ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород )

Линейка кормов для собак и щенков Acana создана с учетом всех потребностей растущего организма щенка и зрелого организма собаки. Мясные корма Акана созданы для здорового роста и жизнедеятельности животных. Корм Acana идеально сбалансирован: содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, что обеспечивает потребность собак в полноценном и полезном питании. Корма Acana формируют у собак здоровый организм, резвое и бодрое поведение и состояние шерсти.

Сообщение Zorro » 27 сен 2012, 12:18

К выбору корма подошла ответственно, читала разные статьи о том, что должно содержаться в корме, а чего там быть не должно. Именно на Acana пал мой выбор, никаких дрожжей, кукурузы, субпродуктов (то бишь рогов и копыт). В составе мясо, фрукты, травка различная. Собака чувствует себя отлично. У собаки моей знакомой слезились глаза, но после того, как она перешла на Acana - все прошло. В общем всем советую!
Вложения
Orijen-Dry-Adult-Dog.jpg
Orijen-Dry-Adult-Dog.jpg (47.45 КБ) Просмотров: 2377
acana_puppy_small_breedcbca_enl.jpg
acana_puppy_small_breedcbca_enl.jpg (26.36 КБ) Просмотров: 5008
Zorro

Re: ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород )

Сообщение Keonse » 30 мар 2013, 12:45

Кормлю своего щенка ACANA small puppy breed уже два месяца.
Корм всегда покупаю в зоомагазине Зверушка
Кормом очень довольна, щенок его ест на ура. В составе корма только натуральные продукты. Малыш активный и здоровый. В дальнейшем буду кормить только Аканой. Советую всем кто любит своих питомцев!
Keonse

Сообщение Куценко Лиля » 13 окт 2013, 16:43

Остановилось при выборе корма для своего щеночка на ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ). Понравилось то что никаких расплывчатых "мясные ингредиенты", все прописано четко - мысо цыпленко, мысо лосося, яйцо итд. Ну и такое разнообразие полезных продуктов в составе впечатляет. Был бы такой корм для людей - питалась бы только им!
Куценко Лиля

Сообщение Светлана. » 21 янв 2014, 12:56

ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород )- это единственный корм от которого наш щенок не отказался, а ведь заводчица уверяла нас,что щенок ест всё :sh_ok: . Это конечно же меня не устроило, нельзя же собачку кормить чем попало.Выбирали корм разный и каждый раз испытывали разочарование , опять не кушает :du_ma_et:, а ведь корма выбирали не из дешовых. И только ACANA small puppy breed пришлась по вкусу. Щеночек стал быстрей расти, прибавлять в весе и активней играть.Вся наша семья обожает этот маленький клубочек счастья и мы сделаем всё,что он был здоров .
Светлана.

Сообщение Эвангелина » 07 мар 2014, 19:49

Своего щенка кормлю этим кормом. Выбрала его за хорошее качество и многочисленные положительные отзывы. Сначала я не верила, что корм может приносить пользу и кормила щенка натуральной пищей. От натуралки у него были расстройства, как говорится не правильно готовила ему каши. Сухой корм давать легче и проще. После кормления аканой у щенка нормализовался стул. Он стал более активным и красивым.
Вложения
sobaka-lubit-korm-acana.jpg
sobaka-lubit-korm-acana.jpg (63.44 КБ) Просмотров: 2856
Эвангелина

Сообщение Allepak » 11 мар 2014, 19:38

Очень хорошие корма! Я не раз слышала восторженные отзывы о нем, но к сожалению у моей собаки на него аллергия :((( Я была очень расстроена, но мне посоветовали попробовать Акану Ягненок и яблоки. Этот корм нам подошел. Очень приятно пахнет, хорошей формы крокета. Корм совершенно не рассыпается и после использования пакета на дне не остаются крошки! Собака кушает его с удовольствием и отлично выглядит! Так что корм нужно обязательно подбирать. Даже если он очень известной марки!
Allepak

Сообщение George » 13 мар 2014, 19:25

Всем привет! Я являюсь счастливой обладательницей прелестного чихуахуа))) И как заботливая хозяйка, я постоянно в поиске лучшего для моего любимца: корм, шампунь, поводок, игрушки и т.д))) Мне повезло, мой Лаврик абсолютно всеядная собака, в прямом смысле слова - он ест все,ч тобы ему не дали!=) Но, еще до покупки любимца, я знала, что буду кормить кормом!! Но, начитавшись на форумах, что "не все корма одинаково полезны", выделила для себя определенную группу кормов, и принялась за детальное изучение состава...Ну и собственно к чему мы пришли - ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород )! Лаврик кушает его с удовольствием, зубы, шерсть в прекрасном состоянии, пищеварительный тракт как "часы".
А еще, что очень удобно, продается в больших, экономных пачках (у нас 6.8 кг), и Лаврушка ест его уже 8 месяцев и еще месяца на 2-3 осталось и лопает с удовольствием и ему не надоедает! В общем, рекомендую!
George

Сообщение Кeria » 26 мар 2014, 14:32

Случайно увидев в инете этот корм, и предварительно почитав отзывы, состав, о производителе, решила попробовать перевести на него свою малышку. До этого кушали Роял для щенков мелких пород. Заказала через интернет- магазин aqa.com.ua. Открыв пакет, была немного удивлена резким запахом и цветом (по сравнению с Роялом). Подчеркну, что это на мой взгляд. Возможно другие не увидят в этом ничего особенного. Цвет гранул намного темнее, чем у Рояла, Пэппа (щенулька) с большим удовольствием хрустит им, а не глотает не жуя. Ест с большим аппетитом. Рекомендуемой нормы нам хватает. Безусловно от добавки бы она не отказалась, но визуально щенок упитан, шерсть лоснится. Выход экскрементов меньше по сравнению с Роялом, без резкого запаха, "средней твердости", извините. Постепенно добавляя к Роялу, перешли на него полностью. Подкупило еще и то, что корм производится и импортируется из Канады.
Кeria

Сообщение SofiyaKa » 09 июл 2014, 11:13

Я уверена в этом корме. Собака ест его с удовольствием, но не набрасывается как сумасшедшая, ест потому что хочет есть. Никаких дополнительных ароматизаторов там нет. В корме не содержатся зерновые, это очень важно для собак. Состав такой, что сама бы не отказалась такое ест (говядина, индейка, лосось, яблоки и пр). Проблем со стулом нет вообще никаких, перешли с роял канина (которым кормил заводчик, т.к. были постоянные расстройства желудка) на этот корм еще щенком, с первого дня проблема решилась. Шерсть очень красивая, блестит. Щенок очень быстро набрал вес.
SofiyaKa

Сообщение Наталия » 14 ноя 2014, 12:15

Я слышала разные отзывы об этом корме, как плохие так и хорошие, но все же больше было хороших, так что рискнула дать своему любимцу. У меня чихуахуа, очень привередливая в еде, но Акана ей понравилась. Очень хороший состав, высокий процент мяса, что не мало важно, ведь собаки все таки мясоедные и их рацион должен иметь минимум злаков. Но, при кормлении этим кормом, нужно помнить, что он довольно жирный и давать его нужно строго по дозам, отмеченным на упаковке. В таком случаи все будет хорошо, животное довольное, здоровое, веселое и энергичное.
Наталия

След.

Вернуться в Acana • Акана