Acana Adult Dog для взрослых собак всех пород

Линейка кормов для собак и щенков Acana создана с учетом всех потребностей растущего организма щенка и зрелого организма собаки. Мясные корма Акана созданы для здорового роста и жизнедеятельности животных. Корм Acana идеально сбалансирован: содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, что обеспечивает потребность собак в полноценном и полезном питании. Корма Acana формируют у собак здоровый организм, резвое и бодрое поведение и состояние шерсти.

Сообщение Хлебников » 10 ноя 2012, 13:09

Примерно полгода назад перевел свою собаку на Acana Adult Dog , выбрал именно этот корм по многочисленным положительным отзывам, а так же меня подкупил шикарный состав. Раньше я её кормил натуральной пищей, но это так трудно, варить регулярно кашки, просчитывать, что бы рацион был полноценный. Мне этим просто некогда заниматься.
А Acana Adult Dog это полноценный сбалансированный корм, который подходит собакам всех пород. В нём содержится мясные ингредиенты (55%), цельные яйца, свежий лосось, паренный рис, коричневый рис, тыква, яблоки, морковка, ботва репы, клюква, морские водоросли, крапива, фенхель, облепиха. Состав в общем супер, можно самим этот корм кушать. Более того, все ингредиенты доставляются на производство свежими, не подвергаются заморозке. Так же корм не содержит консервантов, полностью натуральный. Собака от него в восторге, уплетает с огромным удовольствием. Так же я заметил положительные перемены: во-первых она немного похудела, раньше был избыточный вес, сейчас появилась хоть фигура, она уже не устает при беге, не валится с ног после прогулки от усталости. А как изменилась шерсть! Это чудо! У меня собака беленькая, она стала ещё белее, шерсть мягче, не такая жесткая как раньше. Так же нормализовался стул и исчез неприятный запах изо рта. Я довольн, моя собака довольна! Корм замечательный, всем советую!
Хлебников

Re: Acana Adult Dog для взрослых собак всех пород

Сообщение Ина 2013 » 25 май 2013, 12:19

Я долго и мучительно, постоянно выбираю корма для животных - так как собаки у меня всю жизнь были. Можно смотреть за тем как растут поколения на разных кормах - и делать соответствующии выводы. От каких то мы отказались раз и на всегда, а какие то марки очень даже ничего. Одной из таких марок (которые очень ничего) есть Аcana Adult Dog для взрослых собак всех пород. Отличное качество. Из-за высочайшей сбалансированности суточная норма низка, то есть практически все переваривается. Даже заметно, что каловых масс выделяется меньше - все перерабатывается в энергию. Кормом довольна и советую всем.
Вложения
Acana Adult Dog для взрослых собак всех пород.jpg
Acana Adult Dog для взрослых собак всех пород.jpg (28.34 КБ) Просмотров: 1903
Ина 2013

Сообщение Яна Розовна » 03 июл 2013, 16:40

Очень долго не могла выбрать достойный корм для своей собаки. Кормила натуралкой, но выходило очень дорого и хлопотно (сложности с балансом пит. веществ и витаминов + много времени уходит на саму готовку еды) Но найти корм который полностью удовлетворял моим требованиям и нравился моей собаке оказалось очень сложной задачей! Состав корма прямо таки поразил, отзывы о нем в интернете самые наилучшие, да и собака принялись за него с большим удовольствием! Сейчас хочу отметить что собака выглядят отлично, не хуже чем в те времена когда седела на натуре. Шерсть струится и блестит собака активная и игривая. Кормом я довольна!
Яна Розовна

Сообщение Нино » 04 сен 2013, 13:51

Моя собака очень активная: бегает, прыгает, носится за мячиками и палочками. А летом он превращается в бобра и может плавать целый день. Зимой он с большим удовольствием купается в снегу и играется в снежки. Собака с моторчиком. Собака много двигалась, много кушала в общем мы на Acana Adult Dog для всех пород сидим уже год. Собака обросла блестящей шерстью, здоровье отличное. Раньше я использовала профессиональную косметику чтобы у собаки блестела шерсть теперь я в этом не нуждаюсь. Собаке шесть лет, а скачет как щенок. Я думаю, что это и есть самые главные показатели здоровья животного. Я понимаю ,что подбор корма это индивидуально. Лично моему животному подошел Acana Adult Dog идеально. В корме нет консервантов, красителей, усилителей вкуса, и все продукты корма Acana имеют сертификат на пригодность. Мне не страшно давать такой корм моей собачке.
Нино

