Корм Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками

Линейка кормов для собак и щенков Acana создана с учетом всех потребностей растущего организма щенка и зрелого организма собаки. Мясные корма Акана созданы для здорового роста и жизнедеятельности животных. Корм Acana идеально сбалансирован: содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, что обеспечивает потребность собак в полноценном и полезном питании. Корма Acana формируют у собак здоровый организм, резвое и бодрое поведение и состояние шерсти.

Re: Корм Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками

Сообщение Violeta » 18 июн 2014, 17:38

У меня живёт три собаки декоративной породы, одна из них аллергенная, а две другие очень привередливые, пробовала несколько кормов этой марки, собаки единогласно выбрали этот. Корм подходит для взрослых собак малых и карликовых пород весом от 1 до 10 кг, в возрасте от 10 месяцев до 8 лет. Имеет все необходимые витамины и минералы для маленьких собачек. Корм состоит из гранул небольшого размера, собаки с удовольствием его хрумкают, запах у корма приятный, не резкий. Стул у собак всегда хороший, шерсть блестящая, собаки бодрые. Вывод: Отличный корм по привлекательной цене!
Violeta

Сообщение Manya » 03 июл 2014, 18:58

Уже более года я подбираю корм своему пёсику. Он аллергик и ничего не подходит - от каждого корма примерно через месяц-полтора, а то и гораздо быстрее, начинается аллергия. Почитала их мнение про корм, очень многие хвалят корм ACANA LAMB & OKANAGAN APPLE. Хвалят, соответственно, в том плане, что аллергии на него нет и собака довольна. Взялась про него читать. Оказалось, это корм на основе мяса ягненка, изготовлен специально для чувствительных к пищевым аллергенам собак. Порадовало, конечно, что в нем не курица, которую любят совать в любой, даже гипоаллергенный корм. Данный корм является кормом с ограниченным количеством ингридиентов. В основном это ягненок и фрукты и злаки (яблоко, овес). В общем, решила его попробовать.
Купили упаковку. Внешне, конечно, все красиво. Упаковочка розовая, из приятного и плотного материала, в закрытом виде запах не пропускает.
Корм на вид обычный, как и все. Запах не сильный, что очень радует. И от собаки после него не воняет. Псу он очень понравился. Мы пробовали много сухих кормов, но не все он ел с таким удовольствием. С корма он стал поправляться (на натуралке он у нас худыш), все было хорошо. Но ровно через месяц началась аллергия. Достаточно жесткая и резкая. "Ребенок" стал лизать лапы, пузо покрылось прыщами. Пришлось срочно переводить на натуралку.
И вот мы снова в поиске. Но впервые пес не потерял интерес к корму. Обычно он через полмесяца примерно корм есть уже не хочет - невкусно ему. А тут другое дело. Так что собакам, не страдающим аллергией, я бы этот корм посоветовала.
Вложения
LAMB.jpg
LAMB.jpg (23.56 КБ) Просмотров: 1559
Manya

Сообщение Hee-Comi » 07 окт 2014, 12:21

Правду говорят, когда пробуешь что-то, что действительно хорошее, потом сложно вернуться на то, что хуже. Не хочу кливитать на других производителей, но Кормом Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками, очень довольна. Кормлю свою шарпейку Нюру уже не один год!Acana идет "на ура", именно этот - Lamb & Apple , мы другие и не пробовали, т.к. нет в этом необходимости.
Hee-Comi

Сообщение verka » 25 ноя 2014, 16:03

У меня йорк, очень привередливое животное, не каждый корм ест, бывает так, что поначалу ест, а потом начинает отказываться. Большая часть его состава — это ягненок (единственный мясной ингредиент) и 10 % состава приходится на свежие яблоки сорта Ред Делишес. Ингредиенты: Дегидрированное мясо ягненка 22%, свежее мясо ягненка без костей 15%, зеленая чечевица, красная чечевица, свежая печень ягненка 5%, цельные яблоки, бараний жир 5%, зеленый горошек, желтый горошек, масло канолы, морские водоросли (источник ДГК И ЭПК), стручковая фасоль, тыква, морковь, свежий бараний рубец 1,5%, свежие бараньи почки 1,5%, сублимированная баранья печень, бурая водоросль, корень цикория, корень имбиря, листья перечной мяты, мелисса лимонная. Сухие продукты ферментации Enterococcus faecium.За счет такого состава рацион максимально прилежен к естественному для мясоедных животный. Данный корм предназначен именно для мелких пород, является он аллергенным. Моя собака ест его с большим удовольствие, не отказывается, так что советую всем.
verka

