала, никакой перхоти нет. Стул нормальный (ни запоров, ни поносов не наблюдалось). На данный момент довольна этим кормом.Покупаю корм через интернет-магазин, сегодня заказала, доставка вечером или на следующий день, всегда всё вовремя, собачек моих голодных не оставляли. Пока не сталкивалась, чтоб корма не было в наличии :-ok-: :-ok-: .
Nataly

Сообщение Elvira » 23 дек 2014, 12:52

Корм для собак Acana - высокое качество при доступной цене, это корм супер-премиум класса, беззерновой, имеет в своем составе большой процент мяса, фрукты и овощи, он максимально приближен к натуральному рациону, то есть к тому, что животные имеет в природе. Большой процент мяса обеспечивает белками и энергией на весь день. Цена для этого корма самая оптимальная, купить можно почти в каждом зоомагазине.
Elvira

Сообщение Светлана. » 11 янв 2015, 11:55

У меня щенок пуделя миниатюрного. Заводчик кормил роял-конином. Щенок мой чесался постоянно, на спине было пятно шелушащееся. Перевела на Корм для собак Acana , все нормализуется потихоньку. Чешется заметно меньше и пятно почти сошло уже. (Две недели ест Акану). Кстати ей очень нравится, роял ела не охотно, а Акану лопает с огромным удовольствием.
Светлана.

Сообщение Irianna » 29 июл 2015, 10:26

Покупая дешевую продукцию вы не можете быть уверенным, что берете качественный продукт! Но и переплачивать за химию не хочется. Поэтому прошерстив информации об разных производителях кормов, для своей любимицы я выбрала Акану, корм на беззерновой основе подойдет любой собаке, так как состоит в основном из свежего мяса и рыбы!!! Стоит он довольно дорого, если сравнить с другими производителями, однако, я считаю, это вполне оправдано! Вы можете убедится в этом сами, почитав состав любых выбранных вами кормов, процент мяса будет значительно меньшим, если и достигает 4 % это уже замечательно... Ни один из них не сможет подвинуть Акану с первого места!
Irianna

Сообщение Williamhink » 08 дек 2015, 13:36

Кормлю своих собак Корм для собак Acana , ужжжжасно довольна!!!! Раньше волновалась из-за высокого содержания белка, но потом поняла, главное - не перекармливать. Всё отлично. Я очень рада, что с поставками нет проблем и Акану можно купить в каждом сетевом зоомагазине. Шерсть блестит, всё в норме, анализы блистательные!!!
Williamhink

След.

Вернуться в Acana • Акана