Сухой корм для крупных пород Dog Chow (Дог Чау) Пурина

Сухие корма Dog Chow разработаны как основное питание для взрослых собак и порастающих щенков. Выпускается в виде смеси гранул, что помогает поддерживать здоровье зубов и регулировать пищеварение, так как стимулирует более тщательное разжевывание пищи. Корм Dog Chow (Дог Чоу) способствует поддержанию отличной формы вашей собаки, ее здоровья и неповторимых особенностей ее характера.

Сухой корм для крупных пород Dog Chow (Дог Чау) Пурина

Сообщение Kristiana » 19 май 2012, 12:55

Сухой корм для крупных пород Dog Chow (Дог Чау) Пурина покупаю для собак, которые живут на моей даче. Корм идет со вкусом индейки, в нем достаточно крупная крокета - в самый раз для больших собак. Так как животных у меня двое, то я беру сразу большой мешок, цена меня вполне устраивает.
Kristiana

Re: Сухой корм для крупных пород Dog Chow (Дог Чау) Пурина

Сообщение Милашка » 20 май 2012, 00:04

На дачу, конечно он сойдет, но кормить свою собаку не рекомендую. Dog Chow Adult для взрослых собак весом больше 25 кг с индейкой только пишут , что хороший корм. Откуда при его цене взяться качеству. За 300грн мешок корма для собак,для бродячих , да , но для нормальных НЕТ!!!
Производитель пишет, что это полнорационный корм для взрослых собак крупных пород.С индейкой и рисом. Содержит цикорий и мякоть свеклы. - как можно этой гадостью кормить животное, это же отходы. Посмотрите люди на фот о этого чуда и никогда не травите этим мусором собаку!!
Вложения
imagemagic.php.jpg
imagemagic.php.jpg (33.86 КБ) Просмотров: 5875
Милашка

Сообщение Зина » 10 июн 2012, 14:56

Собаке корм нравится, аллергии на него не выявлено. А мне нравится, что корм не одного размера, а двух, одни шарики побольше, одни поменьше, можно спокойно брать с собой на улицу как вкусняшку для дрессировки. Да и кошкам корм очень нравится, так и норовят умыкнуть его у собачки из под носа. =)
Зина

Сообщение Аня » 17 мар 2013, 14:01

Покупаю сухой корм для крупных пород Dog Chow (Дог Чау) Пурина и кормлю им собачек, которые живут на даче. Покупаю всегда большие мешки, их хватает на долго. Кроме того фирма Пурина всегда делает заманчивые предложения, акции. Собачки хорошо кушают корм и по цене он тоже подходит.
Аня

Сообщение leonjera » 23 мар 2013, 14:54

У меня чау-чау.Так как пищеварение у него нежное ,сухие корма даем редко , но иногда необходимы.Купила сухой корм для крупных пород Dog Chow .Вроде хороший,собака ест можно сказать с удовольствием, по крайней мере к миске несется со скоростью света.Рвоты не вызывает.Поноса тоже.Пищеварение не ухудшилось.В качестве лакомства тоже подойдет.Цена не очень высокая.В составе есть много разных витаминов и прочего.Покупаю теперь только его и не хочу покупать что то другое.Поэтому рекомендую я этот корм,собачки будут в восторге!
leonjera

Сообщение Полина » 13 июн 2013, 12:40

Сухой корм для крупных пород Dog Chow (Дог Чау) Пурина покупаю всегда, когда предоставляется возможность поехать в собачий приют. Покупаю большой мешок Dog Chow (Дог Чау) и бывает не один, поскольку там много бедных собачек. Спасибо фирме Пурина за регулярные акции, которые они делают. Сейчас у них акция: при покупке большого мешка корма 3кгу у подарок. Это очень выгодно и как-то стимулирует.
Полина

Сообщение Nataly » 14 фев 2014, 15:21

Очень экономичный и выгодный корм. Корм считается конечно ниже премиум класса, но по своему составу ничем не уступает. Моя собака ест этот корм и выглядит хорошо, стул нормальный и нет никакой аллергии. Беру сразу несколько мешков, по скольку собака крупная и весит он у меня почти 80кг, то кормить его приходится много). Я довольна кормом, ведь только по состоянию внешнего вида можно сказать, на сколько хороший и подходящий корм.
Nataly

Сообщение MICETA » 20 окт 2014, 19:03

Я нашла прекрасный корм для своей собаки! Дешево и сердито, как говориться)) Дело в том, что мой кавказец попал ко мне уже взрослой собакой и был приучен к каше или вообще ко всему подряд, что в миску положат. Но в кормлении кашей есть один минус (конкретно для пса)- зимой она превращается в ледышку, поскольку пес не хочет съедать все сразу. Поэтому я озадачились вопросом- чем кормить животное в холодные зимние дни)) покупать корм премиум класса я посчитала пустой тратой денег. Сухой корм для крупных пород Dog Chow оказался просто палочкой-выручалочкой! Состав хороший, плюс цена. Есть упаковка большая, целых 15 кг - хватит надолго! И главное - собака абсолютно счастлива и не испытывает никаких проблем со здоровьем !
MICETA

Сообщение Люда » 13 фев 2015, 14:27

Сама наверное никогда бы не купила этот корм, т.к. не верю в чудеса - слишком низкая цена. Но мне его настоятельно рекомендовал ветеринар для ньюфаундленда вольерного содержания. До этого кормила натуралкой и некоторые проблемы с жкт наблюдались. После перехода на Dog Chow я забыла вообще, что какие-то проблемы были. Больше я не мучилась ни с аппетитом, ни со стулом. Пес прожил долгую для этой породы жизнь, не болел даже в старости. И я считаю, что это заслуга в том числе и корма. Сейчас у меня лабрадор, уже год как тоже кушает Dog Chow . Раньше от другого корма бывало несварение, сейчас опять же никаких проблем. Пусть говорят что хотят - что дешевый и не качественный. Я опираюсь на свой опыт и на отзывы знакомых ветов - этот корм ничем не хуже дорогих, а в каких-то аспектах даже лучше.
Люда

Сообщение Натка » 13 фев 2015, 14:28

Сама наверное никогда бы не купила этот корм, т.к. не верю в чудеса - слишком низкая цена. Но мне его настоятельно рекомендовал ветеринар для ньюфаундленда вольерного содержания. До этого кормила натуралкой и некоторые проблемы с жкт наблюдались. После перехода на Dog Chow я забыла вообще, что какие-то проблемы были. Больше я не мучилась ни с аппетитом, ни со стулом. Пес прожил долгую для этой породы жизнь, не болел даже в старости. И я считаю, что это заслуга в том числе и корма. Сейчас у меня лабрадор, уже год как тоже кушает Dog Chow . Раньше от другого корма бывало несварение, сейчас опять же никаких проблем. Пусть говорят что хотят - что дешевый и не качественный. Я опираюсь на свой опыт и на отзывы знакомых ветов - этот корм ничем не хуже дорогих, а в каких-то аспектах даже лучше.
Натка

След.

Вернуться в Dog Chow • Дог Чау