Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с курицей

Сухие корма Dog Chow разработаны как основное питание для взрослых собак и порастающих щенков. Выпускается в виде смеси гранул, что помогает поддерживать здоровье зубов и регулировать пищеварение, так как стимулирует более тщательное разжевывание пищи. Корм Dog Chow (Дог Чоу) способствует поддержанию отличной формы вашей собаки, ее здоровья и неповторимых особенностей ее характера.

Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с курицей

Сообщение Busyanya » 02 сен 2013, 10:41

Сухой корм для собак с курицей Dog Chow (Дог Чау) покупаю большой мешок для своего питомца. Он с большим удовольствием кушает данный корм. Так же мне нравится, что фирма пурина регулярно проводит акции. Вот и сейчас при покупки большого мешка получаешь трех килограммовый в подарок. Корм содержит цикорий (природный пробиотик), который увеличивает в кишечнике количество полезных бактерий, необходимые минералы, белки. Собака выглядит хорошо, аппетит зверский :-): , шерсть блестит, животное активное. Большого мешка корма хватает на долгое время.
Вложения
PurinaDogFoodCoupons.jpg
PurinaDogFoodCoupons.jpg (49.49 КБ) Просмотров: 1976
Busyanya

Re: Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с курицей

Сообщение Пинокио » 02 ноя 2014, 12:16

Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с курицей стал для моей собаки любими, она его просто обожает, от других отказывается. Этот корм производства ПУРИНЫ, он считается качественным и абсолютно безвредным для здоровья животного. Изготовляют его так же и с другими вкусами, что позволяет менять, иначе может надоесть, это очень важно. По ценовой политике все в меру, недорогой, есть разные расфасовки, чем больше тем дешевле и нет потребности часто бегать в зоомагазин.
Пинокио

Сообщение Натка » 02 ноя 2014, 12:18

Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с курицей стал для моей собаки любими, она его просто обожает, от других отказывается. Этот корм производства ПУРИНЫ, он считается качественным и абсолютно безвредным для здоровья животного. Изготовляют его так же и с другими вкусами, что позволяет менять, иначе может надоесть, это очень важно. По ценовой политике все в меру, недорогой, есть разные расфасовки, чем больше тем дешевле и нет потребности часто бегать в зоомагазин.
Натка

Сообщение Toma » 16 дек 2014, 16:51

Сама лично использовала Dog Chow (Дог Чау) с курицей более 5 лет, но после появления нарушений со стороны обменных процессов у своих собак стала искать первопричину... и нашла. Сейчас и уже более 1.5 лет кормлю своих любимцев "суперпремиум" кормом другого производителя. Собаки после отмены Dog Chow (Дог Чау) с курицей восстановились полностью за 4 месяца и повторных рецидивов со стороны здоровья не наблюдаю.
Toma

Сообщение Alexandra » 18 фев 2015, 11:47

Хотелось бы давать своей собаки хороший, но недорогой корм, конечно найти такой корм сложно, полно минусов в его составе. Однако, сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с курицей подошел мне по цене и качеству. Он однородного цвета, не имеет красителей и других вредных веществ. Собака охотно все съедает, я довольна.
Alexandra

Сообщение Toma » 18 фев 2015, 11:48

Хотелось бы давать своей собаки хороший, но недорогой корм, конечно найти такой корм сложно, полно минусов в его составе. Однако, сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с курицей подошел мне по цене и качеству. Он однородного цвета, не имеет красителей и других вредных веществ. Собака охотно все съедает, здоровая и игривая, я довольна.
Toma

Сообщение Марьяна » 10 мар 2015, 17:26

Сравнительно недавно кормлю собак кормом Dog Chow! У меня два кобеля Алабая кушать любят! Но какие только корма не брала, все носом крутят! Вот купила сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с курицей, стоит мешок 14 кг за 600грн! Запаха неприятного нет, как бывает откроешь корм, а от него несет за версту! Может кто то и считает корм не высшей категории, но по мне он намного лучше других! Корм даю уже 4 месяца никаких побочных эффектов нет, шерсть не выпадает, не рыгают, все в порядке, аппетит хороший! Но иногда мучает вопрос о его не высокой цене и качественный ли этот корм? Время покажет! Пока собаки в восторге от этого корма!
Марьяна

Сообщение Марьяна » 10 мар 2015, 17:27

Сравнительно недавно кормлю собак кормом Dog Chow! У меня два кобеля Алабая кушать любят! Но какие только корма не брала, все носом крутят! Вот купила сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с курицей, стоит мешок 14 кг за 600грн! Запаха неприятного нет, как бывает откроешь корм, а от него несет за версту! Может кто то и считает корм не высшей категории, но по мне он намного лучше других! Корм даю уже 4 месяца никаких побочных эффектов нет, шерсть не выпадает, не рыгают, все в порядке, аппетит хороший! Но иногда мучает вопрос о его не высокой цене и качественный ли этот корм? Время покажет! Пока собаки в восторге от этого корма!
Марьяна

Сообщение Laslo » 10 мар 2015, 17:31

Laslo

Сообщение Williamhink » 28 сен 2016, 13:10

Моя собака ела Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с курицей с 2011 по 2014 год, потом пришлось перейти на другой. Причина — значительно ухудшилось качество, запах и вкус был прогоркшим, у собаки появилась перхоть, стала хуже есть, стул стал более жидким. Возможно была бракованная партия или срок годности истек (нормальный был наклеенный, а не на самой упаковке написан), но нашла хорошую замену и уже не возвращалась на этот корм.
Williamhink

Вернуться в Dog Chow • Дог Чау