Сообщение Полина » 20 сен 2013, 10:42

Кормила я своих собачек разными кормами и реакция была тоже разная, в общем появилось множество разных проблем и проблемок. Каждый раз, покупая мешки с кормом (а покупаю я по 2 мешка примерно 2 раза в месяц) я видела, что корм разный!!! Разный цвет, разный запах, то он жирный до невозможности, то сухой... Решила я сменить корм, теперь мы кушаем Acana Adult Dog для взрослых собак всех пород . Пока я очень довольна, мопсы наедаются, едят с удовольствием, в туалет ходят хорошо, аллергии ни у кого не появилось :bra_vo: . Как пойдёт дальше покажет время, но я очень надеюсь, что больше прыгать с корма на корм не придётся.
Полина

Сообщение Аленка » 08 янв 2014, 14:41

Начитавшись отзыв о Acana Adult Dog для взрослых собак всех пород решила тоже купить своей собаке, ну вот наконец и мы нашли самое лучшее и полезное,попробуйте, купите своей собачке этот корм хотя бы небольшую упаковку и Вы заметите разницу между кормами.Кормить животное естественно желательно по таблице на упаковке,так собачка получает сеточную норму корма и прекрасно наедается.
Аленка

Сообщение Sinagova » 17 май 2014, 19:16

Начитавшись в интернете массу статей о том, что нельзя кормить собаку дешевым и не качественным кормом, мы забеспокоились. Наш песик Джека большой любимец в семье и мы все беспоимся за него. В ветеринарной клинике, среди прочих собаколюбителей часто слышала положительные отзывы о корме Acana Chicken&Potato. Решашим фактором в пользу покупки этого корма стал сбалансированный состав растительного и животного происхождения. Для нас главное, чтоб собака была здорова. Тот, кто держит в доме животных поймет меня.
Sinagova

Сообщение Ritka » 30 окт 2014, 13:35

Свою собака я всегда кормила сухим кормом Acana Adult Dog для взрослых собак всех пород. У него хороший состав: 55% мясных ингредиентов, 25% фруктов и овощей, 20% резаного овса и риса. Рацион корма содержит меньше углеводов и больше протеина, чтобы лучше соответствовать естественному питанию вашей собаки. Производители отказались применять многие злаки, ведь мясоедные животные нуждаются в большем наличии мяса, а бывает даже вызывает расстройства. Наличие фруктов и овощей тоже очень важно, корм обогащен витаминами и микроэлементами. Такого состава вы не найдете не в каком другом корме. Акана очень высокого качества, естественно цена соответствует, но оно того стоит. Собака ест с большим удовольствием, от других кормов отказывается.
Ritka

Сообщение Elvira » 30 окт 2014, 13:49

Свою собаку я всегда кормила одним кормом Acana Adult Dog для взрослых собак всех пород. Рацион этого корма содержит меньше углеводов и больше протеина, чтобы лучше соответствовать естественному питанию вашей собаки. В его состав входит 55% мяса, 25% фруктов и овощей, 20% овса и риса. Производители отказались использовать в составе большое количество злаков ведь в рационе мясоедных животных, их количиство должно быть минимальных, у некоторых животных бывает расстройства от злаков. Наличие фруктов и овощей и очень важно, такой состав вы не найдете не в каком другом корме. Корм очень высокого качества, цена естественно соответствует, но оно того стоит. Моя собака ест с большим удовольствием, от других отказывается.
Elvira

Сообщение Williamhink » 24 янв 2015, 11:18

Я недавно завела собаку, уже взрослую, по каким-то соображением, ее предыдущие хозяева от нее отказались. Собака попала ко мне в не очень хорошем состояние, была худая, почти не ела, сразу я давала ей корма попроще, она от них отворачивалась, я уже не знала, что делать. Когда мне подруга рассказала об корме Acana Adult Dog для взрослых собак всех пород, я не задумываясь купила одну небольшую пачку, его уникальный состав для настоящих приверед. Сначала Грейс не стала и его есть, понюхала и снова лягла, но к концу дня миска уже была пустая. С тех пор уже прошел месяц, кормила только Аканой и натуралкой, собака выглядит замечательно, набрала, шерсть сияет, корм просто супер.
Williamhink

След.

Вернуться в Acana • Акана