Корм Acana Puppy Large Breed для щенков крупных пород

Линейка кормов для собак и щенков Acana создана с учетом всех потребностей растущего организма щенка и зрелого организма собаки. Мясные корма Акана созданы для здорового роста и жизнедеятельности животных. Корм Acana идеально сбалансирован: содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, что обеспечивает потребность собак в полноценном и полезном питании. Корма Acana формируют у собак здоровый организм, резвое и бодрое поведение и состояние шерсти.

Корм Acana Puppy Large Breed для щенков крупных пород

Сообщение Veronikka » 29 дек 2015, 14:06

Перепробовала многое - Pedigree, Brit Care, Hills, Royal Canin, Grandorf... Щенку не подходило ничего из перечисленного: появлялась аллергия либо проблемы с ЖКТ, светлая шерсть окрашивалась в неестественные цвета (розоватый, например), или просто отказывался есть корм и худел. С питанием натуралкой тоже были сложности. Акану нашла случайно, в рейтинге кормов в Интернете. Переводила в течение недели. Аппетит появился с третьего дня, шерсть заблестела через пару недель, нормальный вес набрал через три. И вот я уже слышу от прохожих "какая у вас ухоженная собака!" К минусам корма можно отнести его достаточно высокую стоимость, перебои с поставками, и небольшое порыжение светлой шерсти. Плюсы - собака его охотно ест, находится в хорошей физической форме и прекрасно выглядит, нет необходимости в витаминах
Veronikka

Re: Корм Acana Puppy Large Breed для щенков крупных пород

Сообщение Zamara » 05 авг 2016, 16:18

Когда мы взяли щенка, сразу решили не кормить натуралкой по многим причинам, основная - вовсе не лень, как многим кажется, а сложность сбалансировать рацион и необходимость качественных дорогостоящих пищевых добавок. Поэтому искали сухой корм - лучший из лучших, финансовый вопрос, благо, стоял не очень остро. Было прочитано очень много статей и отзывов, в том числе и заграничных, Акана везде была в лидерах. 3 месяца наш щен сидел на Acana Puppy Large Breed, набрал мышечную массу, шерсть была как в рекламе, энергии тоже хоть отбавляй и аппетит отменный, корм собаке нравился. Проблем с наличием в магазинах не замечала, подкупает и разнообразие вкусов и фасовок.
Я считаю его одним из самых лучших.
Zamara

Сообщение NatalKa » 11 авг 2016, 18:55

У нас собачка породы Аляскинский Маламут. У заводчика забрали пёсика в 1,5 месяца. По описаниям понравилась Acana. Очень боялись, что собачка его есть не станет. Но как видно маламуты едят все, без разбора. Шерсть у щенка блестящая, активный, игривый, стул нормальный. Очень довольны Аканой!
NatalKa

Сообщение JETTA » 11 авг 2016, 18:59

У нас немец, ну ооооооооооочень переборчивый, ходя до того как мы его себе забрали, то его кормили натуралкой, у нас он ее почему-то не хотел есть, хотя все готовилось строго по рецепту, но не об этом. Как у всех бывает , собака ничего не ест - надо повкуснее что-то дать, так вот и у нас так же )) Ели мы этот корм мес 3, потом поменяли на Акану для взрослых. Корм хороший , и качество, и состав, шерсть ухоженная стала, не так был выражен сам процесс линьки)
JETTA

Сообщение Violeta » 11 авг 2016, 19:03

У нас немец, ну ооооооооооочень переборчивый, ходя до того как мы его себе забрали, то его кормили натуралкой, у нас он ее почему-то не хотел есть, хотя все готовилось строго по рецепту, но не об этом. Как у всех бывает , собака ничего не ест - надо повкуснее что-то дать, так вот и у нас так же )) Ели мы этот корм мес 3, потом поменяли на Акану для взрослых. Корм хороший , и качество, и состав, шерсть ухоженная стала, не так был выражен сам процесс линьки)
Violeta

Сообщение Баба Маша » 30 ноя 2016, 11:35

У нас появился маленький щенок и после многочисленно перечитанных статей и изучения рынка кормов, мы остановил свой выбор на Корм Acana Puppy Large Breed для щенков крупных пород. Корм Канадский изготовлен из очень хороши проверенных продуктов, и если собака не болеет не какими желудочными болячками, то корм идеален, просто не много жирноватый если сравнивать с другими кормами. Моей собаке подходит и мне это нравится, он растет здоровым, активным кобелем.
Баба Маша

Сообщение Аня » 24 дек 2016, 19:31

Изначально у меня была дилемма, чем же кормить собаку, натуралкой или кормом? Но, посоветовавшись с ветеринарным врачом, решили кормить аканой. Корм не вызвал никаких проблем с пищеварением и аллергии. Единственное, конечно, акана - довольно дорогой корм, но я не хочу экономить на питании своего любимого щенка.
Аня

Вернуться в Acana • Акана