Acana chicken and burbank potato (Акана с циплёнком и картоф

Линейка кормов для собак и щенков Acana создана с учетом всех потребностей растущего организма щенка и зрелого организма собаки. Мясные корма Акана созданы для здорового роста и жизнедеятельности животных. Корм Acana идеально сбалансирован: содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, что обеспечивает потребность собак в полноценном и полезном питании. Корма Acana формируют у собак здоровый организм, резвое и бодрое поведение и состояние шерсти.

Acana chicken and burbank potato (Акана с циплёнком и картоф

Сообщение Светлана. » 22 июн 2015, 10:45

Моя собака обожает Acana chicken and burbank potato (Акана с циплёнком и картофелем), едим его согласно инструкции. Настроение после приема пищи хорошее. После того, как на него перешли, пропали все проблемы с пищеварением.В корме ACANA Chicken & Burbank Potato содержится много белков и мало углеводов, что соответствует природному рациону питания собаки.Корм по составу действительно великолепен, не смотря на то,что он подорожал всё равно будем покупать только его.
Светлана.

Re: Acana chicken and burbank potato (Акана с циплёнком и ка

Сообщение verka » 06 июл 2015, 10:44

Хороший корм, для моей годовалой шарпейки подошел практически идеально. Временами появлялась пигментация на мордочке, лапы и когти изменили цвет с светлой на красно-коричневую. Шерсть идеальна, со стороны пищеварительного тракта проблем не было.Кушала его год. Временами собака отказывалась его кушать, особенно когда открывала новую упаковку. Теперь же цена возросла на треть - выходит очень накладно, ищу альтернативу.
verka

Сообщение Natasha » 05 авг 2016, 16:34

Привет всем владельцам четверолапых и просто интересующимся!
Решила написать отзыв о корме, который только что опробовала моя любимица такса Симка. С самого детства она питается канадскими кормами, преимущественно марки Acana. Как правило, мы берем беззерновой вариант Grasslands, а зимой при низкой активности покупаем лайт-версию Аканы. Иногда я пробую и другие ее разновидности, хотя, как говорят специалисты, разнообразие вкусов собаке ни к чему. Если корм подходит животному, а его состав вас устраивает, нет смысла перебирать корма до бесконечности. Однако, я всё же время от времени что-то новое покупаю.
Итак, Acana Chicken & Burbank Potato. Супер-премиум корм, содержание белка 28%, жиров 17%.
Качество корма определяется тем, из чего он состоит. Вот состав Acana Chicken & Burbank Potato: Дегидрированное мясо цыпленка, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, резаный овес, горох, цельные яйца, филе камбалы, вяленая на солнце люцерна, куриный жир, овсяные хлопья, куриная печень, жир из куриной печенки, жир из сельди, клетчатка гороха, цельные яблоки и груши, батат, тыква, тыква мускатная, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, бурая водоросль, корень цикория, ягоды можжевельника, корень дудника, цветки календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, лаванда, розмарин, плюс витамины и минеральные вещества. В корме сбалансированы витамины и минеральные добавки, необходимые для собак, так что никаких дополнительных подкормок давать одновременно с Аканой не нужно. Пакет довольно удобный, его можно закрыть при помощи застежки, так корм не теряет аромата. А аромат у него довольно аппетитный - курятина с овощами, ням. Гранулы круглые и плоские, в диаметре чуть более 1 см. Подойдут для все пород, ну кроме совсем мелких с маленькими челюстями. Такса справляется с трапезой за минуту.
Корм нам понравился, никаких аллергий не возникло. Собака с аппетитом ест, хорошо выглядит, шерсть лоснится, cтул регулярный и оформленный. Кстати на сайте Аканы этот корм рекомендуют для улучшения качества и внешнего вида шерсти, в нем содержится Омега 3.
Смело рекомендую корм Акана Chicken & Burbank Potato - качество на высоте. Мы с Симкой желаем собакам и их преданным двуногим друзьям здоровья и приятного аппетита!
Natasha

Сообщение Ода » 05 авг 2016, 16:36

Решила написать отзыв о корме, который только что опробовала моя любимица такса Симка. С самого детства она питается канадскими кормами, преимущественно марки Acana. Как правило, мы берем беззерновой вариант Grasslands, а зимой при низкой активности покупаем лайт-версию Аканы. Иногда я пробую и другие ее разновидности, хотя, как говорят специалисты, разнообразие вкусов собаке ни к чему. Если корм подходит животному, а его состав вас устраивает, нет смысла перебирать корма до бесконечности. Однако, я всё же время от времени что-то новое покупаю.
Итак, Acana Chicken & Burbank Potato. Супер-премиум корм, содержание белка 28%, жиров 17%.
Качество корма определяется тем, из чего он состоит. Вот состав Acana Chicken & Burbank Potato: Дегидрированное мясо цыпленка, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, резаный овес, горох, цельные яйца, филе камбалы, вяленая на солнце люцерна, куриный жир, овсяные хлопья, куриная печень, жир из куриной печенки, жир из сельди, клетчатка гороха, цельные яблоки и груши, батат, тыква, тыква мускатная, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, бурая водоросль, корень цикория, ягоды можжевельника, корень дудника, цветки календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, лаванда, розмарин, плюс витамины и минеральные вещества. В корме сбалансированы витамины и минеральные добавки, необходимые для собак, так что никаких дополнительных подкормок давать одновременно с Аканой не нужно. Пакет довольно удобный, его можно закрыть при помощи застежки, так корм не теряет аромата. А аромат у него довольно аппетитный - курятина с овощами, ням. Гранулы круглые и плоские, в диаметре чуть более 1 см. Подойдут для все пород, ну кроме совсем мелких с маленькими челюстями. Такса справляется с трапезой за минуту.
Корм нам понравился, никакой аллергии не возникло. Собака с аппетитом ест, хорошо выглядит, шерсть лоснится, cтул регулярный и оформленный. Кстати на сайте Аканы этот корм рекомендуют для улучшения качества и внешнего вида шерсти, в нем содержится Омега 3.
Смело рекомендую корм Акана Chicken & Burbank Potato - качество на высоте. Мы с Симкой желаем собакам и их преданным двуногим друзьям здоровья и приятного аппетита!
Ода

Сообщение NatalKa » 05 авг 2016, 16:37

Корм нам понравился, никакой аллергии не возникло. Собака с аппетитом ест, хорошо выглядит, шерсть лоснится, cтул регулярный и оформленный. Кстати на сайте Аканы этот корм рекомендуют для улучшения качества и внешнего вида шерсти, в нем содержится Омега 3.
NatalKa

Сообщение Джерри » 27 ноя 2016, 14:01

Недавно перестали выпускать сухой корм, которым я обычно кормила собаку. Встал вопрос о срочной замене, на что-то не менее приличное. А так как недавно (ну как недавно...с год назад) я выбирала корм для хорька, то решила попробовать для собаки тот же корм "ACANA". ACANA Chiken&Burbank Potato выбрали в тот момент потому, что пачка меньше 7 кг, была только на этот вид корма. А псина у меня привередливая достаточно. Хорька я кормлю кошачьей версией Аканы, но состав собачей тоже порадовал. Не знаю, на сколько честно их заверение, что все дико натуральное, но в любом случае - проблем со здоровьем у собаки нет, шерсть блестит, аллергия не началась (хоть на новый корм перевели без подготовки).стул хороший. у нее даже прошли закупорки от бычьих костей.
Джерри

Вернуться в Acana • Акана