Корм Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками

Линейка кормов для собак и щенков Acana создана с учетом всех потребностей растущего организма щенка и зрелого организма собаки. Мясные корма Акана созданы для здорового роста и жизнедеятельности животных. Корм Acana идеально сбалансирован: содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, что обеспечивает потребность собак в полноценном и полезном питании. Корма Acana формируют у собак здоровый организм, резвое и бодрое поведение и состояние шерсти.

Корм Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками

Сообщение Santos » 13 окт 2012, 15:05

Идеальный корм для собак с аллергией на курицу, составляющую основу подавляющего большинства промышленных кормов. С проблемой такой аллергии я столкнулась, купив щеночка чихуахуа. Этот корм нам подошел идеально - никаких проблем с пищеварением и шерстью, напротив, шерстка стала просто шикарная - густая, блестящая, кожа абсолютно чистая, без перхоти. Гранулы корма маленькие, подходят для мелких собак, но тем не менее, начав давать своей собаке этот корм еще в совсем юном возрасте, я перемалывала предварительно порцию корма в блендере и разбавляла теплой водой. Так она и привыкла есть у меня такой "супчик" и ест до сих пор. Пахнет корм, кстати, настоящей бараниной. А состав такой, что даже завидно становится)))
Вложения
Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками.jpg
Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками
Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками.jpg (62.67 КБ) Просмотров: 4709
Santos

Re: Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками (LAMB &

Сообщение Луиза » 05 июн 2013, 11:08

Когда я купила себе собаку, заводчик сразу порекомендовала кормить её кормом Acana, по-скольку она вырастила не один помёт на этом корме. Моя собака тоже охотно стала его есть. По составу корм без добавок и только на натуральных продуктах. Очень много витаминов и минералов. Конечно я не только сухим кормом кормлю собаку , также в её рационе есть мясо. Собака растёт активная ,весёлая и здоровая.
Луиза

Re: Корм Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками

Сообщение Viada » 02 окт 2013, 11:19

Какой же это оказался прекрассный корм, Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками теперь слал основным для моей собаки. Я пробовала другие корма. От каких-то сыпалась сильно шерсть, от каких-то понос, от каких-то экзема. Ветеринар посоветовал попробовать Acana для собак всех пород с ягненком . МЫ попробовали и нам понравилось. Собака ест его хорошо. Никаких алергий не возникало. Корм супер премиум класса, конечно дороговато но здоровье сабаки дороже.
Viada

Сообщение Olga Gylkina » 04 окт 2013, 12:50

Покупаю Корм Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками. Спасибо ветеринару за то что он посоветовал этот корм. У моей лайки была страшная аллергия, при том что давали гипоаллергенные корма. И только когда начали кормить собаку кормом Акана на ягненке, через 2 недели мы забыли что был этот ужас. Качество этого канадского корма очень хорошее, уж поверьте мне мы перед этим использовали что только можно.
Olga Gylkina

Сообщение КатеРина » 10 окт 2013, 14:22

Моя собака очень чувствительна к еде. Как только скушает что новое или запрещенное сразу начинаются кожные проблемы. Врач посоветовал мне перевести собаку на корм и проследить за состоянием здоровья. В магазине приобрела корм Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками. С тех пор наши проблемы и закончились. Собака чувствует себя замечательно и ничего ее не беспокоит.
КатеРина

Сообщение Stylnaya » 10 дек 2013, 17:33

Моя собака кушает с детства акану, мне как посоветовал её заводчик так и кормлю. Раньше правда давала как для щенков, ну а сейчас моя собака выросла и кушает акану с ягненком и яблоками. Корм хороший и если выбирать среди всех кормов, то пожалуй это самый подходящий для собак на моё мнение.
Stylnaya

