ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород )

Линейка кормов для собак и щенков Acana создана с учетом всех потребностей растущего организма щенка и зрелого организма собаки. Мясные корма Акана созданы для здорового роста и жизнедеятельности животных. Корм Acana идеально сбалансирован: содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, что обеспечивает потребность собак в полноценном и полезном питании. Корма Acana формируют у собак здоровый организм, резвое и бодрое поведение и состояние шерсти.

Re: ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород )

Сообщение Моцарт » 02 окт 2016, 13:50

Очень хороший корм для щенков. Мы два года назад брали его. Но сейчас его потянуть очень тяжело. Цена на него просто зашкаливает. Тем более его сегодня можно легко заменить аналогичным и по качеству, но по цене значительно дешевле. Не буду говорить каким, чтобы не рекламировать.
Вложения
Acana-Puppy-Small-Breed-granuli.jpeg
Acana-Puppy-Small-Breed-granuli.jpeg (19.82 КБ) Просмотров: 906
Моцарт

Сообщение Марьяна » 09 окт 2016, 10:47

Корм ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ), мне посоветовали в одном из магазинов для животных, сказали, что если кормить этим кормом, то глазки у нашей мальтезы течь не будут, и как следствие не будет этих жутких коричневых пятен под глазами, да корм конечно очень вкусный, но есть одно большое , но . Он жирный и у нас простите за откровенность расстройства желудка и какаем мы часто и жидко. Нам к большому сожалению не подходит.
Марьяна

Сообщение Manynja » 09 окт 2016, 10:49

Корм ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ), мне посоветовали в одном из магазинов для животных, сказали, что если кормить этим кормом, то глазки у нашей мальтезы течь не будут, и как следствие не будет этих жутких коричневых пятен под глазами, да корм конечно очень вкусный, но есть одно большое , но . Он жирный и у нас простите за откровенность расстройства желудка и какаем мы часто и жидко. Нам к большому сожалению не подходит.
Manynja

Сообщение RIMMA » 21 окт 2016, 11:02

Доброго времени суток, у нас радость мы купили еще одну маленькую собаку, взяли Чихуашку назвали Рокки он просто маленькое счастье такой миленький хорошенький, и конечно у нас было решиния чем кормить нашу радость, и мы купили ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ), он замечательный и очень наверное вкустный, судя по тому как его кушает моя маленькая радость.
RIMMA

Сообщение Alexandra » 24 окт 2016, 10:40

У меня маленькая собака породы мальтийская болонка моя любимая Бонечка, я ее кормлю ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ), мы кушаем ее с большим удовольствием, он хороший, хорошо сбалансирован, и самое интересное что у моей красотки совсем не текут глазки и особых проблем с желтыми пятнами под глазами у нас тоже нет, хороший корм, правда сейчас не много дороговато, но если взяли такую собаку, знали на что шли, а ее здоровье очень важно для каждого собаковода, они же нам как дети .
Alexandra

Сообщение RIMMA » 24 окт 2016, 10:42

У меня маленькая собака породы мальтийская болонка моя любимая Бонечка, я ее кормлю ACANA small puppy breed ( для щенков мелких пород ), мы кушаем ее с большим удовольствием, он хороший, хорошо сбалансирован, и самое интересное что у моей красотки совсем не текут глазки и особых проблем с желтыми пятнами под глазами у нас тоже нет, хороший корм, правда сейчас не много дороговато, но если взяли такую собаку, знали на что шли, а ее здоровье очень важно для каждого собаковода, они же нам как дети .
RIMMA

Пред.

Вернуться в Acana • Акана