Сухой корм для активных собак Dog Chow Active

Сухие корма Dog Chow разработаны как основное питание для взрослых собак и порастающих щенков. Выпускается в виде смеси гранул, что помогает поддерживать здоровье зубов и регулировать пищеварение, так как стимулирует более тщательное разжевывание пищи. Корм Dog Chow (Дог Чоу) способствует поддержанию отличной формы вашей собаки, ее здоровья и неповторимых особенностей ее характера.

Сухой корм для активных собак Dog Chow Active

Сообщение Валюшка » 03 фев 2014, 18:09

У меня собака очень много тратит энергии на тренировках. Что бы пополнялся запас энергии кормлю её сухим кормом для активных собак Dog Chow Active. Он уже идёт сбалансированный и готовый к употреблению. Корм хорошо влияет на её физическую форму. Она им наедается и всегда готова работать.
Валюшка

Re: Сухой корм для активных собак Dog Chow Active

Сообщение Аня » 15 фев 2014, 13:01

Я очень люблю собак и периодически помогаю приютам где живут собачки. Дорогой корм не могу себе позволить купить, а вот Сухой корм для активных собак Dog Chow Active мне по карману. Относительно не дорого, беру естественно мешок 15 кг., то,что корм без красителей уже очень хорошо, никогда не куплю такую каку как педигри или дарлинг. Собачкам нравится корм Dog Chow Active, а мне приятно, что я хоть чем - то могу помочь этим несчастным животным :-( .
Аня

Сообщение NatalKa » 18 фев 2014, 19:48

Нормальный корм премиум класса. К сожалению не о каком активе там и речи быть не может, так как для актива там маловато мяса :) Кроме того состав достаточно пустой. Я использую его только если не успела купить большой мешок корма, которым кормлю обычно или если с финансами накладно. Но к нему обязательно добавляю кефир, желток яйца или как вариант мясо :))) Моя собак его даже кушает не с удовольствием, а скорее от голода :))) В целом неплохой вариант например для собак живущих во дворе!
NatalKa

Сообщение Manya » 01 июл 2014, 11:58

Сколько себя помню, у меня в квартире всегда жила всякая "живность": кошки, собаки, рыбки. Сейчас - это французский бульдог.
Два года назад, когда подарили щенка, встал вопрос о том: чем кормить? Тем, что со стола или кормом для собак? Знающие люди посоветовали с самого начала кормить собаку кормом, объясняя это тем, что у собак, таких как французский бульдог, специфическое пищеварение. Нельзя ни соленое-сладкое-кислое, а ещё нужно учитывать, что и у любых собак бывает аллергия. На кашки-супчики не всегда хватало времени. Остановила свой выбор на готовых кормах. Покупала разные, но одни моя собака отказывалась есть, другие - плохо "приживались", на третьи - обнаруживалась аллергия. Так, методом проб и ошибок, нашла все-таки подходящий - Dog Chow. Собака от него без ума: съедает все и вылизывает тарелку дочиста. И не прочь от добавочки. Не было замечено никакой аллергии, шерсть блестит, пищеварение отличное. Собака выглядит довольной и счастливой. Прост в приготовлении: можно просто залить водой, молоком, кефиром или смешать с творогом
Понравилось и то, что корм разработан с учетом возрастов и особенностей собак.
Manya

Сообщение Аленка » 09 мар 2015, 11:39

Моя собачка очень активная, поскольку живем в частном доме, погулять ей есть где, кормлю ее сухим кормом для активных собак Dog Chow Active. Корм довольно хороший, собака ест его с удовольствием, покупаем сразу большой мешок, хватает где-то на месяц. Что, так же, радует, особенно в такой нестабильный период, как сейчас, что корм стоит довольно дешево.
Аленка

Сообщение Toma » 03 авг 2015, 15:13

Сейчас, цены сильно взлетели, многие начали переходить на более дешевые корма, однако не хочется покупать уж очень плохого качества еду для своих любимцев. Для своей собаки я выбрала сухой корм для активных собак Dog Chow Active, производит этот корм известная фирма - Пурина, но корм относится к среднему классу. Но все же он не вредный, в нем нет красителей и ароматизаторов, я доверяю ему!
Toma

Сообщение Ritka » 07 фев 2016, 11:44

Добрый день, Сухой корм для активных собак Dog Chow Active очень хороший и качественный корм. Моя собака ест его с удовольствием,только говорю,что вот,будем заказывать тебе корм,возникает бурная реакция у моей собачки :dan_ser:. Всем советую, особенно для собак которые очень подвижные это очень хорошее питание. Корм заходит на ура и вес набрали и шерсть в чудесном состоянии.
Ritka

Сообщение Sacure » 07 фев 2016, 11:45

Добрый день, Сухой корм для активных собак Dog Chow Active очень хороший и качественный корм. Моя собака ест его с удовольствием,только говорю,что вот,будем заказывать тебе корм,возникает бурная реакция у моей собачки :dan_ser:. Всем советую, особенно для собак которые очень подвижные это очень хорошее питание. Корм заходит на ура и вес набрали и шерсть в чудесном состоянии.
Sacure

Вернуться в Dog Chow • Дог Чау