Корм Acana с уткой и грушей для взрослых собак всех пород

Линейка кормов для собак и щенков Acana создана с учетом всех потребностей растущего организма щенка и зрелого организма собаки. Мясные корма Акана созданы для здорового роста и жизнедеятельности животных. Корм Acana идеально сбалансирован: содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, что обеспечивает потребность собак в полноценном и полезном питании. Корма Acana формируют у собак здоровый организм, резвое и бодрое поведение и состояние шерсти.

Корм Acana с уткой и грушей для взрослых собак всех пород

Сообщение Aleksa » 07 окт 2013, 10:52

Очень долго подбирала вкусный и качественный корм для своей собаки. Заводчица рекомендовала несколько марок хороших супер-премиум кормов. Все были перепробованы собакой, но лишь Акана завоевала внимание и вкусовые качества полностью. Кормлю собаку сторго по рекомендованой таблице, она у меня любитель переедать. Кормом очень довольна, собака выглядит здоровой и красивой.
Вложения
akana-utka-s-grushey-korm-dvzroslyh-sobak-vseh-porod-13kg.jpg
akana-utka-s-grushey-korm-dvzroslyh-sobak-vseh-porod-13kg.jpg (18.84 КБ) Просмотров: 2203
Aleksa

Re: Корм Acana с уткой и грушей для взрослых собак всех поро

Сообщение Валентина Петровна » 31 окт 2013, 16:54

Корм Acana с уткой и грушей для взрослых собак всех пород- великолепный корм. Состав корма не вызывает сомнений, большой процент мяса, именно то,что нужно животному. Я никогда не экономила на собаке и в благодарность за это я вижу его блестящие глазки, красивую и густую шерсть и общее отличное самочувствие ! Пёсик корм кушает уже больше полугода, ему очень нравится размер гранул, они маленькие, хрустит ими с удовольствием! Так что хозяевам маленьких собак рекомендую этот корм, думаю, собачкам понравится!
Валентина Петровна

Сообщение Piona » 09 дек 2013, 12:08

Я являюсь владелицей трех собак. Подобрать корм, такой что бы подходил для троих было достаточно проблематично. Что могу сказать о этом корме. Прекрасное соотношение качество-цена, замечательный состав,который не вызывает подозрений. Мой младший мопс вообще привереда,но этот корм уплетает за обе щеки. У старшего далматина аллергия на большинство видов корма, вот пока этот единственный аллергию не вызвал, плюс после кормления этим кормом улучшилась структура шерсти, она стала гладкой и блестящей, перестала сильно выпадать. Советую никогда не экономить на корме для животных, потому что это основа здоровья и долгой жизни.
Piona

Сообщение Аленка » 20 янв 2014, 19:58

Свою собаку не с давних пор начала кормить аканой. Раньше она кушала все корма которые не предложишь, но с возрастом начала от них отказываться. Акану порекомендовала подруга, она много лет занимается собаками и знает толк в ихнем питании и уходе. Конечно акану собака не сразу стала есть, а спустя несколько дней. Сейчас она выглядит хорошо, корм благоприятно влияет на её организм.
Аленка

Сообщение Allepak » 22 фев 2014, 19:09

У меня две хохлатые.До полутора лет кормила индюшкой с гречкой.Начали чесаться, стул не всегда был хороший и у голой прыщики на спине не проходили.Решила переводить на собачьи корма. Почитала рейтинг кормов и решила взять Акану.Хрумкают хорошо. Немного заливаю водой. Но появился тревожный момент.Голая хохлатка стала писать 1 раз в день.И у обеих стали кучки малюсенькие. Ну я прям не знаю, что и делать. Жаль у Аканы нет консервов.
Allepak

Сообщение Pahomov » 14 май 2014, 19:06

Отличный корм. Собаки едят его с удовольствием. После одного месяца результат на лицо - шерсть набирает цвет, блеск, собака в прекрасной кондиции,никаких аллергий, зуда и прочего. Рекомендую! Собаки породы немецкая овчарка.
Pahomov

Сообщение vera » 04 июн 2014, 12:11

Корм Acana с уткой и грушей для взрослых собак всех пород - замечательный корм! Не вызывает аллергии. По крайней мере не настолько часто как например роял канин. Кормили щенят и взрослого лабра. Шерсть блестит, стул хороший, зубки отличные, прекрасный аппетит и никакой аллергии. Мои собачки в восторге. Его можно легко найти. Мы заказываем в интернет-магазинах. Очень довольны. За эти деньги корм супер-премиум класса это действительно классно) советуем всем)
vera

Сообщение Laslo » 21 дек 2014, 14:38

Очень долгое время пыталась перевести свою собаку на сухой корм. На все корма находились различные негативные реакции, в виде аллергии, поноса, запора, перхоти, опухших глаз и тд... Акану мне посоветовал ветеринар одной из лучших городских клиник. Отнеслась с недоверием. Ну неужели какой то корм может подойти моей собаке? Далее последовал долгий поиск по зоомагазинам... Ну вот купила, начала переводить на нее, не буду описывать все трудности перевода избалованной собаки на сухой корм, но скажу только одно. Этот корм ей идеально подошел! Уже около 5 лет собака кушает только его и нет никаких реакций кроме красивой шерсти и отличного пищеварения))) Состав внушает доверие, хотя написать можно что угодно. Цена высокая, как и у любого качественного продукта. Советую попробовать всем! Ведь подбор корма вещь сугубо индивидуальная.
Laslo

Сообщение Zemа » 08 фев 2015, 11:38

Моя собака особо не когда не воспринимала сухие корма, бывало ела, но не особо охотно, хотя многие заводчики и просто хозяева утверждают, что животных лучше держать на сухих кормах,ведь полностью сбалансировать рацион натуралкой очень сложно, а потом у собаки могут начаться проблемы со здоровьем. Да и вообще, постоянно готовить собаке отдельно занемает много времени. Одна знакомая рассказала мне об корме Acana с уткой и грушей для взрослых собак всех пород, по составу, он не такой как все другие, в нем нет зерна, одно мясо, овощи и фрукты. Если этот корм ему не понравится, то ничего лучшего я уже не найду. Так вот, купила я маленькую пачку, для пробы, собачка понюхала, попробовала и съела все что я ей насыпала. Наконец, я нашла корм, от которого мая собака не отказывается, а с аппетитом ест.
Zemа

Сообщение Manynja » 18 фев 2015, 12:14

Моя собака со щенячества ест Корм Acana и ни разу не замечала,а после года перевела на Корм Acana с уткой и грушей для взрослых собак всех пород и ни разу не замечала чтобы что-то с пищеварением было не так. Наоборот все отлично и шерсть блестящая. В ветклинике тоже говорят,что собака здорова. Более того перевела недавно приобретенного 2-х месячного щенка с про пака, которым кормила заводчица на Корм Acana и сразу стул наладился и запах исчез. Так что мне, кажется, что этот корм один из лучших.
Manynja

След.

Вернуться в Acana • Акана