ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород )

Линейка кормов для собак и щенков Acana создана с учетом всех потребностей растущего организма щенка и зрелого организма собаки. Мясные корма Акана созданы для здорового роста и жизнедеятельности животных. Корм Acana идеально сбалансирован: содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, что обеспечивает потребность собак в полноценном и полезном питании. Корма Acana формируют у собак здоровый организм, резвое и бодрое поведение и состояние шерсти.

Re: ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород )

Сообщение Луиза » 24 ноя 2014, 15:27

Я хочу поделится впечатлениями о продукции Акана! Перепробовав несколько кормов других производителей, была очень недовольна, у собаки появлялась перхоть, текли глаза, совсем не набирался вес и аппетит отсутствовал, уже думала что единственный выход - это кормить натуралкой, что достаточно проблематично при плотном графике. По отзывам знакомой заводчицы кошек, которая уже много лет отдает предпочтение именно кормам АКАНА, я решила попробовать Акану для щенков малых пород, и этот корм превзошел все мои ожидания. Собака набрала массу и продолжает ее набирать)))), шерсть блестит, глазки чистые, стул в норме. Собака довольна и здорова, а я просто счастлива, что нашла идеально подходящий корм!) Гранулы хорошо подходят для небольших собачек, кушает собака с удовольствием от миски не оторвать!) А еще запах корма значительно отличается от других производителей в лучшую сторону) Ну и конечно не могу не отметить отличный состав, который хорошо усваивается). Хочу сказать спасибо Акане - за качественные корма и здорового питомца!)
Луиза

Сообщение Irianna » 29 дек 2014, 11:57

Я очень люблю свою собачку, поэтому хочу давать ей самые лучшие корма и таким я считаю корма ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ), производят их в Канаде, в состав входят только свежие компоненты, рацион основан на мясной продукции, что говорит о высоком уровне протеина, который обеспечивает животное энергией на весь день. Я уверенна в этом корме, даю его уже не первый год, многие мои знакомые тоже в качестве основного корма используют Акану, не каких нареканий не слышала. Возможно вас удивит цена, все таки Акана дороже, чем другие корма, но, поверьте, цена соответствует качеству, ведь не каком другом корме вы не найдете такого высокого процента мяса.
Irianna

Сообщение Toma » 19 фев 2015, 11:47

Была как-то в гостях со своей собаки у подруги, а у нее тоже есть щенок, мой пес видно проголодался и съел все что было в миске и стал просить добавки, мне прям стало интересно, что это был за корм, мой щенок с таким азартом его жевал, оказалось, что это был сухой корм ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ), с тех пор покупаю только его собака довольна. Хочу отметить, что в его составе нет зерновых, большой процент мяса.
Toma

Сообщение Manynja » 21 мар 2015, 12:14

Совсем недавно у нас появился щенок, собака породы йорк, веселый и смешной малыш, но уже через неделю, как он у нас прожил, стал какой-то вялый, отказывался от еды, хотя мы кормили его тем же комом, что и заводчики, было непонятно, что вызвало ухудшение его здоровья. Чуть позже стала лезть шерсть, а кожа покрылась красными пятнами. Ветеринар сказал, что это аллергия, которая, по видимому, сразу не проявилась, после того, как мы его забрали, из-за стресса, болезнь начала набирать силу. Провели несколько анализов, определили, что такую реакцию у животного вызывают зерновые, входящие в состав кормом. Пришлось переводить его на другие корма, что не имеют алерген в себе. Таким оказался сухой корм ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ). Корм супер премиум класса из высококачественных продуктов, Щенок, потихоньку распробовал его, уже через две недели состояние животного пришло в норму, все проявления болезни исчезли.
Manynja

Сообщение Irianna » 31 мар 2015, 11:49

Я купила своей дочери щенка йорка, проконсультировалась на счет его содержания со специалистами, в частности со своей подругой, она у меня ветеринар со стажем, и мне посоветовали давать ему, в прямом смысле, лучший корм - ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ). Производят его из самых лучших компонентов: отборного мяса, свежих овощей и фруктов, которые выращивается по новым технологиям. Акана проверена по всем критериям и заслужено находится в ранге корма супер премиум класса! Наш щенок ест его хорошо, мне нравится, что держать его можно исключительно на этом корме, не обязательно готовить, что либо еще, весь уход лежит на дочери, я лишь контролирую ситуацию.
Irianna

Сообщение Аленка » 05 май 2015, 10:42

ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ) изготовленная на основе мяса без добавления кукурудзы, что по сути и не усваиваться желудком хищника. Акана хорошо подошла моей собаке, она чувствует себя замечательно, хотя до этого постоянно страдала от аллергий, ее кожа покрывалась покраснениями, что постоянно чесалась. А с тех пор, как я стала ее кормить Аканой все эти показатели пропали, значит этот корм благотворительно влияет на состояние здоровья, корм очень качественный, снабжает организм всеми витаминами и микроэлементами.
Аленка

Сообщение Alexandra » 26 май 2015, 10:47

ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ) любимая пища моей любимицы, я пробовала перевести ее на более простой корм, но она отказывалась, а если и ела, то ее самочувствия падало, сильно похудела, даже шерсть стала какой-то тусклой. После заметного ухудшения, я решила, что нет смысла мучить животное и снова обратилась к старому проверенному корму ACANA small puppy breed. Собака быстро набрала вес, все вернулась в норму. Да, теперь я понимаю, разницу между обычными кормами и супер премиум-классом!!!
Alexandra

Сообщение Irianna » 14 июл 2015, 14:43

У нас двухмесячные щенки, три малыша, планирую раздавать, кормим их, как и маму Аканой, только специально для щенков маленьких пород ACANA small puppy breed, моим собакам Акана безумно нравится!!! Все щенки очень быстро начали кушать корм, мы даже не размачивали, как делают обычно, малыши без проблем стали его есть. Тем более, что у мамы молока мало и сейчас оно почти уже закончилось, теперь я спокойна за них, можно будет скоро отдавать новым хозяевам!
Irianna

Сообщение Toma » 30 сен 2015, 10:53

ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ) именно этот корм я выбрала для своего маленького питомца. Корм очень хороший по составу, с большим процентом мяса. Хороший по жирности и очень питательный. Минимальное количество злаков, которые собакам все таки не нужны. Корм очень хороший.
Toma

Сообщение Alexandra » 15 дек 2015, 11:36

Мы купили щенка и заводчики нам посоветовали ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ), мы искали и не сразу нашли не во всех магазинах есть, нашли возле дома и купили. Кормили как рекомендовано и наша собачка выглядит замечательно и животиком проблем нет, хотя многие нам говорили что корм жирный и не всем подходит нам подошел, хороший корм.
Alexandra

Пред.След.

Вернуться в Acana • Акана