Корм Acana с уткой и грушей для взрослых собак всех пород

Линейка кормов для собак и щенков Acana создана с учетом всех потребностей растущего организма щенка и зрелого организма собаки. Мясные корма Акана созданы для здорового роста и жизнедеятельности животных. Корм Acana идеально сбалансирован: содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, что обеспечивает потребность собак в полноценном и полезном питании. Корма Acana формируют у собак здоровый организм, резвое и бодрое поведение и состояние шерсти.

Re: Корм Acana с уткой и грушей для взрослых собак всех поро

Сообщение Оля.П » 24 июл 2015, 11:32

Перевела собаку на Корм Acana с уткой и грушей для взрослых собак всех пород, вначале отказывалась кушать, а потом мне посоветовали добовлять в наш корм по чуть чуть и мы теперь с удовольствием его едим, собака здоровая, шерсть красивая, ведем активный образ жизни.
Оля.П

Re: с уткой и грушей для вз Корм Acanaрослых собак всех поро

Сообщение Irianna » 14 авг 2015, 10:12

Я Корм Acana стала покупать сразу как купила собаку, посоветовала мне его заводчица, сказала, что собачка приучена к этому корму. Брала разные вкусы но лучше всего ест Корм Acana для взрослых собак всех пород с уткой и грушей, именно с уткой полюбился больше всего. Наедается прекрасно, добавки не просит и не танцует возле пачки выклянчивая ещё . Состав у корма великолепный, запах очень приятный, нет красителей. В последнее время корм на порядок стал дороже но тут уж ничего не поделаешь, собака здоровая, красивая и я её очень люблю.
Irianna

Сообщение RIMMA » 10 окт 2015, 10:34

У нас маленькая собачка и очень большая привереда в еде , что мы только не пробовали , столько дома стояло разных кормов уже и вспомнить трудно. Как то совсем случайно купили Корм Acana с уткой и грушей для взрослых собак всех пород, вот это наше, корм действительно очень хороший, очень удобная гранула, приятно пахнет, наша Беби ест его так что за уши не от тянешь, очень рекомендую, правда мы на нем поправились и сейчас ведем более активный образ жизни.
RIMMA

Сообщение Светлана. » 07 фев 2016, 11:20

Корм Acana с уткой и грушей для взрослых собак всех пород - это почти единственный корм,который может есть моя собака. От всех остальных кормов,которые я ей давала и даже от натурального питания, у неё начинаются проблемы с кожей. Так ,что кто ищет корм с уникальным проверенным составом, смело берите.
Светлана.

Пред.

Вернуться в Acana • Акана