Сообщение Angelia » 19 дек 2014, 15:14

Я владелица прекрасной милой собачки. Она взрослая, ей уже 8 лет. Почти всю ее жизнь кормила ее натуральной пищей. Рацион пыталась сделать сбалансированным и питательным, но, сами понимаете, это достаточно сложно. Кроме того, начались расстройства пищеварения, может быть из-за возраста (на тот момент ей было 6), не знаю, но решила перевести ее на Ориджен. Его так советовали и расхваливали друзья, что я решилась и купила. Ну, что я могу сказать, ситуацию он исправил мало… (стул стал получше, но появились какие-то сомнительные пятнышки на животике. Все-таки пришлось идти к ветеринару. И тут мне все объяснили. Для моей Молли этот корм оказался жирноватым, и врач предложил подобрать что-то полегче. Снизив обороты, купила Акану. Вот она подошла идеально)))) Нет ни проблем со стулом, мою девочку больше не тошнит. Она во всю носится по дому! Кормить сухой едой очень удобно, не надо думать, чем же питомца порадовать завтра. Не надо беспокоиться «а правильно я ее кормлю, а хватает ли ей витаминов» и т.д. но дело даже не в простоте, а в том, что производители Аканы за нас подумали, из чего и как правильно сделать корм, чтоб животным он и нравился, и был полезен. А Акана полностью сбалансирована и биологически соответственна)))
Angelia

Сообщение Alexandra » 10 янв 2015, 11:45

Я уже замучилась стоять на кухне и готовить не только для семьи но и собаке, было принято решение переходить на сухой корм супер премиум класса. Долго думала на какой переходить корм и тут знакомая посоветовала Акану, почитала состав, долго изучала отзывы в интернете и выбор пал на Корм Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками. С переходом на Акану собака перестала чесать морду и уши, перестали течь глаза, пропал запах из пасти. Меня устраивает как выглядит моя собака в 9 лет, одна напасть - из-за кризиса в стране корм сильно подорожал, но надеюсь удастся с этим как-то справиться, т.к. очень не хочется уходить с этого корма.
Alexandra

Сообщение Светлана. » 10 янв 2015, 11:46

Я уже замучилась стоять на кухне и готовить не только для семьи но и собаке, было принято решение переходить на сухой корм супер премиум класса. Долго думала на какой переходить корм и тут знакомая посоветовала Акану, почитала состав, долго изучала отзывы в интернете и выбор пал на Корм Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками. С переходом на Акану собака перестала чесать морду и уши, перестали течь глаза, пропал запах из пасти. Меня устраивает как выглядит моя собака в 9 лет, одна напасть - из-за кризиса в стране корм сильно подорожал, но надеюсь удастся с этим как-то справиться, т.к. очень не хочется уходить с этого корма.
Светлана.

Сообщение Williamhink » 11 янв 2015, 12:03

Мы около двух лет кормим своего йорка Корм Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками. До этого очень долго подбирали корма, от натуралки рвота, от курицы аллергия. И вот теперь нарадоваться не можем. Были перебои с кормом, нашли однажды только из Аканы ягненок с уткой для взрослых собак. Так он и его ел с удовольствием. Сейчас вернулись к своему ягненку с яблоком, благо все с поставками наладилось. :ya_hoo_oo: РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Williamhink

Сообщение Allepak » 12 фев 2015, 18:31

У меня чихуахуа-переросток))) Раньше я начиталась всякой пурги в интернете по поводу вреда сухого корма, поэтому мой хвостатый поначалу питался натуралкой. Старалась следить, чтобы его питание было сбалансированным, всех витаминов и пр. хватало в организме, но, по правде говоря, это довольно сложная и отнимающая время работа. Ему надо было отдельно готовить, а между тем со временем у него стали появляться проблемы со стулом (жидкий стул, запоры) и я по совету знакомых решила всё таки перевести его на данный корм. За реакцию я не боялась, т.к. корм гипоаллергенный и подходит разным собакам. Ещё не встречала таких собак, которые отказались бы от данного корма. Вообще корм считается самого высшего класса, не опасен, а цена вполне приемлемая. За качество надо платить, это всё же не какой-нибудь нахимиченный Китикет... Тиграше корм понравился (ещё бы, судя по составу он питается лучше нас самих)) ), конечно, очень скучал и скучает по натуралке (особенно мясу), но корм ест с удовольствием и после него какой-то очень довольный. Почитала состав - ничего такого, интересно, с чего его там колбасит:)))
Allepak

Сообщение Irianna » 04 мар 2015, 12:52

Моя собака всегда была на натуралке, и не все продукты ей полностью подходили, то шерсть начинала сыпаться, то экзема появлялась, то уши чесались. Год назад перешли на Корм Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками, по рекомендации знакомой, у которой тоже возрастной лабрадор, а также прочитав о корме в журнале. Очень и очень удивил приятный запах корма и его консистенция. Мой пес очень любит яблоки, поэтому выбор пал сам собою именно на него.Собака в отличной форме для его лет, многие болячки перестали беспокоить, аллергические реакции прошли, живем и радуемся!
Irianna

Пред.След.

Вернуться в Acana • Акана