Сообщение Валюшка » 14 фев 2014, 19:53

Решила написать свое мнение об этом корме, так как недавно мой Персик уплетал его с удовольствием. Состав описывать не буду, его легко найти в интернете, напишу свое впечатление. Мой пёс - аллергик, поэтому к выбору корма я подхожу обстоятельно. Плюсы Аканы: - гранулы среднего размера, удобно кушать и мелким, и большим породам собак. Хороший состав корма, невысокое содержание белка (это важно для мелких пород), гипоаллергенный, хороший оформленный выход, т.е. какушата (для меня это важно, так как после Хилса стул был жидковат и белоснежный хвост Персика был в следах от какулек).
Валюшка

Сообщение Kawalyova » 13 апр 2014, 18:00

Покупку моего щеночка я могу со всей ответственностью назвать импульсивной. Выбирая породу Вест Хайлен Вайт Терьер, я ничегошеньки абсолютно не знала об их склонности к аллергии. А когда узнала, стала долго и мучительно выбирать корм, которым я буду кормить своего щенка. Сейчас существует масса кормов различных производителей, только выбирай! Я тщательно изучала составы, сравнивала и выбор мой пал на корм Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками. Корм этот производится не в России, а в Канаде - и для меня это стало первым большим и жирным плюсом! Гранулы корма не большие, как раз подходящие для щеночка. Что могу сказать от себя, на основании собственного опыта кормления щенка: На этот корм у моего щенка аллергии не возникло. У вестов белая шерсть, я знаю, что от многих кормов она окрашивается в коричневый. Так вот от этого корма, она ни в какой цвет не окрашивается, а наоборот, а знаю случаи, когда наоборот возвращала свой природный цвет, после окрашивания при неправильном кормлении; Щенок набирает вес, выглядит очень здоровым (но не перекормленным, так как я соблюдаю нормы кормления, указанные на упаковке!); Лопает он его с превеликим удовольствием! Даже в качестве лакомства даю ему за что-нибудь правильное и хорошее;
Вложения
dog-foods.jpg
dog-foods.jpg (48.48 КБ) Просмотров: 2233
Kawalyova

Сообщение Anny » 22 май 2014, 19:33

Доброго времени суток всем любителям собачек,хочу рассказать Вам про сухой корм Acana с ягнёнком и яблоками) У моих родителей живёт йоркширский терьер,ему 11 лет,но бегает и прыгает он как щенок,постоянно играет,добрый и забавный мальчик! У такой породы часто бывают пищевые аллергии,именно поэтому мы выбрали для него корм Acana LAMB & OKANAGAN APPLE ,это корм,который не содержит курицу,а так же в его составе нет никаких аллергенных компонентов! К тому же,именно в Акане ягненок с яблоком меньше всего % белка,из всех видов этого корма! Это один из немногих сухих кормов,где нет химических консервантов,а в качестве сохраняющего вещества используются смеси токоферолов! Да и подделок у этого корма нет,производится он только в Канаде!
Такой корм очень полезен для собачки,и он ему идеально подошел! На нем и стул хороший,и усвояемость,и выглядит малыш лучше,чем когда-то на другом корме с хим.консервантами (кормили по незнанию) А так же собачонок стал более игривый и веселый кушая Акану). Сам корм имеет очень приятный и не резкий аромат! На мой взгляд,для йоркширских терьеров это один из самых лучших и подходящих кормов!
Вложения
korma-dlja-sobak-i-koshek.jpg
korma-dlja-sobak-i-koshek.jpg (42.55 КБ) Просмотров: 2627
Anny

Сообщение Nataly » 04 июн 2014, 12:07

Моему таксенку 6 месяцев, когда покупали щенка заводчик кормил кормом хиллс на ягненке для щенков, мы продолжали кормить этим кормом, щенок хорошо его ел, был бодр, современем появился зуд, перхоть, раздражение на грудке возле передних лап.Хочу поблагодарить всех людей, которые пишут свои отзывы о кормах. По отзывам я попробовала дать щенку Корм Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками. Мой щенок охотно его ест, бодр, перхоть исчезла, стул по часам. По его состоянию могу сказать, что очень хороший корм. В ближайшее время хочу попробовать дать ему корм Акана утка с грушей.
Nataly

След.

Вернуться в Acana • Акана